Среда, 2024 Май 08, 2:24 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ka3nka  
Форум » ЮМОР, ТЕСТЫ, ИГРЫ » Тесты » Письмо деду Морозу! (довольно таки старенький прикольчик!)
Письмо деду Морозу!
Ka3nkaДата: Воскресенье, 2008 Сен 07, 8:41 PM | Сообщение # 1
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 4663
Репутация: 76
Статус: Offline
Напиши Дедушке....

мой результат:
Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Катя.
Мне19 лет. Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в мусоркае и пишу это письмо.
Мама выпускает меня гулять только до 23.
Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в руки =(. Однажды я не вытерпел и сказал ей: Пошло всё нахер большими шагами
. Мой папа работает финансистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: бля! И заставляет меня чинить его отношения. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в пряталки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Катя, а Дона ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный солнце забери меня к себе или вышли мне отношения. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шуба. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой шуба. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя чмо
Деду Морозу. Катя



Я в контакте
 
Ka3nkaДата: Воскресенье, 2008 Сен 07, 10:46 PM | Сообщение # 2
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 4663
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Ka3nka)
Мой папа работает доктор в псих больницеом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: доход......!

biggrin biggrin biggrin



Я в контакте
 
AishaДата: Понедельник, 2008 Сен 08, 0:25 AM | Сообщение # 3
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 7
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Анка.
Мне19 лет. Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в домае и пишу это письмо.
Мама выпускает меня гулять только до спать?!.
Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в ноги =(. Однажды я не вытерпел и сказал ей: поездка в Японию
. Мой папа работает художником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: блять! И заставляет меня чинить его зажигалки. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Анка, а хз ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне стыдно. Дорогой Дедушка мороз - красный глаза забери меня к себе или вышли мне зажигалки. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на спать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой спать. Дед Мороз, пойми как мне стыдно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне бедняга... Помни что я верю в тебя сволочь
Деду Морозу. Анка
biggrin клевый тест
 
irusiaДата: Понедельник, 2008 Сен 08, 5:30 PM | Сообщение # 4
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Ирина.
Мне ... лет. Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в необитаемом острове и пишу это письмо.
Мама выпускает меня гулять только до 23.
Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в грудь =( . Однажды я не вытерпел и сказал ей: я устала
. Мой папа работает дипломатом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: трам-там-там! И заставляет меня чинить его автомобиль. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается г..но. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в дочки-матери с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ирина, а Покером ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гад, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне автомобиль. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на путевку в экзотичекую страну. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой путевку в экзотичекую страну. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кранты. Помни что я верю в тебя сволочь
Деду Морозу. Ирина


Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
Kristink@Дата: Понедельник, 2008 Сен 08, 7:46 PM | Сообщение # 5
Почти Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут Кристина.
Мне16 лет. Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в тюрмее и пишу это письмо.
Мама выпускает меня гулять только до в 22.00.
Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в лицо =(. Однажды я не вытерпел и сказал ей: я хочу на море!
. Мой папа работает футболистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: блин! И заставляет меня чинить его телевизор. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается все испорченое. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Кристина, а Чапик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не нехорошый человек, то ты поймёшь как мне ужасно. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шоколаду. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой шоколаду. Дед Мороз, пойми как мне ужасно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне гаплык. Помни что я верю в тебя Предатель
Деду Морозу. Кристина biggrin biggrin biggrin


 
Форум » ЮМОР, ТЕСТЫ, ИГРЫ » Тесты » Письмо деду Морозу! (довольно таки старенький прикольчик!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz