Воскресенье, 2024 Май 05, 4:16 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ka3nka  
Форум » ЮМОР, ТЕСТЫ, ИГРЫ » Тесты » Идеальная роль в кино (с картинками)
Идеальная роль в кино
malvaДата: Пятница, 2010 Апр 09, 3:50 PM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Да, роли у всех абсолютно разные...
 
Sweet-angelДата: Пятница, 2010 Апр 09, 4:58 PM | Сообщение # 12
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 1867
Репутация: 70
Статус: Offline
malva, потому что у теста больше вариантов ответа:)




Сообщение отредактировал Sweet-angel - Пятница, 2010 Апр 09, 4:59 PM
 
malvaДата: Пятница, 2010 Апр 09, 5:17 PM | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Sweet-angel, Вероятнее всего. Я уже наверное за всю жизнь раз десять , а возможно и больше перечитывала книгу А.Дюма "Королева Марго" - для меня она воплощение и любви, и красоты, и силы.
Но себя никак не могу ассоциировать с ней..., хотя возможно и смогла бы сыграть (таланта не хватает).
 
Sofi_aДата: Воскресенье, 2010 Апр 18, 8:40 PM | Сообщение # 14
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Репутация: 15
Статус: Offline
Милагрос. Вам близка роль Милли, сыгранная Натальей Орейро в теленовелле «Дикий ангел». Шалунья, очаровательная девушка и мужественная футболистка в одном лице. Она постоянно попадает в разные ситуации: то волнующие, то чудовищно глупые. Живёт одним днем. Когда судьба сводит её с Иво, между ними начинаются отношения «люблю-ненавижу», которые не дают им ни минуты покоя. Милагрос - специалист во всём и эксперт ни в чем. Ее самое большое желание - быть полезной, а оптимистический взгляд на жизнь заставляет помогать всем нуждающимся. Часто она сначала действует, потом думает. Но главное в том – что её чувства благородны и верны. И она приходит к счастливому финалу, обладая истинной любовью, а значит и счастьем

 
IrixxaДата: Понедельник, 2010 Апр 19, 5:20 PM | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1061
Репутация: 62
Статус: Offline
ИТАК, КИНОГЕРОИНЯ, КОТОРУЮ ВЫ СЫГРАЛИ БЫ ИДЕАЛЬНО- СКАРЛЕТТ
Скарлетт О Хара. Героиня легендарного фильма «Унесенные ветром». Своенравная, капризная и необыкновенно очаровательная девушка. Она знает, что ей нужно от жизни и умеет этого добиться. Единственная ее слабость – любовь. Она путает истинные чувства со своими фантазиями и ей предстоит пройти долгий путь для понимания того, что Эшли совсем не тот мужчина, который ей нужен. Очевидно, вы сыграли бы эту героиню идеально. И возможно, ее черты проявляются в вас даже в обыденной жизни



 
MarkizaДата: Вторник, 2010 Авг 31, 7:05 PM | Сообщение # 16
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
ИТАК, КИНОГЕРОИНЯ, КОТОРУЮ ВЫ СЫГРАЛИ БЫ ИДЕАЛЬНО- МИЛЛИ
Милагрос. Вам близка роль Милли, сыгранная Натальей Орейро в теленовелле «Дикий ангел». Шалунья, очаровательная девушка и мужественная футболистка в одном лице. Она постоянно попадает в разные ситуации: то волнующие, то чудовищно глупые. Живёт одним днем. Когда судьба сводит её с Иво, между ними начинаются отношения «люблю-ненавижу», которые не дают им ни минуты покоя. Милагрос - специалист во всём и эксперт ни в чем. Ее самое большое желание - быть полезной, а оптимистический взгляд на жизнь заставляет помогать всем нуждающимся. Часто она сначала действует, потом думает. Но главное в том – что её чувства благородны и верны. И она приходит к счастливому финалу, обладая истинной любовью, а значит и счастьем smushenie =))

Мой любимый аргентинский сериал smex =))


 
piupiuДата: Вторник, 2010 Авг 31, 8:25 PM | Сообщение # 17
Ценитель искусства
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 8
Статус: Offline
боже мой мне тоже предложили играть Скарлетт... я слегка...удивлена... слишком это не мое..вроде...

да, это я :)
я посылаю вам лучи Любви, Добра и Света!
 
Ka3nkaДата: Пятница, 2010 Окт 15, 4:02 PM | Сообщение # 18
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 4663
Репутация: 76
Статус: Offline
Главная героиня фильма «Дикая орхидея». Красивая, искренняя, необычайно женственная девушка в мире ярких, необузданных эмоций, пронзающих, экзотических запахов, в атмосфере неповторимой магии любви и карнавала. Фильм-открытка, фильм-снимок, который врезается в память надолго, а может и навсегда. История любви, зарождающейся на фоне моря и под восхитительную музыку – ваша стихия


Я в контакте
 
Форум » ЮМОР, ТЕСТЫ, ИГРЫ » Тесты » Идеальная роль в кино (с картинками)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz