Четверг, 2024 Апр 25, 4:13 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: irusia, xlera  
Форум » ДОМАШНИЙ ОЧАГ » Цветы в доме » Дизайн сада (Садовые фигурки, коряги, арки, фонтанчики, своими руками.)
Дизайн сада
АринаДата: Понедельник, 2009 Янв 26, 8:35 AM | Сообщение # 21
Мечтатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Вера)
Арина, Очень необычно и красиво! А как ты догадалась делать такие фигурки?
Мы с мужем делали в доме капитальный ремонт и я обратила внимание на свойство монтажной пены. Когда рабочие устанавливали стеклопакеты, с пистолета случайно выдавилась пена на пол, и когда она застыла это была некая
фигурка не на что не похожая . Вот тогда то и пришла идея попробовать сотворить с неё нечто!!!


Не боги, горшки обжигают!!!
Со мной можно на ТЫ!!!
 
TaisДата: Понедельник, 2009 Янв 26, 10:07 AM | Сообщение # 22
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
Арина, просто супер!!! из ничего - такую красоту. но ведь слепить таких красавцев не каждому под силу, у меня даже снеговики корявые получаются biggrin Так что моё особое почтение к тем, кто умеет творить такую красоту своими руками!!! снимаю шляпу smile

 
АринаДата: Четверг, 2009 Фев 05, 10:06 AM | Сообщение # 23
Мечтатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Tais)
Арина, просто супер!!! из ничего - такую красоту. но ведь слепить таких красавцев не каждому под силу, у меня даже снеговики корявые получаются Так что моё особое почтение к тем, кто умеет творить такую красоту своими руками!!! снимаю шляпу

:heart:Спасибо всем, кто откликнулся на моё творчество, мне очень приятно, что фигурки вам понравились!!! На днях собираюсь закончить ещё одну скульптуру для сада. Выставлю её на ваш суд!


Не боги, горшки обжигают!!!
Со мной можно на ТЫ!!!
 
TaisДата: Четверг, 2009 Фев 05, 11:07 AM | Сообщение # 24
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
Арина, ой, будем очень ждать!!!! а ты не против, если я что-нибудь из твоих фигурок позаимствую для нашего сада? ближе к лету сделала бы smile вдруг получиться

 
АринаДата: Пятница, 2009 Фев 06, 0:42 AM | Сообщение # 25
Мечтатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Tais)
а ты не против, если я что-нибудь из твоих фигурок позаимствую для нашего сада? ближе к лету сделала бы вдруг получиться

heart Получится обязательно!!! Если появятся какие то вопросы, я с удовольствием отвечу, вместе обсудим что и как !!! heart


Не боги, горшки обжигают!!!
Со мной можно на ТЫ!!!
 
TaisДата: Пятница, 2009 Фев 06, 0:44 AM | Сообщение # 26
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
Арина, заранее спасибо!! вопосы я думаю будут, но они, как правило, возникают в процессе работы smile

 
malvaДата: Пятница, 2009 Фев 06, 10:21 AM | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Арина,
Quote
На днях собираюсь закончить ещё одну скульптуру для сада. Выставлю её на ваш суд!
С нетерпением ждём! biggrin Успехов тебе! smile
 
АринаДата: Пятница, 2009 Фев 06, 11:44 PM | Сообщение # 28
Мечтатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
heart Поделки из монтажной пены!!! Закончила ваять дельфина, как и обещала выставляю на ваш суд!!!

Постомент - это обычная старая табуретка обшитая досками для тяжести, внутри неё тоже обрезки досок, которы пропенила. Каркас-тело дельфина - трубка толщиной 10см. всё это пропенивала последовательно с просушкой каждого слоя. Плвники вырезаны из картона, которые пропенивала и врезала взаранее проделаные разрезы. На картинке я показала подробно, не знаю может кому пригодится ... heart :heart: heart


Не боги, горшки обжигают!!!
Со мной можно на ТЫ!!!
 
malvaДата: Пятница, 2009 Фев 06, 11:50 PM | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Арина,
Ну это ШЕДЕВР!!!!!!! flower hands respect

А ты примерные размеры не подскажешь?... Судя по размерам табуретки - длина дельфина раза в 2 больше?...
А вот последняя картинка меня заинтересовала... Это ты так табуретку оформила?... А чем разукрашивала?

 
АринаДата: Пятница, 2009 Фев 06, 11:51 PM | Сообщение # 30
Мечтатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
malva, Здравствуйте!!! Это опять я со своей проблемой. Почему мой текст не уместился, что я не так сделала? Подскажите мне, чтоб в последствии не было таких ошибок... sad

Не боги, горшки обжигают!!!
Со мной можно на ТЫ!!!
 
Форум » ДОМАШНИЙ ОЧАГ » Цветы в доме » Дизайн сада (Садовые фигурки, коряги, арки, фонтанчики, своими руками.)
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz