Пятница, 2024 Мар 29, 2:30 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: raven  
Форум » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Поэзия, проза, очерки » Проза Ego The Undead (Поиск себя и своего стиля...)
Проза Ego The Undead
EgoTheUndeadДата: Суббота, 2009 Мар 14, 11:05 PM | Сообщение # 21
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус: Offline
Рад)
 
EgoTheUndeadДата: Суббота, 2009 Мар 14, 11:05 PM | Сообщение # 22
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус: Offline
Духи

Ступеньки. Одна за одной. Некоторые я вижу, другие только ощущаю через подошвы. Но в метро главное не ступеньки. Везде где есть люди автоматически по умолчанию становятся главными именно они… прошу прощенья, Мы. Разумеется, степень важности каждого рассматривать бесполезно. Достаточно лишь понимать, что любой человек предельно важен сам для себя. И у любого человека, естественно есть то, что этому самому «себе» важно.
Люди. Рядом со мной. Некоторых я вижу, остальные видят меня. Я здесь вряд ли кого-то знаю. Даже больше, чем уверен, что не знаю никого. Хотя, я думаю, что среди этих людей есть те, кого надо было бы узнать обязательно. Но всё именно так, а не иначе.
Духи. Я чувствую аромат. От кого-то в этой толпе исходит до боли знакомый запах, который буквально хватает меня толи за легкие, толи за шею и тащит… тащит глубоко назад в прошлое.
- Привет *на лице робость и растерянность* (это я говорю)
(а она) – Привет *улыбается уверенно, буквально светиться*
Разговор закончен, остается только запах духов. И то не так долго, как хотелось бы. А потом было и так, что начиналось всё с аромата, а оставался разговор. Затем изменился я, изменилась она… и конечно запах её духов. Правда, изменился он только в реальном мире, но не в моём внутреннем. И что теперь?
- Привет (это она говорит) *смотрит, как смотрят на людей, достаточно близких*
- Привет (а это я)
Разговор только начинается. Как и вся жизнь. Но только, почему же так много уже сказано и так много прожито?..
Жизненный путь, как ступеньки. Одна за одной. Некоторые видно сразу, другие только ощущаешь через подошвы.

 
Форум » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Поэзия, проза, очерки » Проза Ego The Undead (Поиск себя и своего стиля...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz