Воскресенье, 2024 Апр 28, 1:23 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Milashka, Маруся  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Наши конкурсы » Темы новых конкурсов... (предлагаем, дамы и господа!)
Темы новых конкурсов...
malvaДата: Четверг, 2010 Сен 16, 6:48 PM | Сообщение # 381
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
ПРЕДЛАГАЮ ПЕРЕЙТИ К ОБСУЖДЕНИЮ НОВЫХ КОНКУРСНЫХ ТЕМ...
 
xleraДата: Пятница, 2010 Сен 17, 4:34 PM | Сообщение # 382
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3869
Репутация: 58
Статус: Offline
У нас незахвачен июль,август,ну и уже типо осень наступила...
Предлагаю:
Краски лета(дачи,море)
Сентябрь-школьная пора(фото детей школьников и вообще детские дворы)
Бабье лето...
Ну пока как-то так... smushenie


 
malvaДата: Пятница, 2010 Сен 17, 8:10 PM | Сообщение # 383
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
xlera,
Светланка, я с тобой согласна!!! )))

Краски лета(дачи,море)

Сентябрь-школьная пора(фото детей школьников и вообще детские дворы) Должны успеть снять!!! Кто не успел 1 сентября, то в День Учителя снимем!!!

Бабье лето... Класс!!! Давайте снимать, оно уходит!!!....
---------------------------------
Я бы ещё хотела предложить листопад или что-то такое, связанное с падением листьев, а может наоборот -со ржавчиной на деревьях, с грустью... не знаю... Но во Светланины 3 номинации мне очень-очень нравятся!!! )))

А как вы относитесь?....
Давайте дружнее обсуждать... Ведь мы можем сделать конкурс из 3-х номинаций, а можем и из пяти и радоваться каждой нашей работе!!!

 
TaisДата: Пятница, 2010 Сен 17, 10:48 PM | Сообщение # 384
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
Темы, что Светулька предлагает очень хороши. Только вот я не очень понимаю, что можно отразить в фотографиях в бабье лето? Просветите меня, плз, может поучавствую.

malva, а вот листоад предлагаю оставить на осенний конкурс, туда можно будет и дожди добавить и дары осени...ну в общем всю осеннюю тематику


 
malvaДата: Суббота, 2010 Сен 18, 8:18 AM | Сообщение # 385
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Tais,
Quote
Только вот я не очень понимаю, что можно отразить в фотографиях в бабье лето?

Оленька, да любые пейзажи, можно просто яркий осенний листок - что угодно. С чем у тебя ассоциируется бабье лето, то и снимай.

И ещё я думаю, что летние темы уже нет смысла трогать. Снять летние пейзажи уже никому не удастся... Предлагаю сделать чисто осеннюю тематику вот с такими номинациями:
1. Воспоминание о лете (какие-то красивые кадры наверняка у каждого сохранились - дача, море, речка, прогулки в лесу, да любое воспоминание о летнем отдыхе);
2. Сентябрь-школьная пора(фото детей школьников и вообще детские или школьные дворы) ;
3. Бабье лето... (пейзажи, листопад, небо, любые яркие осенние картины);
4. Дары осени;
5. Капризы осени (дожди, ветер, первые заморозки, да и любые кадры, связанные с осенней непогодой)

-------------------------

Дорогие мои, давайте поактивнее обсуждать, чтобы определиться окончательно к среде-четвергу. Вероятнее всего я всё-таки в след. субботу полечу в Абхазию и хотелось бы объявить о конкурсе в пятницу, а откроем его числа с 10 октября. Я прилетаю 10 числа, но думаю, что Маруся сможет открыть без меня. Можно и с 5 октября открыть, можно и с 1-го..., но продлить хотя бы до 15-16 октября, чтобы я тоже успела что-то выставить. Очень жду вашего мнения по этому поводу...

 
TaisДата: Суббота, 2010 Сен 18, 8:27 AM | Сообщение # 386
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
malva, да ни с чем особо не ассоциируется у меня бабье лето net с теплом и началом учёбы da а листики яркие - это уже осень smushenie я попробую что-нибудь заснять, сто лет в конкурсах не учавствовала.

Поддерживаю осенний конкурс, в нем есть тема летняя для имеющихся хороших кадров, остальное осень da


 
malvaДата: Суббота, 2010 Сен 18, 8:33 AM | Сообщение # 387
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Tais,
Quote
а листики яркие - это уже осень
Так бабье лето -это середина сентября обычно и у кого сколько оно продлится. У нас похоже уже закончилось..., хотя ещё бывает и теплая солнечная погодка в начале октября...
Спасибо за отклик!!!

Кстати, вместо названия номинации Бабье лето можно сделать Золотая осень.

 
МарусяДата: Суббота, 2010 Сен 18, 5:47 PM | Сообщение # 388
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 9397
Репутация: 151
Статус: Offline
Согласна на всё, ток со школьниками я пролетаю)))) в связи с их отсутствием)))
а осень, обычно у нас начинается в середине октября... у нас ещё абсолютно всё зелёное, хотя холодно.
но я подстроюсь)
podmig
 
malvaДата: Суббота, 2010 Сен 18, 5:49 PM | Сообщение # 389
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Маруся, Да у меня тож школьников нет... Может как-то обобщить эту тему?... Единственное, что могу снять - это школьный двор...
 
МарусяДата: Суббота, 2010 Сен 18, 5:54 PM | Сообщение # 390
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 9397
Репутация: 151
Статус: Offline
malva,
у нас школа началась ещё в середине августа))) и тут это совершенно не празднично)))
но у девочек ведь есть детки!
Обобщать с чем? а школьные дворы? .... а что в них интересного?))))
может просто осенние дети?))))))))))))))))))))))))чесно , не знаю)))
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Наши конкурсы » Темы новых конкурсов... (предлагаем, дамы и господа!)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz