Пятница, 2024 Мар 29, 6:43 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Маруся  
Форум » КОЛЛЕКЦИИ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА » Антресолька » Супер - ёлка!!! (А вам слабо???)
Супер - ёлка!!!
malvaДата: Среда, 2008 Дек 03, 2:09 PM | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Как украсить елку в компьютерном стиле

Если вы когда-нибудь задавались вопросом, как могла бы выглядеть новогодняя елка компьютерного фрика, то вот один из вариантов smile Достаточно было взять любую искусственную елку, «украсить» ее разными компьютерными запчастями, аксессуарами и прочей мелочевкой, и… все это обретает уже совсем иной, потайной смысл, понятный только тем, кто в теме smile Для украшения данной елки, как видно на фото, были использованы разные микросхемы, CD-диски, МР3- и РМР-плееры, дискеты, мышки и прочее. Результат забавен и необычен smile Еще фото и видео далее

 
М@рияДата: Понедельник, 2008 Дек 08, 5:31 PM | Сообщение # 22
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 10850
Репутация: 57
Статус: Offline



слежу за порядком
 
irusiaДата: Понедельник, 2008 Дек 29, 3:04 PM | Сообщение # 23
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
Креативная елка

Това-а-а-арищи, украшать новогоднюю елку стандартными елочными игрушками уже неинтересно! Вспомните, даже кот Матроскин и дядя Федор из Простоквашино новогоднюю елку раритетом с чердака украшали. А мы чем хуже?

Нет, конечно, есть масса женских журналов, на страницах которых известные и именитые стилисты, дизайнеры и прочие "творческие люди" вам предложат свои варианты по убранству новогодней елки (свечи, стеклянные шарики, выдержанные в одной цветовой гамме, шарики с ленточками и прочая дизайнерская мишура), но ведь мы и сами можем кое-что придумать? Да такое, что этим дизайнерам и во сне не снилось!

"Съедобная" елка

Значит, так — берем яблоки, груши, мандаринки (это просто обязательная составляющая для украшения — какой новый год без мандаринов?!) и прочие фрукты, которые находим в холодильнике. Привязываем к фруктам веревочки. Фрукты веревочками привязываем к елочке. Смотрим и любуемся. Вдыхаем аромат спелых яблок, сочных груш и мандаринов.

В таком убранстве елки есть несомненные плюсы — можно есть фрукты прямо с елки. Но есть и минусы — такие новогодние "украшения" быстро портятся, поэтому провисят на вашей елочке не дольше трех-четырех дней.

Елка "записки из прошлого" или "письма в будущее"

К такому убранству елки необходимо подготовиться заранее. Выделите себе для этой цели два-три свободных вечера. Итак, берем красивые, красочные конверты и открытки, пишем на открытках все, что душе нашей угодно.

"Письма из прошлого" могут иметь такое содержание: "Обещаю в 2009 году никогда не влюбляться в таких идиотов, как Паша, дегенератов, как Саша, женатых мужчин, как Слава, и просто в мерзавцев, как Олег". Открытку с таким посланием из прошлого прячем в конверт, конверт вешаем на елочку.

"Письма в будущее" могут быть более позитивными, ну, например: "От всего сердца и всей души обещаю слушаться маму (не пить, не курить), мужа (с подругами по телефону не болтать, пироги печь, рубашки гладить, носки стирать, танцевать для него стриптиз по первому его зову и замолкать по его первому щелчку пальцами, даже если я до этого орала во все горло), свекровь (мало есть, пить, не тратить деньги, работать на даче даже зимой и приносить своим существованием пользу семье мужа) и прочим дорогим мне людям". Потом все послания запечатываем в конверты, конвертами украшаем елочку.

Креативно, а главное, с каким глубоким смыслом!

"Эротическая" елка

Главное условие — в доме не должно быть детей и пенсионеров. Елка украшается эротическим бельем. Красные кружевные трусики можно повесить на макушку елки, а голубой бюстгальтер в стразах на самую развесистую веточку. Презервативы всех расцветок, фасонов и "мастей" размещаем на елочке по своему усмотрению.

Под елочку кладем "Плейбой" или любой другой "взрослый" журнал. "Камасутра" тоже сгодится. Рядом можно поставить фигурку Снегурочки в бикини, если у вас такая найдется.

Елка "начинающего олигарха"

Самая прикольная елочка, для убранства которой понадобятся деньги. Берем бумажные 5 латов (для особо крутых начинающих олигархов подойдут пятидесяти- и столатовые купюры) и на прозрачный скотч приклеиваем к купюрам ниточки. Потом за эти ниточки "денежками" украшаем елочку. Кто сколько может!

Под елочку ставим свинью-копилку или Хотея (это такой толстый мужик с голым животом — говорят, если его живот потереть рукой много-много раз, то в доме появятся деньги).

Вокруг елочки водим хоровод и поем во все горло: "В лесу родилась елочка , в лесу она росла, зимой и летом елочка нам денежки неслааа"… Один минус — в квартиру нельзя пускать бедных родственников и пьяных соседей.

Елка "сладкая жизнь"

Берем шоколадки. Много шоколада. Конфеты нанизываем на веревочку, чтобы получилась гирлянда. Украшаем елочку шоколадом и конфетками. Под елочку ставим огромный торт и рассыпаем сладкое драже у подножья. Карамельки в ярких обертках и леденцы на палочке размещаем в центре елочки. Елка под названием "сладкая жизнь" готова.

Главное, не съесть всю эту красоту, которой мы украсили елку, еще до 12.

Елка "вся такая, вся в снегу"

Покупаем баллончик с серебряной краской и распыляем краску по еловым веткам. Берем самую обычную вату и, порвав ее на куски, разбрасываем по елке в хаотичном порядке. На вату также распыляем серебряную краску из баллончика. Белоснежные свечи закрепляем на елке. Мишурой или "дождем" доводим чудо-елку до кондиции. Можно украсить елочку "снежинками", купленными в магазине или самостоятельно вырезанными из белоснежной бумаги.

Елка и белка. Орешки и шишки

Для убранства елки в данном стиле необходимо одно животное. Если домашний кот категорически отказывается лезть на елку и изображать из себя белку, поим его валерианой. Даже если после двух выпитых бутылочек валерианки кот не согласен переквалифицироваться в белку, оставляем бедное животное в покое и покупаем белку игрушечную. Водружаем игрушечную белку в самый центр елочки, вокруг белочки развешиваем шишки и орешки.

Да, я понимаю, орехи на елках не растут, но с ними намного симпатичнее и вкуснее. Орешки и шишки могут быть как настоящие, так и искусственные — все зависит от вас.

Елка "даешь мужа!"

Если вас "клинит" на замужестве, предлагаю украсить елочку в стиле "Даешь мужа!" Для оформления такой елки вам понадобятся — фотографии ваша и вашего избранника, кем бы он ни был.

Фотографии Джонни Деппа, Андрея Малахова, Дэвида Бекхэма, Александра Мостового или соседа Григория Петровича развешиваем по елке. Обручальные кольца, выполненные из золотистой фольги лишь дополнят убранство новогодней красавицы.



Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
malvaДата: Вторник, 2008 Дек 30, 9:12 PM | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Новогодняя елка из подручных материалов

Елка - это традиционное украшение нашего дома в новогодние праздники. Но кто сказал, что она должна быть зеленой и с иголками? Соорудить елку можно из любого подручного материала, даже из мусорных пакетов.

 
malvaДата: Вторник, 2008 Дек 30, 9:14 PM | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
 
malvaДата: Вторник, 2008 Дек 30, 9:14 PM | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
 
malvaДата: Вторник, 2008 Дек 30, 9:16 PM | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
 
malvaДата: Вторник, 2008 Дек 30, 9:16 PM | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
 
malvaДата: Вторник, 2008 Дек 30, 9:17 PM | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
 
Форум » КОЛЛЕКЦИИ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА » Антресолька » Супер - ёлка!!! (А вам слабо???)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz