Вторник, 2024 Апр 23, 9:18 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: raven  
Форум » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Поэзия, проза, очерки » Очерки, главы из книги (ibragim)
Очерки, главы из книги
ravenДата: Понедельник, 2008 Авг 25, 8:22 PM | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Репутация: 11
Статус: Offline
*

Glaubt nicht alles, was euch die Medien erzählen wollen.

http://blogs.mail.ru/mail/nordraven/ мой блог
http://vkontakte.ru/id16834849 ВКонтакте

 
ibragimДата: Понедельник, 2008 Авг 25, 8:22 PM | Сообщение # 2
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Выкладываю кусочек из своей будусчей книги...

...Сегодня она была хороша как никогда, но что-то было не так. И это не давало ей покоя. Глаза были пустыми, а голова свободна от мыслей. Лёгкое платьице её подыгрывало ветерку, который повевал от большой реки. Жизнь надоела ей и поломала её. Она знала, что есть те, кому она дорога. Есть та, кто любит её. Есть тот, кто ждёт её. И она знала это. Но сейчас для неё не существовало ничего. Была река, было холодное утро и был страх. И не было больше ничего.
Сняв с ног туфельки, она подошла к кромке воды. От неё потянуло холодком и босым ногам стало холодно. Она сделала первый шаг. Зайдя в холодную воду, она почувствовала холодок страха, который внезапно сжал всю её изнутри и который заставил сердце биться с невообразимой силой и скоростью. Она ощутила холодное дно под ногами, мелкие камни и водоросли. Вода нежно обнимала её, а течение ласкало ноги. Помявшись немного здесь она вдруг задумалась, но тут же откинув все мысли в сторону и глубоко вздохнув, она шагнула вперёд. Вода стала ещё холодней и страх усилился, но воля была железной и она смело шагнула ещё вперёд. Вода уже обнимала её грудь и ласкала шею. Остался последний шанс, последняя надежда на что-либо и она оглянулась. Она вспомнила их – тех, кому она дорога. Но ничего не обнаружив позади себя, она решительно сделала последний шаг в глубину. Совершенно не умея плавать её быстро стало относить течением и прибивать ко дну. Не долго думая она сделала вдох полной грудью, как будто наполняя себя свежим ветерком или морским бризом и тут же почувствовала тяжёлый удар в голову и спазм в груди. Ужас охватил её всю, но это было последнее, что она почувствовала. Мелкая судорога прошла по её телу и оно понеслось вдаль. Жизнь закончилась здесь. Жизнь, которая могла быть другой и была другой. Жизнь, которая была поистине прекрасна и Жизнь, которая была кому-то очень и очень дорога. И как жаль Тех, кто остался. Жаль Тех, кто так и не поймёт как прекрасна эта самая Жизнь...


nemo et nihil
 
Ka3nkaДата: Понедельник, 2008 Авг 25, 11:28 PM | Сообщение # 3
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 4663
Репутация: 76
Статус: Offline
ibragim, отлично! а когда собираешься книгу заканчивать???
Quote (ibragim)
Есть та, кто любит её. Есть тот, кто ждёт её.

если не секрет, почему она тогда решила распрощаться с жизнью???



Я в контакте
 
ibragimДата: Вторник, 2008 Авг 26, 10:28 AM | Сообщение # 4
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ka3nka)
ibragim, отлично! а когда собираешься книгу заканчивать???

Она вже готова... Тока йа не знаю чиво с ней делать... Показывать ентот брэд никаму не хоцца...
Quote (Ka3nka)
если не секрет, почему она тогда решила распрощаться с жизнью???

Потомушта тогда мне было отчень плохо, одиноко и грустно... В некоторой мере тут отражены мои мысли...


nemo et nihil

Сообщение отредактировал ibragim - Вторник, 2008 Авг 26, 10:29 AM
 
Ka3nkaДата: Вторник, 2008 Авг 26, 1:43 PM | Сообщение # 5
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 4663
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (ibragim)
Потомушта тогда мне было отчень плохо, одиноко и грустно... В некоторой мере тут отражены мои мысли...

а разве может быть такое...она знает что её любят и ждут + плохо , одиноко , грустно



Я в контакте
 
ibragimДата: Вторник, 2008 Авг 26, 8:50 PM | Сообщение # 6
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ka3nka)
а разве может быть такое...она знает что её любят и ждут + плохо , одиноко , грустно

Поверь мне - может... Немного расшифрую (а то непонятно немного, согласен)... Та - енто иё мать, а тот - енто её парень... Она подумала о них, но даже они не смогли ей помочь...
Жизнь тяжёлая штука... Живёш, живёш и тут бац! - облом тебе в сердце и душу... Будь это пуля - зажило бы, а енто не заживает... Оно лишь забываиццо, но не исчезает и не проходит и всё время бередит, бередит... Потом реже...
Не буду таить - енто сча было отступление обо мне... Проста меня жестоко кинули... Было отчень больно и только родные остановили желание наложить на себя руки... В порыве я писал стихи и начал писать книгу где и убил автобиографичного (не знаю есть-ли тако слово :)) себе персонажа... Вот...

Добавлено (2008-08-26, 8:50 Pm)
---------------------------------------------
Я жестокий... smile Наверна... Проста я поломался...


nemo et nihil
 
Ka3nkaДата: Вторник, 2008 Авг 26, 11:39 PM | Сообщение # 7
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 4663
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (ibragim)
Я жестокий... smile Наверна... Проста я поломался...

у всех такое бывает!
Quote (ibragim)
В порыве я писал стихи и начал писать книгу где и убил автобиографичного (не знаю есть-ли тако слово :)) себе персонажа... Вот...

так намного легче выплёскивать эмоции!!! smile молодец!



Я в контакте
 
Форум » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Поэзия, проза, очерки » Очерки, главы из книги (ibragim)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz