Четверг, 2024 Апр 18, 7:42 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: raven  
Форум » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Поэзия, проза, очерки » мое! (стихи и проза...)
мое!
просто_стервочкаДата: Среда, 2008 Июн 11, 5:00 PM | Сообщение # 21
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 2237
Репутация: 12
Статус: Offline
EgoTheUndead, значит так....я в основном пишу прозу-стихи-это просто мои мысли,которые пишутся за 5-7 минут,я ничего НИКОГДА не исправляю,это спонтанно,это от души,тот кому нужно поймет,много недочетов,но исправлять их не собираюсь...
Quote
но возникает такое ощущение, что уже сто раз об этом читал, то есть подача смысла до ужаса прямая

такие чувства как любовь,дружба и прочее есть понятие постоянное...а выдумывать что-то новое не зачем...тебе не нравится-не читай,тому кому адресовано-понравилось...
Quote
это субъективная критика
вот от твоих слов я всеравно ничего не изменю-высказался,полегчало? Может,ты думаешь,что твои стихи ппц какие удачные,ты там говорил,что обладаешь талантом,это по крайней мере не скромно...и не тебе судить...а вообще читай прозу,я ее больше люблю....можешь критиковать,прислушаюсь...ИМХО


Сообщение отредактировал просто_стервочка - Среда, 2008 Июн 11, 5:01 PM
 
просто_стервочкаДата: Среда, 2008 Июн 11, 5:13 PM | Сообщение # 22
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 2237
Репутация: 12
Статус: Offline
EgoTheUndead, молодой человек,можно нескромный вопрос...даже два....сколько вам дет,ответьте для начала)
 
EgoTheUndeadДата: Среда, 2008 Июн 11, 6:09 PM | Сообщение # 23
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне 19 лет. Насчёт таланта - это нормальное заявление. Вы же не расцениваете высказывание, например, "Я умею готовить", как что-то нескромное или даже наглое?
А то, что ничё не изменилось от моих слов и то, что поэзия для Вас что-то такое несерьёзное - печально. Прозу я тоже, кстати пишу, но стихи пока выходят лучше. Согласен, что если то, что Вы пишите удвалитворяет Вас и тех, кого по вашему должно удвалетворять - это хорошо. Я лишь, хотел попытаться Вам помочь, но если это лишнее, то извиняюсь.
 
просто_стервочкаДата: Среда, 2008 Июн 11, 6:16 PM | Сообщение # 24
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 2237
Репутация: 12
Статус: Offline
EgoTheUndead,
Quote
Как посвящение годиться)

это уж точно не твое дело-годится или не годится....тебе по-моему нравятся лишь твои стихи,дарование ты наше...а вообще,по твоим высказываниям...я б сказала,что тебе лет 15...твои стихи не оценили,так ты расстроился,все талант не признан,наверное тебя очень цепляют лестные отзывы о
"стихах" вроде моих...
 
EgoTheUndeadДата: Среда, 2008 Июн 11, 6:25 PM | Сообщение # 25
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус: Offline
Заметье, я лишь критикую, высказываю своё мнение о творчестве, а Вы сразу на личности переходите. Мол, ты говно такое, как ваще смеешь))) И после этого мне 15 лет?))) Кстати, в 15 бывают люди выше нас с Вами вместе взятых на голову, а то и на две с половиной.
 
просто_стервочкаДата: Среда, 2008 Июн 11, 6:30 PM | Сообщение # 26
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 2237
Репутация: 12
Статус: Offline
EgoTheUndead, так на личности я еще не переходила...а о возрасте посудила,лишь по постам твоим...что-то твое мнение-облажать всех,при этом якобы с профессиональной точки зрения...забавно...добрее нужно быть,уважаемый,добрее,и не ставить свое мнение так высоко....не сказала б,что ты прям такой талантище....без обид...
 
EgoTheUndeadДата: Четверг, 2008 Июн 12, 1:55 PM | Сообщение # 27
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус: Offline
просто_стервочка, я бы тоже не сказал, что я "прям такой талантище" (такого и не говорил) smile Про профессионализм - даже не заикался) Помоему Вы слишком близко принимайте мои слова. Начинаете выискивать какие-то мои недостатки или какую-то причину моих слов, какие-то подвохи. На самом же деле всё гораздо проще - Есть произведение (ваше) и есть мнение (моё). Далее Вы, противопоставляйте моему мнению своё, на некоторые замечания. И это замечательно) Поймите, здесь нет конфликта и я совсем не собираюсь "срать Вам в душу") Не хотите ничего слушать или менять, Ваше право и дело. Я не настаиваю, да и тем более не заставляю (как я вообще могу это сделать?). Такие дела)

Прочитал вашу прозу. Общее впечатление положительное. Первый рассказ про Ангела понравился больше остальных. Интересный способ рассказать о проблемах современного человека, в частности среднего класса или, если угодно, яппи. Просматривается некоторая связь с "Поколением ИКС" Дугласа Коупленда. Такое ощущение, что это одна из историй, которые главные герои рассказывали друг другу, почему-то не включенная в книгу. Вобщем ни к смыслу, ни к форме у меня претензий нет. Отдельно отмечу отсутствие имён, которые по-моему мнению рождают не нужные ассоциации в подобных произведениях. Сам по-большей части стараюсь тоже обходиться без них.
Вторая история показалась мне забавной. Единственное, что меня интерисует - ритуал настоящий или выдуманый и почему он описан так подробно? В этом какой-то замысел? Тут имена, наверно, не лишние (без них возможно появилась бы путаница), но почему-то цитата из Булгакова, а далее "забугорные" имена у меня вызывают какое-то неприятное ощущение. Заметил такую странность, что многие русские начинающие писатели любят использовать "забугорняе" имена. Я конечно понимаю - интеграция и всё такое... но, может Вы ответите почему? Просто нравиться? Или "русский дух" тут был бы лишним? (тогда почему Булгаков?) А может тут тоже какой-то "тайный замысел"?
Следующее Ваше произведение не вызвало никаких эмоций. Простите, но очень банально. И не интересно было читать - уже в самом начале понимал, что примерно будет в конце. Отсутствие интриги - эт не в плюс, хотя из-за краткости рассказа он не напрягает. Но, конечно, довольно жизненно. Добавить бы пару "фишек", завуалировать очевидные моменты и будет отлично. Но это на ваше усмотрение, разумееться.
Фруктовая страна - неплохая сказка. Начало, так вообще отлично, я считаю. Ну, а далее, как говориться, в лучших традициях)

 
просто_стервочкаДата: Четверг, 2008 Июн 12, 5:48 PM | Сообщение # 28
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 2237
Репутация: 12
Статус: Offline
EgoTheUndead,
Quote
Вы слишком близко принимайте мои слова. Начинаете выискивать какие-то мои недостатки или какую-то причину моих слов, какие-то подвохи.
ошибаешься-близко не принимаю,просто прочитав твои...ммм...творения,решила,что ты критикуешь остальных не слишком обоснованно....
Quote
Просматривается некоторая связь с "Поколением ИКС" Дугласа Коупленда
-не читала,к сожалению,а может-к радости...
Quote
но почему-то цитата из Булгакова, а далее "забугорные"
...уважаемый-"Мастер и Маргарита"-это уже мировая классика....а насчет имен...мой слух коробят Тани,Маши,Паши....просто так часто встречаются....хотя ничего против не имею...
Quote
Единственное, что меня интерисует - ритуал настоящий или выдуманый и почему он описан так подробно?
он отчасти настоящий,потому ,что раньше увлекалась....а описан и вставлен в мой рассказ,потому что,ну а где бы ты еще прочел нечто подобное-если,конечно не увлекаешься специфической литературой...

Quote
Следующее Ваше произведение не вызвало никаких эмоций. Простите, но очень банально. И не интересно было читать - уже в самом начале понимал, что примерно будет в конце.
данное произведение-самое первое с хеппи эндом biggrin ,написало по многочисленным просьбам девушек...причем оно им нравится...это мое самое не любимое,если честно...
Quote
Фруктовая страна - неплохая сказка
-это и была простенькая сказка....нужно было написать сказку и сделать к ней иллюстрации,это было задание,ну вот и все...
 
EgoTheUndeadДата: Пятница, 2008 Июн 13, 3:07 PM | Сообщение # 29
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
просто прочитав твои...ммм...творения,решила,что ты критикуешь остальных не слишком обоснованно....

То есть другими словами Вы намекаете на то, что я не придерживаюсь того, что говорю? Или просто Вам не нравиться? Критику в студию))) Вобщем интересно причём тут мои творения)
 
просто_стервочкаДата: Пятница, 2008 Июн 13, 4:30 PM | Сообщение # 30
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 2237
Репутация: 12
Статус: Offline
EgoTheUndead, да при всем....только вот я их критиковать не стану...мне все равно...да не нравятся,да не шедевр,и рифма не такая уж офигенная...уточнять не стану...я тебе хочу напомнить,что это не поэтический форум...а мир прекрасного,поэтому свои комментарие я оставляю лишь о том,что прекрасно...благодарю за внимание!
 
Форум » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Поэзия, проза, очерки » мое! (стихи и проза...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz