Четверг, 2024 Апр 18, 4:22 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: raven  
Форум » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Поэзия, проза, очерки » мое! (стихи и проза...)
мое!
EgoTheUndeadДата: Суббота, 2008 Июн 14, 4:04 PM | Сообщение # 31
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 3
Статус: Offline
Как грубо biggrin Вобщем, я придерживаюсь того, что говорю и поэтому, даже если вплетать в тему моё творчество, то критика с моих позиций вполне не безосноватьельна, хотя возможно слегка остра. Я не говорю, что пишу шедевры, но я стараюсь по возможности пытаться сделать их таковыми. И в стихотворении есть не только рифма, ваще в последнее время делаю акцент на игре с ритмом, мелодикой и даже со смыслом. Не стоит забывать и о содержании (самая субъективная вещь). Естественно тут кому, что близко, но стараюсь делать его объёмным, чтобы читателю было где развернуться в поиске смысла и интрепритации моих слов и ходов.
Всё что я написал, всё, что Вы написали - это прекрасно. Прекрасно уже, хотя бы потому, что это творчество, потому, что каждый вкладывал туда что-то, что лежит за границой всяческих споров, мнений, критики.
Творчество это всё, что сделланно не по ГОСТу... Это свободный полёт, без рамок и правил и может для кого-то покажется, что я летаю слишком низко или слишком высоко, но каждому своя ниша... Всё что есть уже имеет место быть...
Тогда Вы, возможно, спросите. Почему же тогда, я тут "возникал", критиковал и писал всякую "субъективную чушь"? Да просто потому, что наша дорога дальше, если хотите - путь к совершенству лежит именно через это. В споре рождается истина. Если мы спорим, значит мы не правы. Это давно известные фразы и по-моему достаточно точные. Мой "путь к совершенству" лежит через таких, как Вы, а Ваш, через таких как я. Не только, разумеется, но эта одна из частей, скорее всего неотъемлемая.
 
просто_стервочкаДата: Суббота, 2008 Июн 14, 4:16 PM | Сообщение # 32
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 2237
Репутация: 12
Статус: Offline
EgoTheUndead, воздержусь от комментария...если есть что сказать пиши в аську 216561880....ато разговоры уже плавно перешел совсем не на обсуждение творчества....
 
Лено4каДата: Вторник, 2008 Дек 09, 10:36 PM | Сообщение # 33
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Репутация: 23
Статус: Offline
просто_стервочка, прекрасные и интересные произведения! Очень понравилось! biggrin Буду с нетерпением ждать новых стихов и прозы! biggrin

Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею.
А тем,кто прочь бежит,
кидается на шею.

У. Шекспир.

 
КатринДата: Воскресенье, 2009 Мар 01, 2:59 PM | Сообщение # 34
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2255
Репутация: 106
Статус: Offline
просто_стервочка, рассказы очень хорошие. Есть стиль и у тебя очень богатая фантазия, развивайся дальше и УСПЕХОВ тебе! smile

 
Форум » НАШЕ ТВОРЧЕСТВО » Поэзия, проза, очерки » мое! (стихи и проза...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz