Четверг, 2024 Мар 28, 4:51 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Маруся  
Форум » КОЛЛЕКЦИИ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА » Антресолька » Как необычно встретить Новый год
Как необычно встретить Новый год
malvaДата: Вторник, 2008 Дек 30, 10:03 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
1. Последней электричкой выехать в лес. Найти и нарядить елку. Выпить бутылку водки. Еще две. Добраться к домику лесника. Заснуть и ничего не помнить.
2. Позвать всех родственников, отправив каждому персональную открытку Попросить каждого из них приготовить праздничное блюдо. До утра слушать душещипательные истории из их личной жизни. Пообещать им еще встретиться.
3. Пригласить только Его. Приготовить шампиньоны в горшочках и еще что-нибудь изысканное. Удивить. Подарить подарок. Пригубить шампанское. Продемонстрировать красивое белье. Испытать оргазм. Заснуть вдвоем.
4. Заболеть ангиной. Закутаться в плед и всю ночь, сидя перед телевизором, пить горячий чай. К утру выздороветь.
5. Взять билет на поезд. Познакомиться с пассажирами. Познакомиться с проводником. Выпить в дружной компании. Утром вспомнить, куда едете и зачем.
6. После боя часов с криком "Ура!" начать выбрасывать ненужные вещи с балкона. Дверь никому не открывать.
7. Пойти в незнакомую компанию. Рассказать 24 анекдота и влюбить в себя всю мужскую половину компании. Назначить на следующий вечер четыре свидания. Взять с собой презервативы.
8. Найти волшебную палочку. Загадать три желания. Потом еще три. И так - пока не станет совсем хорошо.
9. Нарядиться Дедом Морозом, Снегурочкой или привидением. Пугать прохожих, соседей и всех-всех-всех.
10. Достать билеты в Оперу на новогодний бал. Сделать прическу надеть вечернее платье. Поздравить лично самого Президента. Принять восемь комплиментов от премьер-министра. Подружиться с оппозицией. Представить всем своего мужа Васю.
11. Выгнать всех. Купить красную икру, шампанское, торт "Наполеон" и много-много фруктов. Все съесть и в десять минут первого лечь спать.
12. Встретить Новый год так, как хочется!
 
malvaДата: Пятница, 2009 Янв 16, 5:19 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Елка люстре не товарищ, или С кем встретить Новый год?

Представьте, что жизнь есть свет. И человеческий мир предстанет перед вами как множество разнообразных объектов, излучающих свечение. Определите, на какой источник света похожи ваши друзья и вы сами. Тогда без труда сможете подобрать идеальную компанию для встречи Нового года.

Хрустальная люстра
Яркая личность. Она привыкла блистать, предъявляет высокие требования к окружающим, но и сама независимо от обстановки остается «на высоте». Невозможно представить хрустальную люстру в рваных чулках или с отпоровшимся подолом юбки – она всегда выглядит «с иголочки». Сблизиться с люстрой не так просто, она предпочитает, чтобы любовались ею издалека – что поделаешь, люстра немножко сноб. Но если уж она проявит к кому-либо свое расположение, рейтинг и настроение счастливца тут же взлетают до потолка.

Светлячок
Очень самостоятельный, светит исключительно по собственному желанию, ни от кого не ждет команды: «Свети!», или «Не свети!». Сам знает, где ему находиться и когда зажигать свой огонек. Светлячок избирателен в общении – не всем удается рассмотреть его как следует, потому что светит он не для каждого. Зато те, кто смог подойти к нему близко и войти в доверие, оценят его неповторимое обаяние. Даже на шумных вечеринках светлячок, которому претит амикошонство, ведет себя скромно, стараясь по возможности сохранять дистанцию.

Настольная лампа
Любит книги и обладает широким кругозором. В праздничной компании ценится прежде всего как интересный собеседник и хороший партнер по интеллектуальным играм. Наличие выключателя обеспечивает настольной лампе хороший самоконтроль. Любит и умеет составлять планы на будущее, которые стремится осуществлять, невзирая на трудности. Не одобряет авантюры и рискованные предприятия. Возможно, настольной лампе не хватает непосредственности, зато в ней чувствуется надежность. Вне праздника настольной лампе близки роли незаменимого советчика и консультанта по всем вопросам.

Пылающий факел
Привлекает внимание своей яркостью, эмоциональностью. В нем чувствуется что-то первобытное, некое кипение страстей. Любит игру, легко идет на риск, однообразные, монотонные ситуации не для него, порой ему не хватает терпения. Девиз факела: «Если нельзя, но очень хочется, то можно». Готов проявить отвагу и находчивость, но бывает несдержан. Внесет оживление в компанию, но если факелов собралось слишком много, их развлечения могут принять рискованный характер, так как факелы частенько выходят за рамки благоразумия.

Электрический фонарик
На вечеринке играет роль идеального зрителя. Сам остается в тени и не претендует на лидерство, но именно его внимание и заинтересованность стимулируют окружающих и помогают им раскрыться в общении. Важной особенностью электрического фонарика является выключатель, позволяющий «держать эмоции в узде» и достигать высот самоконтроля. Благодаря автономному источнику питания электрический фонарик способен проявить мобильность и независимость суждений.

Фейерверк
Остается ребенком в душе независимо от возраста: какие бы испытания ни выпали на его долю, сохраняет детскую непосредственность и умение радоваться жизни. Энергия и оптимизм фейерверка привлекают к нему всеобщее внимание. Не пытается учить людей, как им жить, но, глядя на него, легко догадаться, что жить нужно весело и никак иначе. Фейерверк – прирожденный тамада, создает вокруг себя атмосферу праздника и вовлекает в нее окружающих, заставляя на время забыть о делах и заботах.

Жаркий костер
Приверженец походной романтики. На вечеринку не забывает захватить с собой гитару. Проведенный с костром вечер объединяет присутствующих и воскрешает в их душах воспоминания о несбывшемся. Даже добившись в жизни успеха, костер остается простым и естественным. Его нельзя упрекнуть в высокомерии: люди интересны костру сами по себе независимо от их положения и доходов.

Светящееся окно
Прирожденный организатор, хотя таковым себя не считает. Окно открыто для общения, у него множество знакомых, с которыми поддерживает приятельские отношения. Охотно вовлекает в компанию новичков, благодаря его открытости самые разные люди собираются вместе за одним столом. В праздничные вечера светящееся окно оповещает замерзших путников о том, что именно здесь им будут рады.

Домашний очаг
Чтобы праздник состоялся, кто-то должен его подготовить – обо всем позаботиться, ничего не забыть. Домашний очаг охотно взваливает на свои плечи все организационные и хозяйственные хлопоты, потому что умеет и любит с ними справляться. «Чувствуйте себя как дома», – говорит очаг (сам-то он и дома, как на любимой работе).

Горящая свеча

Восприимчивая и отзывчивая натура. Чувствует настроение людей и создает вокруг себя атмосферу тепла и уюта. Эти ее качества обычно раскрываются лишь в узком кругу, поскольку свеча избегает официоза. Для нее характерны скромность и привязанность к дому. Общение со свечой скрашивает жизнь ее друзей, обогащая их отношения полутонами и нюансами. Наслаждаясь романтическим ужином со свечой, помните, что она – существо нежное и ранимое, нуждается в заботе и ласке. А неправильное обращение со свечой может привести к пожару.

Бенгальский огонь
Ошибаются те, кто считает бенгальский огонь чересчур серьезным и суховатым. В хорошей компании он позволяет себе расслабиться и может искриться остроумием. Знает массу нетривиальных анекдотов, умеет показывать карточные фокусы. Те, кто имел опыт близкого общения с ним, не перестают удивляться: как не похожи праздничный бенгальский огонь и будничный. Можно подумать, что это два совершенно разных человека.

Новогодняя елка
Это не характер, а состояние души. Под новый год елка живет в ожидании чуда. Скучные люди твердят ей, что чудес не бывает, но она им почему-то не верит. Многие думают, что праздник преображает елку, превращая ее в новогоднюю красавицу. Но на самом деле это елка преображает праздник, от полноты чувств делясь с окружающими своими ожиданиями и нерастраченной любовью.

По материалам сайта www.sunhome.ru

 
malvaДата: Понедельник, 2009 Ноя 02, 3:24 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Рецепт на Новый Год:

Берём двенадцать месяцев года и хорошо очищаем их от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия.

Каждый месяц разрезаем на три равные части.

При этом внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой не более чем на треть, а остальные две трети были заполнены радостью, юмором и весельем.

Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерён терпимости и, наконец, щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и, в основном, к ближним.

Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ!

Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов доброты и внимания.

Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающих сердце и душу.

Приятного аппетита! Удачного Вам Нового 2010 Года!

 
Форум » КОЛЛЕКЦИИ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА » Антресолька » Как необычно встретить Новый год
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz