Воскресенье, 2024 Май 19, 1:43 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ka3nka  
Форум » ЮМОР, ТЕСТЫ, ИГРЫ » Тесты » Что для Вас лучше - счёт в банке или ценные бумаги? (Очередной тест)
Что для Вас лучше - счёт в банке или ценные бумаги?
malvaДата: Пятница, 2010 Фев 19, 3:42 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Что-то я не понимаю - кризис ещё есть или его нет уже, скончался? Или нам мозги пудрой присыпают?...
Говорят все ...(не буду экслюзивные выражения применять), что его и не было.. Но я не совсем согласна - чуток прихватил всё ж таки. Но по-моему он уже летом или осенью закончился. А каково ваше мнение? Кризисуете или махнули?
Я махнула,бывали времена и хуже...
Короче, проходим тест и общаемся....

ТЕСТ

 
irusiaДата: Пятница, 2010 Фев 19, 3:09 PM | Сообщение # 2
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
Результаты теста (Набрано очков: 10)

Вы не пуститесь в рискованную авантюру, даже если она сулит прибыль. Ваше кредо можно сформулировать так: «Я не могу рисковать необходимым ради негарантированной выгоды». Скорее всего, вы консервативный вкладчик, тихо-мирно хранящий сбережения в банке. Но если сможете убедить себя пойти на риск и пустить деньги в оборот, вполне возможно, что от этого вы могли бы только выиграть. Вам свойственны осторожность и трезвый расчет, а это значит, что и коммерческое предприятие с вашим участием способно принести прибыль.


Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
IrixxaДата: Пятница, 2010 Фев 19, 4:53 PM | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1061
Репутация: 62
Статус: Offline
Результаты теста (Набрано очков: 17)


В деловой хватке вам не откажешь. Вы умеете приумножать свои капиталы, но, пожалуй, вам нелишне поубавить страсть к риску. Иногда следует обращаться к менее прибыльным, но зато более надежным способам вложения капитала. Создайте на всякий случай резервный фонд. Страхуйте свои риски, а еще лучше - посоветуйтесь с придирчивым экономистом. Вот увидите, что ошибок станет меньше, а риски стабилизируются.



 
malvaДата: Пятница, 2010 Фев 19, 9:27 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Забыла про свой результат:

Результаты теста (Набрано очков: 12)

В деловой хватке вам не откажешь. Вы умеете приумножать свои капиталы, но, пожалуй, вам нелишне поубавить страсть к риску. Иногда следует обращаться к менее прибыльным, но зато более надежным способам вложения капитала. Создайте на всякий случай резервный фонд. Страхуйте свои риски, а еще лучше - посоветуйтесь с придирчивым экономистом. Вот увидите, что ошибок станет меньше, а риски стабилизируются.

 
malvaДата: Пятница, 2010 Фев 19, 9:34 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
irusia,
Ты правильно поступаешь! А мы с Иришкой любим рисковать. Кстати, Ирин - ты согласна с результатом теста?
Что верно, так верно это: Иногда следует обращаться к менее прибыльным, но зато более надежным способам вложения капитала. Создайте на всякий случай резервный фонд.
 
Форум » ЮМОР, ТЕСТЫ, ИГРЫ » Тесты » Что для Вас лучше - счёт в банке или ценные бумаги? (Очередной тест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz