Среда, 2024 Апр 24, 10:16 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 200
  • 1
  • 2
  • 3
  • 199
  • 200
  • »
Модератор форума: Маруся  
Форум » КОЛЛЕКЦИИ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА » Антресолька » Общаемся (знакомимся, приветствуем, беседуем...)
Общаемся
malvaДата: Воскресенье, 2007 Фев 25, 9:19 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
От души приветствую всех, кто зарегистрировался на нашем сайте!!! smile

Пока нас не очень много и всё-таки мы есть, а значит - есть возможость познакомиться, поприветствовать друг друга, пожелать доброго утра, отличного настроения, поделиться радостью или печалью...
А ещё вы можете здесь оставлять все свои пожелания, замечания, предложения и вопросы, связанные с работой сайта и форума!
Я желаю всем отличнейшего настроения и много-много радости! smile

 
ДицентраДата: Вторник, 2007 Фев 27, 10:09 PM | Сообщение # 2
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Репутация: 2
Статус: Offline
malva, привет.. спасибо за эту темку.. буду отмечаться здесь.. smile
 
malvaДата: Среда, 2007 Фев 28, 9:23 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Дицентра,
Привет! smile
Quote
буду отмечаться здесь..
И я составлю тебе компанию! biggrin
 
Evgenii44Дата: Суббота, 2007 Мар 17, 4:44 PM | Сообщение # 4
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 6
Статус: Offline
Всем ПРИВЕТ!!!По глупости своей залез в стихи,но после этого ,как прочитал стихотворение про Берёзы,мой сон кончился,как всё метко написано,(читал на ночь).Не смотря ни на что,где-бы мы не жили,мы всё же остаёмся детьми своей родины.Мы уже 30 лет не живём в России.Но все наши мысли и дела связано С Россией.

Кто имеет меньше,чем желает,имеет больше,чем заслуживает.
 
malvaДата: Суббота, 2007 Мар 17, 4:55 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Evgenii44,
Привет!
Quote
Мы уже 30 лет не живём в России.Но все наши мысли и дела связано С Россией.
30 лет срок немалый!... А в России вы бываете? Мне интересно - а когда уезжаете из Росси состояние такое, что едете домой или наоборот, что покидаете дом?
 
Evgenii44Дата: Суббота, 2007 Мар 17, 5:22 PM | Сообщение # 6
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 6
Статус: Offline
вы меня извините,я не знаю как пользоваться этими всеми штуками,что тут у вас есть.Я просто отвечаю.Мы сами Ивановцы,волею судеб отправились отрабатывать дипломы,она у меня учитель Англ.Яз,а я просто муж любящий свою жену.Двое детей,одна в Ирландии работает и живёт там,другой с нами Почему-то не женится,наверное мать и отец намного нужнее.Но чувствую,что это моя вина

Добавлено (2007-03-17, 5:22 Pm)
---------------------------------------------
Да в России,мы бываем постоянно,это у нас закон,да просто нас не поймут там, если мы не приедtм домой.Если откровенно,после езды по дорогам России мы слегка щокированы.


Кто имеет меньше,чем желает,имеет больше,чем заслуживает.
 
malvaДата: Суббота, 2007 Мар 17, 5:27 PM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Evgenii44,
Quote
вы меня извините,я не знаю как пользоваться этими всеми штуками,что тут у вас есть.
Это не важно. Всё понятно и без них.
Quote
после езды по дорогам России мы слегка щокированы.
Россияне этому шоку подвержены каждый день, правда в меньшей степени, т.к. принимают уже как должное.
Quote
Почему-то не женится,наверное мать и отец намного нужнее.Но чувствую,что это моя вина
А может просто рано ему? Мой тоже жениться не собирается и даже на эту тему говорить не хочет. Я думаю, что тут важен не физиологический возраст, хотя возможно я ошибаюсь. А сколько Вашему сыну лет? И ещё извините за любопытство - а в какой стране вы живете?
 
Evgenii44Дата: Воскресенье, 2007 Мар 18, 7:19 PM | Сообщение # 8
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 6
Статус: Offline
Всем добрый вечер.Вчера просто не успел ответить на Ваши вопросы.Живём мы в Эстонии.Наш город, почти русско-язычный,это на севере-востоке г.К-Ярве.Сыну уже 36,но думаю,что всё впереди у него.Может оттого,что слишком привязаны друг к другу,вот в этом наша вина и заключается,а грубее не получается с ним.

Кто имеет меньше,чем желает,имеет больше,чем заслуживает.
 
malvaДата: Воскресенье, 2007 Мар 18, 7:37 PM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Evgenii44,
Добрый вечер! smile
Quote
Наш город, почти русско-язычный,это на севере-востоке г.К-Ярве.

Ваш ответ предотвратил мой следующий вопрос... smile я хотела узнать - на каком языке вы думаете?... Дело в том, что одна моя знакомая 8 лет живет в Канаде и теперь она стала ловить себя на мысли, что начала размышлять и думать на английском языке. Я не могу себе представить как это возможно? Но если вы живете в русско-язычном городе, то общаетесь на русском и думаете наверняка на родном языке?...
Quote
Может оттого,что слишком привязаны друг к другу,вот в этом наша вина и заключается,а грубее не получается с ним.
Да, я тоже так думаю. Но а зачем грубее? Против природы не пойдешь. Вы передаете свои родительские чувства, так и должно быть. А мой вот наболован и мне трудно представить какие трудности его ждут в семейной жизни... Хотя выполняет всё, что поручаю, но инициативы никакой не исходит. А это не очень здорово...
 
Evgenii44Дата: Понедельник, 2007 Мар 19, 3:10 PM | Сообщение # 10
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 6
Статус: Offline
Всем огромный привет!!!!Уже написал 4 письма и всё стёр,столько мыслей и как всем хочеться поделиться,а потом считаешь всё это синтементальной глупостью и всё стираешь. Конечно мы всегда думали и будем думать только по Русски и так у нас дети воспитаны и так нас родители воспитали.Ну,а по остальному я думать не могу.

Кто имеет меньше,чем желает,имеет больше,чем заслуживает.
 
Форум » КОЛЛЕКЦИИ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА » Антресолька » Общаемся (знакомимся, приветствуем, беседуем...)
  • Страница 1 из 200
  • 1
  • 2
  • 3
  • 199
  • 200
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz