Пятница, 2024 Апр 19, 9:51 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Маруся, DOOM-NEW  
Форум » ДОМАШНИЙ ОЧАГ » Братья наши меньшие » Смешные Истории о Животных (Улыбнитесь!)
Смешные Истории о Животных
DiasoniaДата: Среда, 2008 Апр 16, 11:49 PM | Сообщение # 1
Почти Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 11
Статус: Offline
Делимся забавными историями и анекдотами из жизни животных.
 
DiasoniaДата: Четверг, 2008 Апр 17, 0:29 AM | Сообщение # 2
Почти Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 11
Статус: Offline
У моей бабули индюшка вывела себе детей.Но в сарайчике холодно и бабуля их в коробку и домой к печке. Эти птички отогрелись, наелись и давай галдеть без конца. А у бабушки дома еще есть избалованная, наглая королевишна Дымка. Естественно, кошке Дымке это все не понравилось. Мало того, что теплое место ее заняли, так еще и спать не дают своим ором. И коша объявила цыпам войну.
Как только цыпы допекали ее, она вставала, подходила к коробке, высмотрит самого крикливого..... и тресь ему лапой небольшой подзатыльник! Птиц в недоумении опускался на попу и некоторое время сидел молча. Посмотрев на то и другие примолкали. И так повторялось всегда, когда детки забывались и начинали орать.
В итоге киса воспитала их так, что нагнув морду в коробку и чуть моргнув глазами, все стадо мигом замолкало в немом почтении.
Р.S. Правда Дымку тоже "воспитывали" за это. Веником. Бабуля.
(с) Алания

* * *

Как-то, совсем котенок мелкий был, еще не Кузьма - Кузька, мы его потеряли. Облазили весь дом, заглянули в каждый уголок, с балкона посмотрели (не упал ли, малыш), пошла я на поклон к соседям с нижних этажей, мол, дозвольте на балконе глянуть - не упал ли к вам наш котейка. Нету нигде - как в воду канул... Спустя пару часов слышим приглушенный мяв. Оказалось, мама разбирала тумбочку, где хранилась пресса, дверца была приоткрыта - Кузька туда нырнул, пригрелся на бумажной подстилке, да и уснул. Дверцу потом закрыли. Проснулся в темноте - а дверь открыть не мог - вот и плакал.

Второй раз мы его обыскались, когда он залез по бабушкиному пальто, висевшему в шкафу, в карман - и уснул там.

Как-то мама резала куринное филе для плова. На кухне никого не было. Только мама отвлечется - смотрит, а кусков на доске поменьше вроде стало... Странно. По-прежнему - никого. Даже Кузьма где-то затаился... Снова режет. И тут смотрит, из-под стола, аккуратненько высунулась серая лапка, и начала нащупывать по столу мясо, нащупала, коготком, как на вилку, подцепила, и исчезла.
То-то попало Кузьме, заховавшемуся на табуретке под столом, полотенцем.
(с) Пуш Ап

 
malvaДата: Четверг, 2008 Апр 17, 12:10 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Diasonia,
Ой, ну Кузя нашёл себе подстилочку... А ведь в тумбочке можно было и задохнуться?... Долго он там просидел?...

Quote
И тут смотрит, из-под стола, аккуратненько высунулась серая лапка, и начала нащупывать по столу мясо, нащупала, коготком, как на вилку, подцепила, и исчезла.
Здесь смеялась!!!.. Умница какой - воришка маленький и ведь как аккуратно работал!!! biggrin
 
М@рияДата: Четверг, 2008 Апр 17, 12:46 PM | Сообщение # 4
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 10850
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (malva)
Умница какой - воришка маленький и ведь как аккуратно работал!!!

У меня Кешка такой же... все тащит коготком подцепив. Даже временами начинает есть лапами. Как человек почти. Положишь ему на блюдечко мяска, он важничая цепляет коготком кусочки и в рот biggrin

И Фроська смешная маленькая была, когда котята еще только глазки открыли, и она одна девка среди 5-ти пацанов... И самая крикливая... подойдешь на них посмотреть, погладть. Эта королевна просыпается и давай как сирена орать. Мать их, чем бы ни занималась бежала как на пожар: Кто обидел мою дочу?"



слежу за порядком
 
malvaДата: Четверг, 2008 Апр 17, 1:21 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
М@рия,
Quote
бежала как на пожар: Кто обидел мою дочу?"
Ну надо же! smile
А сейчас Фроська не такая крикливая? Повзрослела, поумнела?... smile
 
М@рияДата: Четверг, 2008 Апр 17, 1:43 PM | Сообщение # 6
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 10850
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (malva)
А сейчас Фроська не такая крикливая? Повзрослела, поумнела?...

Сейчас Фроська сама не переносит когда говорят на повышенных тонах...
Стоит маме повысить голос, она бежит, к ней на руки, подставляет голову: "Мама я тут, не кричи, лучше поцелуй меня" и обтирается что есть мочи, если на нее не реагируют, переходит на жалобное "мяу", может за руку ущипнуть зубками... Выглядит очень уморительно...



слежу за порядком
 
malvaДата: Четверг, 2008 Апр 17, 2:05 PM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
М@рия,
Quote
и обтирается что есть мочи, если на нее не реагируют, переходит на жалобное "мяу", может за руку ущипнуть зубками... Выглядит очень уморительно...
Какая прелесть!!! smile
Я бы заласкала за такое поведение её! smile
 
М@рияДата: Четверг, 2008 Апр 17, 2:20 PM | Сообщение # 8
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 10850
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (malva)
Я бы заласкала за такое поведение её!

У нас уж точно не обделены ласками ни один из них...
Вообще можно рассказывать бесконечно про них... Сразу всего и не вспомнишь...



слежу за порядком
 
ФанниДата: Четверг, 2008 Апр 17, 3:38 PM | Сообщение # 9
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (malva)
А ведь в тумбочке можно было и задохнуться

он не в тумбочке, а на табурете задвинутым под стол....у мамы Анфиска тоже так воровала мясо biggrin
 
malvaДата: Четверг, 2008 Апр 17, 3:57 PM | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Фанни,
Я про вторую историю...

Quote
Как-то, совсем котенок мелкий был, еще не Кузьма - Кузька, мы его потеряли. Облазили весь дом, заглянули в каждый уголок, с балкона посмотрели (не упал ли, малыш), пошла я на поклон к соседям с нижних этажей, мол, дозвольте на балконе глянуть - не упал ли к вам наш котейка. Нету нигде - как в воду канул... Спустя пару часов слышим приглушенный мяв. Оказалось, мама разбирала тумбочку, где хранилась пресса, дверца была приоткрыта - Кузька туда нырнул, пригрелся на бумажной подстилке, да и уснул. Дверцу потом закрыли. Проснулся в темноте - а дверь открыть не мог - вот и плакал.
 
Форум » ДОМАШНИЙ ОЧАГ » Братья наши меньшие » Смешные Истории о Животных (Улыбнитесь!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz