Пятница, 2024 Мар 29, 1:32 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Маруся, DOOM-NEW  
Форум » ДОМАШНИЙ ОЧАГ » Братья наши меньшие » Самые опасные для человека породы собак.
Самые опасные для человека породы собак.
malvaДата: Суббота, 2010 Ноя 13, 5:57 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Согласно статистике, в Москве "обитают" 190 тысяч "домашних" собак, а также до 50 тысяч бездомных собак. Но не все четвероногие такие уж безобидные, какими кажутся на первый взгляд.

 
malvaДата: Суббота, 2010 Ноя 13, 5:58 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline

Весной этого года заместитель мэра Москвы Валерий Виноградов сообщил, что московские власти планируют провести перепись домашних животных и чипировать каждого из них. Эти меры требуют согласований с юридическими службами, а также экспертами из разных областей, отметил тогда чиновник. Закон о содержании домашних животных в городе обсуждается в течение семи лет.

Источник: РИАН

 
piupiuДата: Суббота, 2010 Ноя 13, 7:12 PM | Сообщение # 3
Ценитель искусства
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 8
Статус: Offline
имхуется мне, что самые опасные собаки - те, у которых хозяева без головы... Иная диванная болонка ведет себя агрессивнее и непредсказумее (вот слово-то придумала), чем самый разопасный, но вышколенный ротвейлер или стаффорд. И опять же любой зверь все равно зверь, даже мышь может защищаться от человека/опасности с такой яростью, какой и не предполагаешь в ней.

да, это я :)
я посылаю вам лучи Любви, Добра и Света!
 
Форум » ДОМАШНИЙ ОЧАГ » Братья наши меньшие » Самые опасные для человека породы собак.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz