Пятница, 2024 Мар 29, 9:16 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Маруся  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Новичков встречаем здесь! » Информация для новичков (Просьба ознакомиться!)
Информация для новичков
кактусДата: Среда, 2013 Мар 13, 5:22 PM | Сообщение # 31
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ПОЧЕМУ В АДРЕСНОЙ СТРОКЕ НЕ МЕНЯЕТСЯ ЯЗЫК ВВОДА?:strax:
 
irusiaДата: Среда, 2013 Мар 13, 5:27 PM | Сообщение # 32
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
кактус,  ucoz.ru с нового года поменял свой формат, поэтому мы сами с трудом переходим на новый формат и еще не все недостатки этого нововведения изучили.

Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
VELIALДата: Среда, 2013 Мар 13, 6:27 PM | Сообщение # 33
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
irusia, странно, но у меня все в порядке, похоже это только у кактуса язык не меняется) Alt+Shift не на всех системах)

 
VELIALДата: Четверг, 2013 Апр 18, 7:45 AM | Сообщение # 34
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати говоря - зашёл я на данный сайт в поисках аватара на свой сайт, так как лень было рисовать его самому=) но обнаружил тут довольно хороший коллектив, коллектив дам=) Люблю такие форумы и проекты, где люди культурно общаются, имеют общие интересы, поддерживают с помощью сайта связь друг с другом. Очень нравится наблюдать=)

В итоге аватар я нашел - он у меня анимированный, но не помню где нашел его=) просто повезло. А вот подпись моя огненная - со мной на протяжении уже около 4-х лет.


 
irusiaДата: Четверг, 2013 Апр 18, 10:32 AM | Сообщение # 35
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
VELIAL, Да, Евгений, нас сейчас не много и общаемся по мере возможности, но очень интересно. Не из-за поддержания сайта, а просто уже сдружились, да и конкуренции здесь никакой нет, как на других сайтах, просто дружеское общение. Никто никому ничего не навязывает. Хочешь - общайся, хочешь - нет. Иногда такая "жилетка" нужна, даже когда ответов нет. Просто где-то высказаться хочется, похвастаться своими находками или достижениями в любом формате (не превышая, конечно, условий сайта podmig ).
Как говорят, произошел естественный отбор da


Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
VELIALДата: Четверг, 2013 Апр 18, 12:55 PM | Сообщение # 36
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
irusia, 100% правда. А на счет сайта - он уже имеет такой ТИЦ, что ему позавидуют многие другие проекты... В сутки на сайте более 1000 хостов (более 1000 человек заходит), так что он теперь уже полностью самодостаточен, благодаря времени со дня основания. Дай бог - всё вскоре будет ещё лучше.

 
tina-zДата: Воскресенье, 2013 Май 12, 8:29 AM | Сообщение # 37
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем, я только что зарегистрировалась. Хочу сказать, что имею некоторые успехи с помощью
 
VELIALДата: Понедельник, 2013 Май 13, 5:37 AM | Сообщение # 38
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
tina-z, это реклама сайта для похудания что ли? Или просто решила чуток похвастаться тем, что худеем по современным технологиям?=) Готов поклясться, что мы тебя тут больше не увидим=) Эх, были бы мы все рядом, даже поспорил бы на 500 рублей=)

 
wadimpawlowichДата: Суббота, 2013 Дек 14, 11:17 PM | Сообщение # 39
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый всем денек! я к вам в гости пока что но,по моему здесь задержусь....у вас очень интересно и познавательно....

Квартиры в Балашихе и Балашихинском районе http://bal.r-a-n.ru/
 
abievbislanДата: Четверг, 2016 Май 19, 11:28 PM | Сообщение # 40
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
даа
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Новичков встречаем здесь! » Информация для новичков (Просьба ознакомиться!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz