Пятница, 2024 Мар 29, 9:50 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Маруся  
Форум » КОЛЛЕКЦИИ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА » Антресолька » Готовимся к встрече Нового года (делимся впечатлениями о подготовке к встрече НГ)
Готовимся к встрече Нового года
kadlenДата: Вторник, 2007 Дек 18, 0:52 AM | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Фанни, ВАУ!!! Елочка шикарная!!!
А я еще одно отличие нашла - на первой фотке елечка скривилась, на второй выпрямилась.
Или это фотограф скривлялся?? biggrin
 
ФанниДата: Вторник, 2007 Дек 18, 11:21 AM | Сообщение # 22
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
kadlen, malva, гыгыгы biggrin

скривление я поправила, она же у меня в горшке с землёй стоит, я получше её воткунала, чтоб её на бое не клонило))))
шарики вроде не перевешивала, а просто добавила 6 новых шариков))
А вот опять новый вид biggrin
развешала конфетки, 10 штук, и справо внизу помпон розовый biggrin это когда шубку злате шила, то помпон лишний сделал biggrin пусть будет ёлочным шариком теперь, мягким и пушистым biggrin

 
malvaДата: Вторник, 2007 Дек 18, 11:43 AM | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Фанни,
Ёлка обалденно красивая! У меня по разиеру такая же.... Ой, когда же я в закрома полезу?.... Руки чешутся, но скорее всего в выходные... Зато я сгодня успела купить сувенирчиков красивых хорошим людям на работе. Уже легче стало. Дарить буду 28 или 29 утром.
А у тебя настоящая живая ёлочка? Сейчас вниматльно присмотрелась - вижу, что живая... А у меня всё искусственное, только лапник покупаю за 2-3 дня, чтобы аромат новогодний стоял. И даже ничем н наряжаю. Только чуточку дождиа сверкающего кидаю и бывает 2-3 шара... smile
А у вас уже значит стоит новогодний аромат? smile
 
ФанниДата: Вторник, 2007 Дек 18, 11:48 AM | Сообщение # 24
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
ДеУки, а с ёлкой отдельная песня biggrin
Муж полез за ёлочкой на антресоль, достаёт мне два пакета......в одном вижу торчит моя ёлочка....а во втором прощупывается тоже ёлочка wacko полез дальше....ещё пакет с ёлочкой wacko
открываем.....в одном наша ёлочка (небольша такая) а в тех елка вот та, что на фото, в одном мешке нижняя часть, в другом верхняя.....и не можём вспомнить с мужем, откуда у нас эта ёлка....на ней две дождинки были, значит наряжали...но нет подставки, поэтому в землю воткнула biggrin в общем муж склонен к тому, что нам её кто-то подарил, а мы не помним, один раз нарядили, а потом видимо ногу потеряли и не стали больше наряжать.,купили ту, что была у нас последнии 7 новых годов......я её вчера на работу унесла )))
вот такая вот находка у нас. муж смеётся, говорит, хороша, что к НГ нашли, а не к пасхе biggrin
 
ФанниДата: Вторник, 2007 Дек 18, 11:51 AM | Сообщение # 25
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
malva, неее....ёлка искусственная.....да знаешь, не китайская.....иголки тонкие, лапы не просто ветки одиночные, а на каждой ветке по 3-4 мелких, прямо лапы.....к похожа она на ёлку, что была в 80 годах у нас ГДРовская....как живая....и эта вот такая же.Я не покупала, это точно, муж никогда такие вещи не покупает без нас.....значит кто-то подарил, а мы забыли просто biggrin
Очень похожа она на живую biggrin


Сообщение отредактировал Фанни - Вторник, 2007 Дек 18, 11:52 AM
 
malvaДата: Вторник, 2007 Дек 18, 1:26 PM | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Фанни,
Quote
в общем муж склонен к тому, что нам её кто-то подарил, а мы не помним, один раз нарядили, а потом видимо ногу потеряли и не стали больше наряжать.,
Прекраснейший случай!!! Ёлок должно быть много!!! smile Правда у меня их всего 2...
Quote
ту, что была у нас последнии 7 новых годов......я её вчера на работу унесла )))
Класная идея! А я большую, старомодную выставила возле подъезда... А на работе этот мой поступок осудили... biggrin
Quote
была в 80 годах у нас ГДРовская....как живая....и эта вот такая же.Я
Представлю эту красоту!!! А у нас в 90-х годах была чешская. Совсем маленькая, но така же, как и у вас наверное- глаз от неё не оторвать!!! smile
А вот на сегодняшний день мы сидим все в иллюминации, а ёлку каждому наряжать лень.
Будем, как в "Иронии судьбы" -перед выездом! biggrin :D biggrin
Искала сегодня сынульке опять белые рубашки с разрезами для запонок. Это самый крутой дефицит. Опять с пуговками ходить будет... biggrin Себе купила косметичку, а в остальном - движемся крайне медленно... Даже обидно... sad
Ой, а как же хочется уже сказочного и яркого!!! biggrin
 
kadlenДата: Вторник, 2007 Дек 18, 5:41 PM | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote (Фанни)
а в тех елка вот та, что на фото, в одном мешке нижняя часть, в другом верхняя.....и не можём вспомнить с мужем, откуда у нас эта ёлка....на ней две дождинки были, значит наряжали...но нет подставки, поэтому в землю воткнула

Вика ну прямо про нашу вторую ёлку рассказываешь, тоже из двух частей, тоже без подставки, тоже две дождинки наней. Только Коля её с работы недавно приволок, мы пока не знаем куда её безногую присобачить, тоже чтоль в горшок посадить.. dry
Самое смешное что припер еще и третью елку поменьше, и опять безногую!!! У меня игрушек на всех не хватит biggrin Но это поправимо..так что в этом НГ унас будет 3 елки 2 зеленые и 1 белая.
Да еще наверняка папуля мой лапник притащит живой wacko
 
ФанниДата: Среда, 2007 Дек 19, 2:38 PM | Сообщение # 28
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
kadlen, malva, сегодня про ёлку рассказывали с мужем подруге.Ехали в машине и все хохотали до упаду, я конечно не падала, так как за рулём, а подруга умерла с нас biggrin в общем вошлись с мужем на том, и операясь на память, что в 96 году нам её подарили .
а вот та, что 7 раз наряжалась и нынче наряженная,но уже на работе стоит
 
malvaДата: Среда, 2007 Дек 19, 2:54 PM | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Фанни,
О!!! Красавица!!! Люблю такие пушистые и зеленые ёлки! А игрушек ты вешашь в меру! Я тоже так люблю! А ещё я очень люблю гирлянды. Постараюсь вас на днях порадовать... smile
 
kadlenДата: Среда, 2007 Дек 19, 3:02 PM | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Фанни, хорошенькая! Но та подаренная симпотишней wink
 
Форум » КОЛЛЕКЦИИ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА » Антресолька » Готовимся к встрече Нового года (делимся впечатлениями о подготовке к встрече НГ)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz