Вторник, 2024 Май 07, 5:39 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Milashka, Маруся  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Наши конкурсы » "Лето в цветочном городке" (...первый летний конкурс...)
"Лето в цветочном городке"
ХельгаДата: Четверг, 2008 Июл 03, 10:33 PM | Сообщение # 141
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2549
Репутация: 35
Статус: Offline
Маруся,
Quote
Дожди...

Загадали желание


классное фото!!!


 
malvaДата: Четверг, 2008 Июл 03, 10:39 PM | Сообщение # 142
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Хельга, А моего паренька не заметила? Он хоть и вне конкурса, но лежит у меня душа к этой фотке, причем больше, чем к остальным... Так ждал!..... cry
 
ХельгаДата: Четверг, 2008 Июл 03, 10:46 PM | Сообщение # 143
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2549
Репутация: 35
Статус: Offline
malva, мне все работы нравятся или почти все. Ты ж знаешь я не всегда пишу, но в душе мне парень тоже нравится. Но почему ты решила, что он ждет ее
*****
Мне так же понравилась фото Фанни с невестой. Очень профессионально, но думаю, что фото постановочное, что не умаляет его очарования.
*****
Фанни ты на свадьбах работаешь чтоли? Мне кажется я уже не первую свадебную работы вижу твои.


 
malvaДата: Четверг, 2008 Июл 03, 11:01 PM | Сообщение # 144
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Хельга,
Quote
Но почему ты решила, что он ждет ее
Я видела, как он взглядом сопровождал автобусы и маршрутки! smile Ну просто чутьё мне моё подсказало... Возможно, что и ошибаюсь, но он и на часы пару раз взглянул, и под крышу не пошел, и куртку красную одел... Ждал он...
 
ФанниДата: Пятница, 2008 Июл 04, 6:11 AM | Сообщение # 145
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (Хельга)
ты на свадьбах работаешь чтоли? Мне кажется я уже не первую свадебную работы вижу твои.

хи.... biggrin так ты не обратила внимания, что невеста и жених одни т теже biggrin Это я фотографировала на свадьбе подружкиной дочери tongue Она приколистка такая (невеста) очень много фоток у меня с прикольными позами, так как невесте хотелось много смешных и ярких впечатлений оставить, что у неё и получилось biggrin и в траве валялась, и на карету толкала. и жениха под юбку загнала , а танцевальные ПА какие есть,ВАУ!!! biggrin :D А под конец вечера она вышла на сцену ресторана и спела жениху песню, все были в отпаде biggrin а жених аж прослезился tongue

Фото не постановочное: это тестировали жениха, есть ли подвязка и на какой ноге, он не смог ответить, полез смотреть, угадал или нет biggrin а там юбок немерянно, запутался, и всё это под смех и шутки гостей biggrin

Сообщение отредактировал Фанни - Пятница, 2008 Июл 04, 6:16 AM
 
malvaДата: Пятница, 2008 Июл 04, 12:32 PM | Сообщение # 146
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline

 
malvaДата: Пятница, 2008 Июл 04, 12:49 PM | Сообщение # 147
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
 
ХельгаДата: Суббота, 2008 Июл 05, 2:32 PM | Сообщение # 148
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2549
Репутация: 35
Статус: Offline
malva, красивишные лапки елочки
Фанни,
Quote
так ты не обратила внимания, что невеста и жених одни т теже
ну дак конечно не обратила
Я когда была в Питере. Мы лежали на лужайке возле памятника "Медный всадник", там видимо знаковое место для молодоженов, так что мы насмотрелись и платьев красивых и женихов смешных и компании эпатажные. И разумеется суетливых фотографов, которые бегали вокруг молодых, ставили их в позы, смешные сюжеты и т.п. Даже уходить не хотелось, развлекалочка этакая


 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Наши конкурсы » "Лето в цветочном городке" (...первый летний конкурс...)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz