Суббота, 2024 Май 18, 7:23 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Milashka, Маруся  
Форум » ОБЩЕНИЕ » Наши конкурсы » Темы новых конкурсов... (предлагаем, дамы и господа!)
Темы новых конкурсов...
xleraДата: Вторник, 2008 Июн 03, 4:44 PM | Сообщение # 51
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3869
Репутация: 58
Статус: Offline
ТАК ТОЧНО!!! biggrin

 
EllecktraДата: Вторник, 2008 Июн 03, 9:11 PM | Сообщение # 52
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 14415
Репутация: 18
Статус: Offline
15. От заката до рассвета-(соответственно фото заката или рассвета - её же предложение) мне это нравится.
а можно поезию тоже включить, ато я тоже хочу поучавствовать и не всегда в фото конкурсах могу это сделать sad
можно про море чтото) у меня лето с морем и каникулами асоциируется
 
malvaДата: Вторник, 2008 Июн 03, 9:47 PM | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Ellecktra,

На счет поэзии - ставим на обсуждение...

Девочки, может у кого-то сохранились старые творения?... Меня муза может и не посетить... Кто будет ещё участвовать в литературном конкурсе? Можно и прозу, и поэзию объединит и сделать свободную вариацию на тему лета...

Алён, можно Никите ещё предложить поучаствовать... Может напишешь ему в домик. А могу и я, если определимся наверняка...

 
DashoushiДата: Вторник, 2008 Июн 03, 10:20 PM | Сообщение # 54
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Репутация: 7
Статус: Offline
Проголосовать нужно за пять тем?? У меня никак не получается, у меня шесть, и росто не поднимается рука убрать одно из них. Мне очень симпатичны вот эти темы:
Quote
2. Золотце моё
6. Навстречу солнцу
8. Ах, эти летние дожди...
9. Макро
14. Натюрморт
15. От заката до рассвета

На самом деле некоторыми просто загорелась.

У меня есть тоже предожение: С высоты птичьего полета. Не знаю, может слишком узкая темя, просто у меня много фотографий таких. Может кто-то тоже заинтересуется. smile


 
MilashkaДата: Среда, 2008 Июн 04, 0:21 AM | Сообщение # 55
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 987
Репутация: 16
Статус: Offline
Вот мои фавориты для следующего конкурса smile

Quote
1. Июньское разноцветье или Разноцветное лето (цветочки и всё яркое);
2. Золотце моё - прикольные фотографии детей (Фанни предлагала в самом начале);
8. Ах, эти летние дожди... (дождик, лужи, мокрые деревья, грозовые тучки) и т.п.)
9. Макро (свободная вариация на эту тему: жучки, букашки, цветочки, листики, лепестки и т.п.)
15. От заката до рассвета-(соответственно фото заката или рассвета - её же предложение)
cool


 
ХельгаДата: Среда, 2008 Июн 04, 11:14 PM | Сообщение # 56
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2549
Репутация: 35
Статус: Offline
нормальный выбор. Останавливаемся.

 
malvaДата: Четверг, 2008 Июн 05, 5:14 AM | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Хельга,
На чем останавливаемся? - каждый предложил своё, а всего 15 номинаций в списке - из них необходимо выбрать 5!

Моё мнение, что натюрморт, автопортрет, макро, закаты- рассветы и т.п. мы сможем снять в июле или любом другом месяце. А вот июньская залень - только раз в году... В июле уже зелень поблекнет и пожухнет.
А уж в остальные месяца и подавно... От сочности зелени ничего н останется...
Темы в запасе очень нужны. Но сейчас то, что можно использовать поздней осенью или зимой, отказываясь при этом от летних вариантов - я считаю, что несколько неразумно...
Номинации должны меняться...

 
TaisДата: Четверг, 2008 Июн 05, 8:57 AM | Сообщение # 58
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
- Июньское разноцветье или Разноцветное лето (цветочки и всё яркое);
- Июньская зелень или Зеленый июнь(трава, листья, деревья - в июне самая яркая и сочная зелень и считаю, что этот кадр именно для июня)
- Золотце моё - прикольные фотографии детей (Фанни предлагала в самом начале);
- От улыбки... (И улыбка без сомненья...) - (предлагала М@рия)
- Ах, эти летние дожди... (дождик, лужи, мокрые деревья, грозовые тучки) и т.п.)

вот эти я снова предлагаю...ведь макро могут быть и в разноцветьи, и июльской зелени, и в дождях... а детки и улыбки разнообразят тематику конкурсных работ - то есть будет не только пейзажное и макро фото, а будут ещё и прикольные фотки с моськами деток и улыбающиеся лица... жду мнений...




Сообщение отредактировал Tais - Четверг, 2008 Июн 05, 8:59 AM
 
malvaДата: Четверг, 2008 Июн 05, 12:09 PM | Сообщение # 59
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Tais,
Я две руки вверх поднимаю!!! biggrin

Но тут опять - давайте назовем темку про деток не "Золотце моё", а как-то более обобщающе... У многих девочек нет своих деток ещё..., а моя детка... biggrin biggrin biggrin Сейчас спящую щелкну... Ой, что будет!!! cry cry cry

Давайте как-то "Мир детства", " Цветы нашей жизни", "Радость наша", ну или что-то в этом роде... Жду ваших предложений. Нам важно сейчас, чтобы максимальное количество участников было! Можно снимать и своих деток, и чужих, а позже мы уже более узкую специализацию сделаем... Я вот боюсь, что после приезда с отпуска мне уже придется к роли бабушки готовиться... biggrin biggrin biggrin

 
М@рияДата: Четверг, 2008 Июн 05, 12:31 PM | Сообщение # 60
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 10850
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (malva)
Я вот боюсь, что после приезда с отпуска мне уже придется к роли бабушки готовиться...

ненадежный товарищ что ли? Может переквалифицировать тебя в бабули, а себя в папашу? biggrin
уже представила....



слежу за порядком
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Наши конкурсы » Темы новых конкурсов... (предлагаем, дамы и господа!)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz