Четверг, 2024 Апр 25, 1:25 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Маруся  
Форум » КОЛЛЕКЦИИ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА » Антресолька » Общаемся (знакомимся, приветствуем, беседуем...)
Общаемся
malvaДата: Понедельник, 2007 Мар 19, 4:42 PM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Evgenii44,
Привет!
Quote
всё стёр,столько мыслей и как всем хочеться поделиться,а потом считаешь всё это синтементальной глупостью и всё стираешь
А я считаю, что напрасно! Важно не то, как окружающие оценят тот или иной поступок и как к нему отнесутся, куда важнее высказать своё отношение, вывести на поверхность то, что уже залежалось внутри и просится наружу. Форум для того и создан, чтобы общаться, делиться наболевшим, рассуждать, да и просто порой поболтать ни о чем. В интернете с незнакомыми людьми общаться порой гораздо приятнее и легче, чем в реальной жизни, где постоянно приходится оценивать каждое своё слово, действие, шаг. Открыл страничку, вылил на неё то, что хочется и пошел со спокойной душой и сердцем. Никто не осудит, никто не вставит палки в колеса, никто не будет распускать ненужные разговоры за спиной - всё искренне и так, как это должно быть в реальной жизни. Но к великому сожалению реальность гораздо лживее порой бывает... Опасаться ненужных и неправильных слов или действий надо там, а не здесь.
Я всё это к тому, что писать здесь можно обо всём!
И мне очень интересны мысли умного и приятного собеседника, коим Вы являетесь.
А ещё я хочу сказать, что интернет - это единственное место, где можно говорить всё. Так зачем отказывать себе в этом?
 
ДицентраДата: Вторник, 2007 Мар 20, 0:52 AM | Сообщение # 12
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Репутация: 2
Статус: Offline
привет всем! рада, что здесь есть жизнь..ведутся разговоры.. простите, что не пишу..проблемы с инетом! как выздоровлю..оторвусь!

Evgenii44, не надо ничего удалять.. malva права.. здесь поймут и поддержат.. так было не раз.. и не два.. все мы бываем в разных ситуациях.. и поддержка инетовских друзей... бывает на 100 ступеней качественней ..ощутимей..и своевременной!
будем жить на этом форуме..одной семьей..пока вот такой..небольшой..а там ..придут еще люди..которые останутся с нами..если им близок наш дух.. я так думаю..

 
malvaДата: Среда, 2007 Мар 21, 12:40 PM | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Всем привет!!! smile
Дицентра,
Quote
проблемы с инетом! как выздоровлю..оторвусь!
Очень жаль... sad
Желаю твоему компу скорейшего выздоровления, а тебе - возвращения в наши ряды!

В Москву сегодня пришла настоящая весна!!! Даже запах сегодня весенний!... Душа поёт и вырастают крылья!!! А солнышко необыкновенно яркое и небо чистое-чистое!!!...
Вот такие дни - самые любимые в моей жизни! Очень люблю наблюдать за тем, как пробуждается природа! smile
Всем отличного весеннего настроения, успехов и удач! smile

 
ДицентраДата: Среда, 2007 Мар 21, 8:30 PM | Сообщение # 14
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Репутация: 2
Статус: Offline
всем привет!
malva, нууууууууу..от твоего поста улыбка растянулась на всё лицо.. завидую твоему хорошему настроению! умничка!
желаю всем такого же заряда оптимизма!
мой особенный привет Милашке!
 
malvaДата: Среда, 2007 Мар 21, 8:35 PM | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Дицентра,
Спасибо тебе! smile
Quote
мой особенный привет Милашке!
Только несколько минут назад она здесь была. Чуть-чуть вы разминулись...
Как у тебя дела?
 
Evgenii44Дата: Среда, 2007 Апр 04, 8:11 PM | Сообщение # 16
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 6
Статус: Offline
Привет ВСЕМ девчонкам!!!Но как только я прочитал стихи Асадова,я понял,что мы все почти одинаковы по возрасту.Сейчас Асадова и не помнят наверное и совершенно другие ценности у людей.А в наше время,мы друг-другу писали письма стихами Асадова,жизнь не дала ему глаза,но зато дала ОГРОМНОЕ сердце и огромную любовь к людям. Может я и стал такой дурачок-романтик,только благодаря,Джеку Лондону,Фенимору Куперу,а особенно Алексею Толстому и Асадову.И очень рад,что дети тоже похожи на меня.Что удивительно,как грустно на душе захожу сюда у вас у всех такие тёплые письма, ответы,что мне кажется,что я в своей семье.Ну вот опять понесло меня,просто хочется доброго слова.А то опять заползёшь в свою раковину и замолчишь на время,пока опять не нагорит на душе........

Кто имеет меньше,чем желает,имеет больше,чем заслуживает.
 
ДицентраДата: Среда, 2007 Апр 04, 11:08 PM | Сообщение # 17
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Репутация: 2
Статус: Offline
Evgenii44, привет!

Quote
Сейчас Асадова и не помнят наверное

помнят, еще как помнят Асадова! мне с глубокого детства его стихи читали!
заходите сюда чаще.. всегда ВАМ рады!

 
malvaДата: Четверг, 2007 Апр 05, 3:12 PM | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Evgenii44, Дицентра, Здравствуйте!!! smile
Evgenii44,
Quote
заползёшь в свою раковину и замолчишь на время,пока опять не нагорит на душе.......
Так захотелось что-то противопоставить этим словам! Но не получается... К сожалению я сама в реальной жизни одеваю маску - то маску защитника, то маску нападающего - по разному складываются обстоятельства. А порой и в раковине живу. Хотя крайне редко. Очень приятно то, что здесь Вы получаете частичку добра и тепла - это здорово! Мне тоже здесь уютно. Прихожу с работы, сбрасываю с себя оболочку и окунаюсь в свой виртуальный мир... Пусть общение у нас и виртуальное, но все мы реальные люди, которым присущи самые добрые и лучшие качества! и это радует! smile
Quote
Сейчас Асадова и не помнят наверное и совершенно другие ценности у людей.
А здесь могу не согласиться... Дицентра и Милашка представительницы молодого поколения и Асадова знают я думаю, что лучше меня!
А вот от таких слов:
Quote
как грустно на душе захожу сюда у вас у всех такие тёплые письма, ответы,что мне кажется,что я в своей семье.
даже глаза увлажнились... Как же это здорово! А Вы заходите чаще, не только по грутному поводу, а и в целях профилактики тоже! smile
Дицентра,
Quote
мне с глубокого детства его стихи читали!
Это ты познакомилась с ним раньше меня! Я Асадова узнала только в классе 3-5-м, когда научилась читать самостоятельно!... wink biggrin
 
Evgenii44Дата: Четверг, 2007 Апр 05, 9:57 PM | Сообщение # 19
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Репутация: 6
Статус: Offline
Огромное Спасибо ВСЕМ,за такие тёплые слова.....

Кто имеет меньше,чем желает,имеет больше,чем заслуживает.
 
ДицентраДата: Четверг, 2007 Апр 05, 11:09 PM | Сообщение # 20
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (malva)
Это ты познакомилась с ним раньше меня! Я Асадова узнала только в классе 3-5-м, когда научилась читать самостоятельно!...

malva, насмешила.. конечно, ты раньше.. когда ты его читала меня еще и в проекте не было! недавно купила сборник его стихотворений, где есть последнии.. которые я не читала, уже более жесткие, про сегодня..

 
Форум » КОЛЛЕКЦИИ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА » Антресолька » Общаемся (знакомимся, приветствуем, беседуем...)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz