Среда, 2024 Май 15, 10:32 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Маруся, DOOM-NEW  
Форум » ДОМАШНИЙ ОЧАГ » Братья наши меньшие » Питомцы мои... (Картинки, Фотографии)
Питомцы мои...
irusiaДата: Среда, 2011 Авг 10, 9:47 AM | Сообщение # 1131
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
Алёна, я просто прибалдела от твоего Пупсика, такое очарование. А как он себя ведет в доме, если сравнить с кошками?

Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
VredinaДата: Среда, 2011 Авг 10, 11:15 AM | Сообщение # 1132
Почти Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 8
Статус: Offline
Хорьки это такое чудное создание))))) если сравнивать с котом, то хорёк на много интересней и забавней.У каждого хорька свой характер и нрав, они не уступят место коту и собаке, живут они только со своими хозяйвами и с животными с которыми выросли.
Если что то где то не так лежит, всё))) забудьте о той вещи)))),Хорёк его затащит в свой тайник и найдёте вы её только когда будет в доме глобальная уборка.
Чужих в доме не признаёт, как собака.Кидается на ноги и кусает))))))
Ну и хорьку нада внимание, как к маленькому ребёнку, у них точно такой же имунитет как у человека.
В общем о хорьках я если начинаю говорить то уже не остановить)))))))
Будут вопросы спрашивайте раскажу ещё много чего)


 
VredinaДата: Среда, 2011 Авг 10, 11:49 AM | Сообщение # 1133
Почти Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 8
Статус: Offline
- Хорек должен защищать человека от комнатных растений.
— Хорек постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т.д.

— Хорек должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.

— Хорек постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет — значит, что-то там прячет, и с этим что-то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека.

— Хорек должен следить за модой. Если нынче в моде DVD-системы, значит, и современный Хорек должен идти в ногу с эпохой и периодически заглядывать в новомодную аппаратуру, стараясь разобраться, что к чему и для чего нужен вот этот голубой провод.

— Хорек должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея.

— Хорек время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно, всевозможные запрыгивания.

— Хорек должен помнить, что уши и нос перед сном человек моет редко, поэтому, когда он (человек) укладывается спать, Хорек должен, взгромоздившись ему на голову, вылизать начисто и нос, и уши.

— Хорек должен помогать человеку расстилать постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.

— Хорек должен помнить, что сон для человека — это пустая трата времени, поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув со стола ему на живот, а еще лучше на голову.

— Хорек должен отгонять от человека плохие сны. Если Хорек заметит, что человек ворочается в постели, он непременно должен прыгнуть человеку на голову и начать отгонять дурные сны и кошмары.

— Хорек должен отучать человека от такой вредной привычки, как храп. Для этого вполне достаточное сунуть лапу или же свой пушистый хвост в открытый рот храпящего человека.

— Хорек должен каждое утро напоминать человеку старую пословицу: «кто рано встает, тому Бог дает». И чем раньше встанет человек, тем больше ему (а заодно и Хорьку) даст Бог.

— Хорек должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола и выкидывать половину еды из чашки.

в зоне досягаемости хорька должно стоять мусорное ведро на предмет того, чтобы человеки не выбросили из дома то, что нужно

- каждый хорек должен обязательно покакать перед входной дверью, а то хозяин по запаху не сможет определить, куда ему идти

- если хорька не берут на ручки, то нужно притвориться, что заболел, это очень помогает.

— Хорек должен проверять, по какой причине кто-то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик.

— Хорек должен знать что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном опыте убедиться, на сколько там удобно и хорошо находиться.

— Хорек должен вытирать пыль и собирать на себя грязь, проникая во все труднодоступные места.

И наконец самое главное!!!

— Хорек должен отсыпаться за человека, всех его родственников, друзей и соседей вместе взятых!!!
И на последок
-Хорек, знает что свежий воздух-залог здоровья, поэтому если хозяин долго не ходит с ним на прогулку-нужно испортить воздух, чтоб он долго проветривал помещение...




Сообщение отредактировал Vredina - Среда, 2011 Авг 10, 11:49 AM
 
malvaДата: Среда, 2011 Авг 10, 9:18 PM | Сообщение # 1134
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
irusia,
Я же тоже держала хорька, но у меня девочка была... Само очарование... da
Мне хорьки нравятся потому, что спят целый день почти (у них 20 часов сна и 4 часа бодрствования) Когда бодрствует - летает по комнате, кусает за пятки, гулит, играет... Очень забавные зверьки!!! da smex
Когда дома никого не было - я его запирала в клетку, иначе в квартире бы был кавардак... УКж слишком хорьки шустры...

Vredina,
А твой знакомый - заводчик?...
 
VredinaДата: Среда, 2011 Авг 10, 9:45 PM | Сообщение # 1135
Почти Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 8
Статус: Offline
Да хорьки они такие, соньки ещё те, но если бодрствуют, то всё))))) держитесь)))))
Да мой друг заводчик)))) это у него вот я взяла девочку

Пупс и Соня))) так мы назвали нашу доцю)


 
VredinaДата: Среда, 2011 Авг 10, 9:47 PM | Сообщение # 1136
Почти Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 8
Статус: Offline

Соня


 
irusiaДата: Четверг, 2011 Авг 11, 9:56 AM | Сообщение # 1137
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
Ален, насмеялась, читая твои заметки о хорьках, спасибо zvety
Соня прям само очарование, сразу видно, что девочка утонченная podmig


Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
VredinaДата: Четверг, 2011 Авг 11, 1:41 PM | Сообщение # 1138
Почти Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Репутация: 8
Статус: Offline
ага и с хаактером, кусается больно до крови((((

 
МарусяДата: Воскресенье, 2011 Сен 11, 6:26 PM | Сообщение # 1139
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 9397
Репутация: 151
Статус: Offline
Vredina,
Хорёк очаровашка!
Змейку, быстро прокрутила))))
 
МарусяДата: Воскресенье, 2011 Сен 11, 6:27 PM | Сообщение # 1140
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 9397
Репутация: 151
Статус: Offline
Та самая Бася. Помоему ей нравится позировать)))



 
Форум » ДОМАШНИЙ ОЧАГ » Братья наши меньшие » Питомцы мои... (Картинки, Фотографии)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz