Пятница, 2024 Мар 29, 10:30 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Маруся  
Форум » КОЛЛЕКЦИИ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА » Антресолька » Готовимся к встрече Нового года (делимся впечатлениями о подготовке к встрече НГ)
Готовимся к встрече Нового года
malvaДата: Суббота, 2007 Ноя 24, 7:50 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Подготовка к встрече Нового года - всегда очень волнительное и приятное занятие. В этой теме я предлагаю делиться впечатлениями о подготовке к встрече Нового года. А так же - советами, предложениями, пожеланиями, да и вообще - всем тем, чем хочется поделиться.

 
malvaДата: Суббота, 2007 Ноя 24, 7:53 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Я вот к сожалению ещё подготовку к встрече Нового года не начала. Немного подводит финансовое положение.
Как только оно восстановится до должного уровня - планирую начать с приобретения подарков. А как готовитесь вы? Что-то уже приобрели? Где собираетесь встречать?
 
ТайнаДата: Воскресенье, 2007 Ноя 25, 1:45 PM | Сообщение # 3
Мечтатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
самые глобальные приготовления - на работе.
это и поздравление заказчиков, и подготовка новогодних вечеринок для отдела и организации в целом......
в общем - друдом wacko )))

свой личный новый год пока планировать не начала.......как-то идей нет почти....

 
ФанниДата: Воскресенье, 2007 Ноя 25, 3:12 PM | Сообщение # 4
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
а я так рано не начинаю готовиться)))
ещё не знаю - дома ли будем, или улетим......как у мужа сложится , так и планировать будем )))
 
malvaДата: Четверг, 2007 Ноя 29, 8:27 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Тайна, Фанни,

А я уже не только запланировала, но сегодня уже частично воплотила свои мечты! приобрела путевки новогодние в Звенигород на 4 дня!!! Я такая довольная!!! Новый год в Подмосковье - как оказалось - дефицит или можно что-то приобрести по бешеным ценам. А я и фирму смогла найти, и уже путевочки на руках!... smile Как груз с плеч свалился. На работе ничего планировать не буду, т.к. уезжаем рано утром 30 числа. Остались только подарки..., ну и кое-что подкупить с собой...
Я уже в предвкушении праздника! smile

 
ravenДата: Пятница, 2007 Дек 14, 9:43 AM | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 11
Статус: Offline
Ничего ещё не знаю.

Предположительно перед 00:00 за три часа можно выйти к Центр. площади Томска и погулять там.
Потом вернуться домой, сготовить ужин, принести антенну и установить на телевизор, включить 1 канал и сидеть в ожидании.

Потом в общаге наверняка будет дискотека или ещё что-нибудь в этом духе.

Пожалуй, это будет самый скучный Новый год, проведённый в одиночестве. А может быть и нет) но это вряд ли.


Glaubt nicht alles, was euch die Medien erzählen wollen.

http://blogs.mail.ru/mail/nordraven/ мой блог
http://vkontakte.ru/id16834849 ВКонтакте

 
malvaДата: Суббота, 2007 Дек 15, 8:42 PM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
raven,
Quote
Потом вернуться домой, сготовить ужин, принести антенну и установить на телевизор, включить 1 канал и сидеть в ожидании.
Ну сколько же тебе лет??? Так пенсионеры встречают. Зачем тебе ужин? Поужинай часов в 7-8-9 и гулять иди! В полночь встань на площади, зажги питарду или салют какой-нибудь - ух, как же ты к себе внимание привлечешь!!! biggrin
А остальное - дело техники. А твоё расписание сосвем студенческое не напоминает.
Quote
Пожалуй, это будет самый скучный Новый год, проведённый в одиночестве. А может быть и нет) но это вряд ли.
Это зависит от твоего настроя! У меня в студенчестве не было ни одного скучного НГ. Уж если со студенчества скучать, то что же будет лет через 5-10??? Особенно при твоей специальности? Отрывайся как можешь и по полной программе! Иначе вообще вспомнить будет нечего...

*****

А я ещё один шаг к НГ сделала - подстриглась довольно коротко и перекрасилась. Купила 2 подарка, один из которых уже получен! Счастлива, что угодила, потому что получила кчу благодарностей. Значит НГ уже начинается? biggrin

 
ТайнаДата: Суббота, 2007 Дек 15, 8:55 PM | Сообщение # 8
Мечтатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
новый год чувствуется все острее
у меня скоро начнется паника - абсолютно не готова к празднику.... cry
 
malvaДата: Суббота, 2007 Дек 15, 8:59 PM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Тайна,
Не паникуй! Паника сменяется бездействием и расслабленностью. У меня сейчас такая стадия. Все знакомые утешают, что это не последняя неделя.... Единственное, что меня угнетает - ничего не купила из одежды... sad
А ты уже знаешь где и с кем встречать НГ?
 
ФанниДата: Воскресенье, 2007 Дек 16, 7:05 PM | Сообщение # 10
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
подарки я купила почти все, сама уже наполучала, от тех кто почтой прислал, и от тех кто улетел biggrin
из них 3 пуделька мне в колекцию tongue
3 посылки отправила тем, кто у меня далеко....в общем подготовка идёт biggrin
 
Форум » КОЛЛЕКЦИИ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА » Антресолька » Готовимся к встрече Нового года (делимся впечатлениями о подготовке к встрече НГ)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz