Четверг, 2024 Май 09, 0:28 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ka3nka  
Форум » ЮМОР, ТЕСТЫ, ИГРЫ » Тесты » Какое время года ты олицетворяешь?
Какое время года ты олицетворяешь?
malvaДата: Понедельник, 2008 Окт 20, 4:25 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Как известно, каждому человеку какое то время года ближе (есть и те которые любят все), кто то оживает зимой а кто то дико любит весну... ко всему можно подобрать символ, олицетворение того или иного явления, как иней на стеклах-напоминает нам о зиме. что олицетворяешь ты?

ТЕСТ

 
malvaДата: Понедельник, 2008 Окт 20, 4:27 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
и вот, Ты- хлопья снежинок

Я на стекле оконном разгляделаСнежинку, что упала с неба...Она одна, она другая,Но все же часть большого снега...Как тяжела ей быть одной,И как ей больно таять на стекле.В лучах декабрьского утреннего снега,Такого же холодного, как все...И я смотрю уже на тоненькую каплю,Что медленно сползает по стеклу...Я как она - одна, другая...И я з закатом на стекле умру...

Вообще-то я не согласна... Я зиму не очень-то жалую... Больше всего люблю весну! smile А что получилось у вас? Согласны ли вы с результатом?... smile

 
Kristink@Дата: Понедельник, 2008 Окт 20, 5:11 PM | Сообщение # 3
Почти Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 5
Статус: Offline
и вот, Ты- осенний лист
cамый последний и самый сильный. Один единственный листочек который может удержаться когда других срывает ветер. скоро придет зима...!!


 
irusiaДата: Понедельник, 2008 Окт 20, 6:01 PM | Сообщение # 4
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
и вот, Ты- осенний лист
cамый последний и самый сильный. Один единственный листочек который может удержаться когда других срывает ветер. скоро придет зима...ll



Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
Ka3nkaДата: Понедельник, 2008 Окт 20, 6:22 PM | Сообщение # 5
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 4663
Репутация: 76
Статус: Offline
и вот, Ты- хлопья снежинок
Я на стекле оконном разглядела Снежинку, что упала с неба...Она одна, она другая,Но все же часть большого снега...Как тяжела ей быть одной,И как ей больно таять на стекле.В лучах декабрьского утреннего снега,Такого же холодного, как все...И я смотрю уже на тоненькую каплю,Что медленно сползает по стеклу...Я как она - одна, другая...И я з закатом на стекле умру...(Mapka)



Я в контакте
 
AishaДата: Вторник, 2008 Окт 21, 4:03 PM | Сообщение # 6
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 7
Статус: Offline
и вот, Ты- тополиный пух
мягкий и теплый. Приносишь ощущение уютной и солнечной зимы, до которой еще далеко...lll
 
Лено4каДата: Среда, 2008 Окт 22, 1:19 PM | Сообщение # 7
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Репутация: 23
Статус: Offline
и вот, Ты- хлопья снежинок
Я на стекле оконном разгляделаСнежинку, что упала с неба...Она одна, она другая,Но все же часть большого снега...Как тяжела ей быть одной,И как ей больно таять на стекле.В лучах декабрьского утреннего снега,Такого же холодного, как все...И я смотрю уже на тоненькую каплю,Что медленно сползает по стеклу...Я как она - одна, другая...И я з закатом на стекле умру...(Mapka


Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею.
А тем,кто прочь бежит,
кидается на шею.

У. Шекспир.

 
Форум » ЮМОР, ТЕСТЫ, ИГРЫ » Тесты » Какое время года ты олицетворяешь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz