Четверг, 2024 Апр 25, 0:34 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Маруся  
Форум » КОЛЛЕКЦИИ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА » Антресолька » Общаемся -2 (Приветствуем, флудим и делаем что хотим...)
Общаемся -2
malvaДата: Пятница, 2008 Апр 18, 3:50 PM | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
М@рия,
Насчет больничных у моей приятельницы так же. То же практически не оплачивают, и тоже, как и ты берет недельку или дня 3 в счёт отпуска... Вообще считаю, что это какой-то бред. При устройстве на работу обещают соц.пакет, а сами не выполняют свои обязательства.... cry
 
ФанниДата: Пятница, 2008 Апр 18, 4:07 PM | Сообщение # 22
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (malva)
А ты не в ближайшее время надеюсь упорхнешь?...

не.....гостей жду, ко мне прилетят....там дальше не знаю пока....у нас же так.....бац! и полетели biggrin
в июне может на острова куда махнём, пока у нас дожди будут....
в августе точно улечу.....тут компания собралась , уже 8 человек....в Китай хотят , поесть, потусоваться....дней не 5 biggrin

Quote (malva)
При устройстве на работу обещают соц.пакет, а сами не выполняют свои обязательства....

больничный не работодатель оплачивает, а соцстрах, и это копейки такие, что бегать их оформлять - народ смешить....у меня одна ушла на больничный, вернее в больнице лежала......около 20 дней......90 рублей перечислили ей......так она предложила отработать это время, пока кто-то в отпуске....
В отпуск ни один здравомыслящий человек на месяц не уходит.....жить потом на что после отпуска? мои довчонки по 2 недели берут....зимой две и летом две.....понимают, что тяжело потом до з/п дожить...
мы сами никогда месяцами не отдыхаем. Я побольше конечно, раз пять могу по недели взять, по две, а муж по 10 дней , больше никогда не брал )))
 
malvaДата: Пятница, 2008 Апр 18, 4:46 PM | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Фанни,
Quote
в августе точно улечу.....тут компания собралась , уже 8 человек....в Китай хотят , поесть, потусоваться....дней не 5
Эх, как здорово-то с компанией!!! Уже на август спланировали, молодцы!!! smile
Quote
В отпуск ни один здравомыслящий человек на месяц не уходит.....жить потом на что после отпуска? мои довчонки по 2 недели берут....зимой две и летом две.....понимают, что тяжело потом до з/п дожить...
Да и это немаловажно! Но я брала по другой причине - мне нравилось, что приходишь из отпуска и ждёшь следующего, а его ждать надо не год, а гораздо меньше... smile
 
М@рияДата: Пятница, 2008 Апр 18, 4:50 PM | Сообщение # 24
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 10850
Репутация: 57
Статус: Offline
Ой мое начальство распрощалось до понедельника! Свобода!


слежу за порядком
 
malvaДата: Пятница, 2008 Апр 18, 4:56 PM | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
М@рия, Вы сейчас тоже разбежитесь?... Приятных тебе выходных, на всякий случай, если не пересечемся. Мне сейчас минут на 15-20 нужно в магазин выскочить...
 
DiasoniaДата: Пятница, 2008 Апр 18, 5:00 PM | Сообщение # 26
Почти Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 11
Статус: Offline
И куда же это вы все побежали?
Я только пришла...правда не на долго, а вы разбегаетесь?

Лен, ты сегодня дома, да? smile Молодчинка!

 
ФанниДата: Пятница, 2008 Апр 18, 5:00 PM | Сообщение # 27
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (malva)
Уже на август спланировали, молодцы

олимпиада же у них в августе, Пекин уже продан весь. Да нам в сутолуку эту и не надо, те кто захочет, на скоростной электричке - 2 часа и в Пекине, мы на море будем )))
 
malvaДата: Пятница, 2008 Апр 18, 5:18 PM | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Diasonia, ПРивет! smile
Я уже прибежала... biggrin Всё равно выходила сегодня, но ненадолго...., да и с погодкой чуть получше, чем вчера - нет такого ветродуя...
Фанни,
Quote
Да нам в сутолуку эту и не надо, те кто захочет, на скоростной электричке - 2 часа и в Пекине, мы на море будем )))
И правильно - зачем толкаться, лучше на море спокойно отдохнуть в своё удовольствие!... Это значит вы всего в 2-х часах от Пекина будете?...
 
ФанниДата: Пятница, 2008 Апр 18, 5:26 PM | Сообщение # 29
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (malva)
Это значит вы всего в 2-х часах от Пекина будете?...

да....у нас там три человека на олимпиаду хотят съездить, поэтому в августе и поедем.
В Пекине же что твариться будет?? surprised самих 18 мильЁнов, сколько туристов-спортсменов..... неее, я этого не люблю biggrin
 
М@рияДата: Пятница, 2008 Апр 18, 5:28 PM | Сообщение # 30
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 10850
Репутация: 57
Статус: Offline
Ой, девачки, побегу домой... всем хороших выходных и весенней погоды! biggrin biggrin tongue


слежу за порядком
 
Форум » КОЛЛЕКЦИИ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА » Антресолька » Общаемся -2 (Приветствуем, флудим и делаем что хотим...)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz