Суббота, 2024 Апр 20, 0:52 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: raven  
Форум » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Поэзия, проза, очерки » Марьяшкино творчество!
Марьяшкино творчество!
malvaДата: Суббота, 2008 Июл 12, 9:37 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
*
 
МарьяшикДата: Суббота, 2008 Июл 12, 9:37 AM | Сообщение # 2
Мечтатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 8
Статус: Offline
В общем кину пока сюда свое недавнее творение))) Слегка эротишное))

Рассвет .
В окна небольшого кабинета начали проникать робкие лучи наступающего дня.
Они нежно и как будто на цыпочках проникали в комнату, оставляя светлые отпечатки там куда смогли наступить и боясь разбудить спящего прям за столом , мужчину. Рядом с ним стояла пишущая машинка, пепельница, полная окурков и какая-то несуразная фотография. Лучи её старались обойти....

****
... Лето , плавящее все вокруг , ничегонеделанье,одним словом свобода и приятно, мягко перетекающие планы вечера с друзьями... Все это прервал телефонный звонок, в трубке послышался знакомый голос , который поздоровался и в замешательстве замолчал... Она.
Он помнил как она его дразнила, как отвергала, -"Ну что ж, поиграем!" молниеносно пронеслась в голове мысль.
В назначенное время из подъезда выскочила девчонка с пляжной сумкой , такая знакомая, летняя и в тоже время ... Он посмотел на неё другими глазами.
На пляже они болтали без умолку и ему нравилось смотреть как она смешно морщит нос , он утопал в блеске её глаз и смешинках , которые там играли. Они лежали на песке и он тихо гладил её ладошку, отчего она через некоторое время срывалась бежать в воду, а он еще долго лежал на животе... чуть чуть придя в себя медленно и с ленцой шел в воду.
Ему нужно было уезжать, он оставил ей свой плеер с его любимой музыкой, и обещал писать. В окне вагона он видел маленькие искорки в её глазах, он запомнил каждый её жест....
Он не знал когда она вернется, но точно знал что поедет её встречать. Из-за пробок он опаздал, влетая на перон с огромным букетом роз, он увидел его почти пустым и только вдали шагала до боли знакомая фигурка, он ринулся к ней...
Пока она была в ванной после дороги, он пытался приготовить ей завтрак. Она вошла на кухню свежая и волнующая. Он замер. Она медленно подошла к нему и посмотрела в глаза, так не отрывая взгляда они опускались на пол, казалось даже что стекали плавясь в друг друге.....Покрывая её поцелуями он несчадно растёгивал пуговички рубашки, которые отлетая рекошетили от стекла духовки... Запах сгоревшего. Они хохоча выключили газ , открыли все окна и ушли гулять.....
Вечером, возвращаясь домой они забрели в старый парк , он уже не мог терпеть, он прижал её к колоне , от бывшего амфитеатра и стал целовать, как мог куда попадал, она не сопротивлялась, и он чувствовал, что её тело ему отвечает, сначало робко, потом настойчивей, он прижимался сильнее , она становилась более гибкой. Ему это нравилось, он боялся спугнуть и не мог удержаться, она дрожала под его пальцами, которым уже не было преград, она всем телом звала, он вошел...
Утром она всегда ему говорила, мне так нравится когда ты подрагиваешь во сне, как будто кончаешь от прикосновения со мной...

*****
........Мужчина проснулся, вглянул на напечатанный лист, потом на фотографию , на которой уже бликовало задорно солнце в её глазах , но черная лента возвращала к реальности, по его щеке потекла одна одинокая слеза, сильным ударом по клавише , он поставил точку.

 
malvaДата: Суббота, 2008 Июл 12, 9:45 AM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Марьяшик,
Quote
Слегка эротишное))
Слегка есть..., но всё-таки романтики больше!... Спасибо, Мариш, получила огромное удовольствие! smile
 
EgoTheUndeadДата: Суббота, 2008 Июл 12, 12:40 PM | Сообщение # 4
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус: Offline
Марьяшик, не обижайтесь, но хоть и написано хорошим слогом, но содеражание слишком банальное и разплывчятое) Про что это вобщем? Какая мораль? Не увидел интереса ни в сюжете, ни в том, что "между строк")
 
ХельгаДата: Суббота, 2008 Июл 12, 1:05 PM | Сообщение # 5
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2549
Репутация: 35
Статус: Offline
Марьяшик, молодец ты. Сколько в тебе всего есть!!! Просто вселенная!

 
МарьяшикДата: Воскресенье, 2008 Июл 13, 4:23 AM | Сообщение # 6
Мечтатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 8
Статус: Offline
EgoTheUndead
Quote
не обижайтесь, но хоть и написано хорошим слогом, но содеражание слишком банальное и разплывчятое) Не увидел интереса ни в сюжете, ни в том, что "между строк")

Да , Бог с вами, какие обиды?!!!! Критика всегда имеет право быть)
Содержание может и банально - но вот так бонально родилась моя семья))), Расплывчито ? - я ненавижу когда в творчестве все точки расставлены , хочу чтобы читатель домысливал...

Quote
Про что это вобщем? Какая мораль?

В общем! про то что нужно наслаждаться тем что у вас в данный момент есть, а не горевать потом о потерянном , которое было так обыденно близко.

Quote
Не увидел интереса ни в сюжете, ни в том, что "между строк")

Может Вам просто сейчас не надо это видеть)))) Даже в самой глупой песенке - умный человек найдет смысл wink

 
МарьяшикДата: Воскресенье, 2008 Июл 13, 4:40 AM | Сообщение # 7
Мечтатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Репутация: 8
Статус: Offline
Мальвик, Хельгушь, шпасиб! smile
 
EgoTheUndeadДата: Понедельник, 2008 Июл 14, 5:01 PM | Сообщение # 8
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Расплывчито ? - я ненавижу когда в творчестве все точки расставлены , хочу чтобы читатель домысливал...

Я не говорю про расставление точек) Я тоже этого не люблю) Ну можно написать слово допустим "праздник" и сказать, ну вот - домысливайте))))

Quote
Даже в самой глупой песенке - умный человек найдет смысл

...но почему-то предпочитает искать его в песенках по-умнее biggrin
Я ж не говорил, что смысла нет) Просто это всё понятно и известно в понятной и известной форме, да и к тому же в банальной)
Конечно это очень хорошо и похвально, если Вы написаи именно то что хотели и то, как хотели. То есть с позиции автора и то, что это Ваша личная история, что это Вам близко - это просто замечательно. Но как мне сказал директор, когда меня к нему вызывали по поводу задолжностей на мою реплику
- Ну я же стараюсь...
- Предлагаешь написать тебе в дипломе - "Он стрался..."? smile
Так-то...
 
Форум » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Поэзия, проза, очерки » Марьяшкино творчество!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz