Пятница, 2024 Апр 26, 0:07 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Модератор форума: Маруся  
Форум » КОЛЛЕКЦИИ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА » Антресолька » Добро пожаловать, новички!!!
Добро пожаловать, новички!!!
malvaДата: Суббота, 2007 Июл 28, 7:52 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
*
 
АнчиДата: Суббота, 2007 Июл 28, 7:52 PM | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,
меня зовут Анна. Очень рада, что зашла к Вам на форум. Нашла много интересного. Надеюсь на дальнейшую дружбу. smile


“Необходимо рисковать. Чудо жизни можно постичь в полной мере, лишь когда мы будем готовы к тому, что случится нежданное. ”
 
malvaДата: Суббота, 2007 Июл 28, 7:52 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Анчи,
Здравствуй, Анечка! Мы тоже тебе очень рады!!! smile
Меня зовут Лена.
Приятно, что ты нашла что-то полезное и интересное. Очень надеюсь, что обязательно найдешь что-то ещё!.. К тому же здесь регулярно идет пополнение. Если что-то тебя интересует конкретно, то обязательно спрашивай. Всё найдём! smile
А ты из какого города?
 
ДицентраДата: Суббота, 2007 Июл 28, 7:52 PM | Сообщение # 4
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Репутация: 2
Статус: Offline
Анчи, привет! Будем знакомы! рада, что ты не только зарегилась.. но и озвучила свое появление! здесь и правда мноооого интересного..а ты чем нас порадуешь? что тебе нравится больше всего? пиши..очень ждем ..
 
АнчиДата: Суббота, 2007 Июл 28, 7:52 PM | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуй Лена,

Спасибо большое за тёплый приём. Я из Сергиева-Посада. Я увлекаюсь прикладной психологией. Мне очень понравились притчи (балдею, просто супер)!!!
Буду заходить к Вам часто. Искать вдохновения!!!

Добавлено (2007-04-18, 12:14 Pm)
---------------------------------------------
Привет, Дицентра!!!
Рада знакомству очень. У меня очень много увлечений, в основном это психология и автомобили, путешествия. Кстати, для тех, кто знает английский, могу поделиться интересными вещами!!!

Добавлено (2007-04-18, 12:15 Pm)
---------------------------------------------
А пока, если интересно, пополнение для коллекции высказываний великих
“Смелость не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня "Я попробую еще раз завтра". ”К. Малешербе

“Упорство – а не сила или интеллект – являются ключом, который открывает наш потенциал. ”
Уинстонн Черчилль

“Бабочка считает не месяцы, а минуты. И у нее достаточно времени. ”
Рабиндранат Тагор

“Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора. ”
Уиллиам Брайен

“Самое обычное и вредное заблуждение людей: думать, что что-нибудь может мешать их свободе и благу. ”
Л. Н. Толстой

“Всю жизнь цепляться за стабильную работу намного рискованнее, чем пойти на риск, чтобы научиться создавать бизнес. Один риск носит временный характер, а другой продолжается всю жизнь. ”
Роберт Киосаки

“Человек ничего бы не сделал, если бы ждал того момента, когда сможет сделать так хорошо, чтобы никто не смог найти в этом ошибку. ”
Джон Ньюмен

“Каждый день Бог посылает нам – вместе с солнцем – возможность изменить все то, что делает нас несчастными. И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности. ”
Пауло Коэльо

“Необходимо рисковать. Чудо жизни можно постичь в полной мере, лишь когда мы будем готовы к тому, что случится нежданное. ”
Пауло Коэльо

“Не идите туда, куда ведет дорога. Вместо этого идите туда, где нет дороги и создайте собственную тропу. ”
Ральф Уолдо Эмерсон

“Найти себя невозможно - себя можно только создать.”
Т. Сас

“Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства,а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобою законом ”
Марк Аврелий

“...Свобода - это ответственность. Вот почему все ее так боятся.”
Б. Шоу.

“Надо сегодня сказать лишь то, что уместно сегодня. Прочее все отложить и сказать в подходящее время.”
Гора
ций.
“Если хотите иметь успех, Вы должны выглядеть так, как будто Вы его имеете.”
Мор Т.

“Однажды в своей жизни вы отправитесь путешествовать. Это будет самое долгое ваше путешествие. Это путешествие в поисках себя. ”
Кетрин Шарп

“Закройте дверь перед всеми ошибками, и истина не сможет войти. ”
Рабиндранат Тагор

“Воодушевление переростает в масштабное творение при помощи настойчивости и воображения.”
Керол Ллойд

“Люди с высокой самооценкой не стремятся стать лучше других. Их радость в том, кто они есть, а не в том, чтобы быть лучше других. ”
Натаниэль Брендон

“Когда вдохновение не приходит ко мне, я прохожу полпути, чтобы встретить его. ”
Зигмунд Фрейд

“Успех - это 99% неудач.”
Соичиро Хонда

“Вы уникальны. Мир никогда больше не увидит такого человека, как вы. У вас уникальные возможности и уникален вклад, который вы делаете в развитие мира. ”
Дипак Чопра

“Если вы хотите почувствовать себя богатым, просто посчитайте все то, что у вас есть и что нельзя купить за деньги. ”
Кьелл А. Нордстрем и Йонас Риддерстрале

“Мы все потенциально свободны, чтобы знать, передвигаться, создавать и быть тем, кем мы хотим.”
Кьелл А. Нордстрем и Йонас Риддерстрале

“Вы любите жизнь? Тогда не тратьте время, потому что это материал, из которого сделана жизнь. ”
Бенджамин Франклин

“Мы бы достигли намного больших вещей, если бы не думали о них как о невозможных. ”
К. Малешербе


“Необходимо рисковать. Чудо жизни можно постичь в полной мере, лишь когда мы будем готовы к тому, что случится нежданное. ”
 
malvaДата: Суббота, 2007 Июл 28, 7:53 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Анчи,
Привет, Анюта! В каком красивом городе ты живешь!!! Очень люблю там бывать... smile
Quote
Мне очень понравились притчи (балдею, просто супер)!!!
И я тоже очень люблю притчи! Будем знать на что ориентироваться!... wink
smile
Quote
Буду заходить к Вам часто. Искать вдохновения!!!
Отлично!
Quote
для тех, кто знает английский, могу поделиться интересными вещами!!!
Я в английском слабовата - разговорную речь частично понимаю, но переводить тексты для меня тяжело. Я уверена, что если вещи интересные, то обязательно будут желающие их читать.
Афоризмы твои читала с огромным удовольствием, причем большинство из них - впервые!
Спасибо тебе огромное!
 
ДицентраДата: Суббота, 2007 Июл 28, 7:53 PM | Сообщение # 7
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Репутация: 2
Статус: Offline
Анчи, привет!
Quote
Кстати, для тех, кто знает английский, могу поделиться интересными вещами!!!

интересные вещи можешь выставлять легко... делись..спасибо скажем.. рано или поздно найдется тот человек..для которого эта находка будет ценной! вот увидишь!
за афоризмы спасибо.. есть над которыми стоит задуматься! мне, по крайней мере!
 
ravenДата: Суббота, 2007 Июл 28, 7:53 PM | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 11
Статус: Offline
Здравствуёте все-все-все. Хм, понравился ваш форум, решил зарегиться. Удивляет только одно - почему такой хороший форум неизвестен нигде? Я сам наткнулся чисто случайно. Непорядок.
Я интересуюсь магией, музыкой, медициной. В моих ближайших планах - учёба в медицинском.
Но медицина медициной, а для творческого человека искусство превыше всего.
Ещё раз приятно познакомиться. smile


Glaubt nicht alles, was euch die Medien erzählen wollen.

http://blogs.mail.ru/mail/nordraven/ мой блог
http://vkontakte.ru/id16834849 ВКонтакте

 
malvaДата: Суббота, 2007 Июл 28, 7:53 PM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
raven,
Привет! smile
Очень тебе рады!!! smile
Quote
понравился ваш форум, решил зарегиться
И правильно сделал!
Quote
почему такой хороший форум неизвестен нигде?
Ну если ты нашел, то он хотя бы немного известен...
Quote
Я интересуюсь магией, музыкой, медициной.
У тебя разносторонние интересы!... Ты наверное очень интересный собеседник! smile
Quote
а для творческого человека искусство превыше всего.
Безусловно! А вообще я считаю, что ниточка творчества должна быть везде, всегда и у каждого. Так интереснее жить! smile
 
ДицентраДата: Суббота, 2007 Июл 28, 7:53 PM | Сообщение # 10
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 468
Репутация: 2
Статус: Offline
raven, привет, привет! поздравляю с приятной находкой! (это я про сайт!) smile
будем ждать от тебя интересностей! поделишься?
 
Форум » КОЛЛЕКЦИИ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА » Антресолька » Добро пожаловать, новички!!!
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz