Среда, 2024 Апр 24, 5:52 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: raven  
Форум » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Поэзия, проза, очерки » Стихи наших пользователей...
Стихи наших пользователей...
EgoTheUndeadДата: Суббота, 2009 Мар 28, 11:33 AM | Сообщение # 121
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус: Offline
Жизнеутверждающее вроде есть (относительно). Просто я выкладываю по порядку)

14. 02. 2009

"Ты не Геркулес.
Подкачай пресс,
Увеличь член..."
Мне советуют.
Первое лень,
Второе не умею
(Глупая вобщем затея).
"Тебе нравится одному
На День Валентина?
Выбирай девушек по уму
Ниже"
Начни курить, встань на лыжи?
Я так далеко от всех -
Ближе некуда.
Раньше по утрам был бег,
Теперь всё по швам
Пошло-поехало...
Мне больше по душе,
Когда ни себе, ни вам.
Снова в эту реку...
А раз уж дали слово
Одинокому человеку,
Скажу:
Я не так уж одинок
У меня есть клинок слов
И может быть бог.
(а нет, так пох)

 
КатринДата: Суббота, 2009 Мар 28, 12:30 PM | Сообщение # 122
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2255
Репутация: 106
Статус: Offline
EgoTheUndead, ну-уу... если это жизнеутверждающее, тогда выкладывай всё по порядку... da
А раз уж дали слово
Одинокому человеку,
Скажу:
Я не так уж одинок
У меня есть клинок слов
И может быть Бог.

. . . хорошо! smex


 
EgoTheUndeadДата: Суббота, 2009 Мар 28, 6:32 PM | Сообщение # 123
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус: Offline
Катрин, это я выложил по порядку, хотя оно и немного жизнеутверждающе)))
 
EgoTheUndeadДата: Суббота, 2009 Мар 28, 6:33 PM | Сообщение # 124
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус: Offline
А теперь пойдут в другом стиле)))

15. 02. 2009

Это только я знаю что я не в обиде, вида не хочу показывать просто. Сложно управлять чувствами, когда внутри пусто. Сказать бы тебе это устно, Моя Дорогая... Как я устал обивать пороги рая. Как я устал прокладывать дороги и кланяться... Я должен справиться! Кланяться порой самым низким в ноги!..
О, боги... Стал задумываться о вас, не столько о количестве и личности (такие размышленья не приличны в моём возрасте), сколько о возможности, самой возможности осознания твоей, вашей, Вашей формы существования. И я не боюсь изгнания или анафемы это стоит света знания, чтобы нафиг уйти из тьмы. Есть Я, Вы, Они, но главное Мы. Хотя и в каждом отдельно взятом, не разберешься с бутылкой, собакой и лопатой. А я, дурак, взялся в темпе вальса за такие вершины где свернули шеи, сломали ноги и руки настоящие мужчины.
Меня пытались брать на поруки, тащить на буксире. Залезали, как себе в карман и копались в моём внутреннем мире. Нет, я сам всё допускал и разрешал, держал себя открытым, как зал. Только не сказал никому, что всё ценное давно продал или подарил, остальное запихнул в сердце. Даже не верится...
И всё-таки моя жизнь - она вертится. Порой как юла, часто как курица на гриле, но иногда, как планета - красивая, живая, полная тайн в огромном и без того непознаном мире. И никогда не поздно любить и жить, что бы мы там ни говорили.

 
КатринДата: Воскресенье, 2009 Мар 29, 1:21 PM | Сообщение # 125
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2255
Репутация: 106
Статус: Offline
EgoTheUndead, здорово! Просто блеск! zvety

 
EgoTheUndeadДата: Воскресенье, 2009 Мар 29, 2:19 PM | Сообщение # 126
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус: Offline
15. 02. 2009

Мне сейчас не до этого. Мне сейчас фиолетово. Короче, любого цвета. Слово за слово и дело уже к ночи. Хочется, чтобы этого не было... очень: моего безразличия, рамок приличия, выяснения отношений, ускользающего времени, конфликта мнений, более правых и менее и прочих форм мозгов имения. И мне сейчас не до этого. Мне грустно, немного больно и чуть-чуть фиолетово. Эх лето бы... Ну то, которое в душе, а не снаружи. Которое затыкает цветами мыслям плохим ружья. Я скорее против морального оружия, чем ядерного. Да простят меня наши прадеды, отправленные им в рай.
Давай запомним друг друга такими и никогда не будем смотреть в паспорта - там только прописка и имя, там только наши года и прочая ерунда. Короче, оставь мне в сердце место и когда нас рядом уже не будет, мы со слезами радости обнаружим, что внутри, как звёзды светятся люди. Там будешь ты и я и все кто когда-то был дорог, был с нами, кто зажигал в нас пламя. И если их больше нет морально или физически - это не правда. Вот они. Только смотри, по дороге жизни никого не забудь и не вычеркни...

 
КатринДата: Воскресенье, 2009 Мар 29, 3:03 PM | Сообщение # 127
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2255
Репутация: 106
Статус: Offline
EgoTheUndead, ... это же... просто восторг! smex Нет слов... талант!

 
EgoTheUndeadДата: Четверг, 2009 Апр 02, 4:55 PM | Сообщение # 128
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус: Offline
Рад что нравится. Тогда продолжаю)

16. 02. 2009

Те, кто пишет хорошие стихи - у них не всё в порядке в жизни или с головой играют в прятки. Они сами пишут свои диагнозы, всегда по-разному. Гораздо лучше, когда у человека в стихах вода - символ жизни и чистоты. Понятно из каких я... А из каких ты?.. В любом случае не волнуйся поэзия излечима. Это не вечно:чувств буйства, потребность излагать мысли. Кстати, порой, чтобы быть услышаным надо говорить скромнее и тише... А ты случайно не получаешь знаков свыше? (ну хотя бы с крыши). Просто слышал, что за поэтом стоит... ну как его? этот... К которому всегда закрыт доступ. Для многих свой в доску. Который, вроде слышит, но молчит, как собака и многие ждут от него какого-то знака (думают дорожные не в счёт и всяческие "осторожно" и "не влезай убьёт"). Возможно стремиться стать мудрее самая глупая затея. Ведь обычно те кто постигают меньше бодрее и здоровее. А впрочем, если быть дотошным и точным, то по замыслу мироздания вселенная создана именно для познания. Так что в жизни каждого придёт время собирать камни и строит из них здания. Но если есть любовь, то зачем нам знания?..

 
КатринДата: Четверг, 2009 Апр 02, 5:31 PM | Сообщение # 129
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2255
Репутация: 106
Статус: Offline
EgoTheUndead, ... опять под впечатлением... интересно, сколько тебе лет? Думаю, немного, но такие глубокие мысли! Обожаю твои образы-сравнения или как ещё их назвать, затрудняюсь... Если бы я носила шляпу, то сейчас я стою без неё (сняла) da Там в профиле у всех одна дата рождения 1 января 1990г. - юкоз пошутил da

 
EgoTheUndeadДата: Четверг, 2009 Апр 02, 6:54 PM | Сообщение # 130
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, мне немного - 20.

26. 02. 2009

Когда ты решила, что жизнь это быт? Хотела любить, но времени мало. Снова тебя закутала ночь в одеяло. Ты одна (не совсем). Может что-то попутала? Нет, ты не приравниваешь людей к лилипутам. Но, как-будто забыла все розы и лилии, и как небеса воду лили, когда ты стояла одна или с кем-то, а рядом витало чудесное лето... В какую Лету всё это кануло? И снова закутала ночь тебя в одеяло. Некогда любить - времени мало... Устала к тому же и тот сказочный дождь превратился в грязные лужи и дрожь. Лето стало осенней слякотью, зимней стужей. И ты говорила глупости-пакости о том, что никто тебе больше не нужен. Как нужник позволяла душу свою использовать. Зачем летать, если умеешь ползать, особенно если все ползают? Какая тогда от крыльев польза?
Времени вода утекает, года оставляя в хронике, воспоминанья в памяти. Нам не вернуть свою молодость, знаешь ли. Алкоголики всё пытаются... блин, быт убивает людей... ничего не получится, ничего и не получается. Выпей со мною чаю. Я отчаялся... но давай помечтаем. Последний раз, пожалуйста. И скрой свое жало и жалость. Давай помечтаем... Ну что нам осталось? Самую малость... ну, самую малость...

 
Форум » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Поэзия, проза, очерки » Стихи наших пользователей...
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz