Среда, 2024 Апр 24, 5:43 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Маруся  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Новичков встречаем здесь! » Любимый школьный предмет (Что вам интересно?)
Любимый школьный предмет
Какой предмет в школе, колледже или институте вам наиболее интересен и любим?
1. Химия [ 4 ] [13.33%]
2. Математика [ 6 ] [20.00%]
3. Физика [ 2 ] [6.67%]
4. Биология [ 1 ] [3.33%]
5. География [ 1 ] [3.33%]
6. Литература [ 4 ] [13.33%]
7. История [ 2 ] [6.67%]
8. Иностранный язык [ 8 ] [26.67%]
9. Физкультура [ 0 ] [0.00%]
10. Другое [ 2 ] [6.67%]
Всего ответов: 30
malvaДата: Вторник, 2009 Янв 13, 2:44 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Давайте вспомним школьные предметы, которые нам нравились, а которые - не очень. Кто-то из нас учится, а кто-то давно закончил школу... И всё-таки привязанность к определенным школьным предметам есть!
Давайте оставлять комментарии... Возможно, что нелюбовь к определенному предмету связана с неприязнью к преподавателю? А сами Вы готовы бы стать учителем? И какой предмет смогли бы вести? smile
 
Лено4каДата: Вторник, 2009 Янв 13, 2:57 PM | Сообщение # 2
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Репутация: 23
Статус: Offline
malva, а мне нравится много предметов biggrin Как мне их все отметить?... happy

Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею.
А тем,кто прочь бежит,
кидается на шею.

У. Шекспир.

 
malvaДата: Вторник, 2009 Янв 13, 3:03 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Лено4ка,
Ты проголосуй за тот, кот орый любишь больше остальных, а дальше, в комментариях расскажи нам об остальных любимых предметах.... smile
Кстати, я хотела перечислить гораздо больше предметов, но нельзя. Опрос принимает только 10!
Голосуй за самый любимый и комментируй все остальные. smile
 
Лено4каДата: Вторник, 2009 Янв 13, 3:08 PM | Сообщение # 4
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Репутация: 23
Статус: Offline
Ну...мне нравится английский(ин.яз.), литература, русский... happy

Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею.
А тем,кто прочь бежит,
кидается на шею.

У. Шекспир.

 
malvaДата: Вторник, 2009 Янв 13, 3:15 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Лено4ка,
А проголосовала за что?... Ленуль, а не хотела бы ты оставить более подробные комментарии за что ты любишь эти предметы?...
 
Лено4каДата: Вторник, 2009 Янв 13, 3:19 PM | Сообщение # 6
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Репутация: 23
Статус: Offline
malva, проголосовала за английский...Очень люблю этот предмет! Он интересный, очень увлекательный!!! biggrin И учительница у нас хорошая! biggrin

Ну литературу и русский я люблю потому, что у нас преподает учительница, которая была нашим классным руководителем в начальной школе...И объясняет она очень интересно. И, наверное, я легко усваиваю эти предметы, потому что у меня невероятная тяга к книгам. Я очень много читаю... biggrin


Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею.
А тем,кто прочь бежит,
кидается на шею.

У. Шекспир.

 
malvaДата: Вторник, 2009 Янв 13, 4:13 PM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
А я проголосовала за литературу! Хотя у меня 2 самых любимых предмета - литература и история! Они были со школы, они остались и сейчас. А свои комментарии я оставлю чуть позже.. smile
 
irusiaДата: Вторник, 2009 Янв 13, 4:32 PM | Сообщение # 8
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
А я за математику, могла часами примеры и уравнения решать biggrin

Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
МанДаринкаДата: Вторник, 2009 Янв 13, 11:46 PM | Сообщение # 9
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
в школе химия любимой была...
хотя в Универе на гуманитарном фак-те училась..."Public Relations".....

Quote (irusia)
А я за математику, могла часами примеры и уравнения решать

о, у меня муж такой же...хотя диплом Юриста :)))


 
malvaДата: Среда, 2009 Янв 14, 2:41 PM | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Какие мы разные в школьных предметах! Удивительно! biggrin
С Леночкой у меня наибольшее сходство.... Мы гуманитарии... smile (недаром - тески! biggrin )
Математика для меня никогда не была интересной. Отбит интерес к этому предмету был напрочь в 4-м классе. После начальной школы пришла к нам математичка, у которой сын не поступил в Бауманский, завалил математику. И как она стала на нас отыгрываться!... Это жуть! cry Она не прививала любовь к предмету, а каждый урок нам делала экзамен, причем на время! Дети, закончившие 3 класса с доброй и от души дающей знания учительницей - пришли к маразматичке... cry Я 3 класса закончила с отличием и вдруг моя мама обнаруживает у меня двойки и тройки по математике, ничего понять не может... surprised Неужто за лето я так отупела?.... Моим объяснениям она не верит, идет в школу, добивается у директора посещения урока. Её допускают. Меня вызывают к доске. Я теряюсь от того, что на уроке сидит мама, стараюсь, а математичка гонит, а далее оскорбление при всём классе и при маме - "Большая фигура, а дура". "Два". Мама моя совершенно не из робкого десятка, поэтому тут же и РОНО подняла, и всевозможные инстанции. Двойку получить можно, но оскорблять ученика никто не имеет права. Дальше я не могла воспринимать математику. Так школу и закончила с тренделем по этому предмету. В техникум поступила - тоже то 3, то 4. Но однажды заболел наш препод и дали замену. ТАКУЮ ЖЕНЩИНУ!!!!!!!
Она за 5 минут делала для меня открытия в математике! Я полюбила этот предмет только благодаря ей. Мне было к тому времени уже 17 лет! Два семестра она у нас провела и 2 семестра я сдала на отлично! Это было впервые в жизни!!! Как увлекательно, как интересно, легко она вела предмет! С уроков уходить не хотелось!... В институте вступительный письменный сдала на 4, устный на 5 (или 4 - уже не помню), но для меня это было величайшим достижением!... Училась так себе... - тройки-четверки. Я училась на вечернем и оценки не играли значения... Это про математику... Про остальные предметы я напишу позже....
Очень бы хотелось, чтобы каждый вспомнил интересный случай или ещё что-то из школьной или студенческой жизни.... biggrin
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Новичков встречаем здесь! » Любимый школьный предмет (Что вам интересно?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz