Пятница, 2024 Май 03, 9:25 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ka3nka  
Форум » ЮМОР, ТЕСТЫ, ИГРЫ » Тесты » Узнай, на какую киногероиню ты похожа... (тест)
Узнай, на какую киногероиню ты похожа...
malvaДата: Воскресенье, 2010 Ноя 07, 3:38 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Наверное, каждая девушка, которая любит мелодрамы или романтические комедии, порой представляет себя на месте главной героини. А знаешь ли ты, какая из кинокрасавиц близка тебе по духу? Проверь себя, ответив на вопросы нашего теста!

ПРОЙТИ ТЕСТ!

 
malvaДата: Воскресенье, 2010 Ноя 07, 3:48 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Мой результат:

Безгранично романтична

Ты — сказочная принцесса. Не веришь? А ведь это именно так! Именно ты можешь своей улыбкой поднять настроение даже хроническому неудачнику, вдохновить на подвиги лентяя и подарить надежду отчаявшемуся. Ну, разве это не волшебство?

Ты не стремишься разбивать сердца и кружить головы, куда важнее для тебя подарить кому-то радость, сделать мир чуточку лучше.

Непринужденность в общении - это один из твоих козырей, а способность в любой момент создать романтическое настроение - другой. В последнем, кстати, помогает одежда: ты любишь необычные вещи и умеешь расставлять акценты.

Элоиза Чендлер из фильма "Любовь случается" стала бы для тебя отличной компаньонкой во время прогулки по магазинам: вы обе умеете создавать образы, с одной стороны, вполне "богемные", а с другой - соответствующие духу большого города. Прежде чем отправляться на шопинг улыбнись себе в зеркале -для тебя хорошее настроение залог успеха во всем! Твой здоровый прагматизм и стиль жительницы мегаполиса выдает любовь к тренчкотам и большим сумкам - без них никуда! Но чтобы, как и Элоиза выглядеть романтичной, чуть наивной и творческой научись не бояться смешивать разные цвета и носить много аксессуаров. Дополни бежевый плащ малиновым шарфиков и фиолетовыми перчатками. Не удивляйся - именно разные цвета аксессуаров - и есть твоя фишка. Наверняка ты вздохнешь и умилишься при виде блуз с цветочной вышивкой, ремешков в косичку, пары замшевых сапог и трогательного берета. Не сомневайся, Элоиза бы не раздумывая понесла бы их на кассу.
Элоизу эту я не знаю, т.к. фильм такой не смотрела и по-моему даже не слышала о нём, но вот то, что мне нравятся яркие цвета и часто не соответствующиее друг другу - это верно. Но по-моему это какой-то петушиный стиль, а отнюдь не романтический... В принципе я согласна с тестом! А что у вас?...

 
МарусяДата: Воскресенье, 2010 Ноя 07, 3:57 PM | Сообщение # 3
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 9397
Репутация: 151
Статус: Offline
а я)))))

Прекрасная карьеристка
Умная, деятельная, энергичная и целеустремленная, знающая толк в жизни - все это о тебе. Ты стремишься к самому лучшему и всегда получаешь то, чего хочешь. Кое-кто считает тебя хищницей и обходит стороной. "Не беда, - думаешь ты, - пантеры и леопарды чертовски привлекательны!" И это действительно так: твоя жизненная энергия никого не оставляет равнодушным, и поклонников у тебя ничуть не меньше, чем завистников.

И даже там, где кипят офисные баталии и карьерные сражения, ты сохраняешь женственность. Всего секунда нужна тебе, чтобы из "компетентного сотрудника"

превратиться в прекрасную даму, рядом с которой любой захочет стать рыцарем.

Ищешь "родственную душу" в кино? Знакомься, Энди Сакс из фильма "Дьявол носит Prada". Красивая, элегантная и деятельная - почти как ты. Тебе не обойтись без такого же продуманного и утонченного гардероба. Как и Энди, возьми за основу четкий силуэт и базовый черный цвет - для работы в гламуром мире это своего рода пропуск. Пусть твоими отправными точками станут чуть расклешенная мини из плотной ткани, черную водолазка и маленькое черное платье - и пусть такой выбор не кажется тебе чересчур скучным. Потому что следующим этапом будет как раз будет задача разнообразить его. А для этого как и Энди не бойся добавить к ним хлопковые топы с надписями на французском, джемпера с фэйк- принтами, пару вещей в "куриную лапку" и самое главное удели особое внимание бижутерии и встань на высокие каблуки. Они помогут держаться и выглядеть уверенно.

udivl
udivl udivl udivl udivl

 
malvaДата: Воскресенье, 2010 Ноя 07, 4:06 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Маруся, Нам до тебя, как до Венеры!... Гордюсь!!! da zvety
 
irusiaДата: Понедельник, 2010 Ноя 08, 10:59 AM | Сообщение # 5
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
Ваши результаты
Безгранично романтична...


Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
IrixxaДата: Понедельник, 2010 Ноя 08, 3:48 PM | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1061
Репутация: 62
Статус: Offline
Безгранично романтична


 
malvaДата: Понедельник, 2010 Ноя 08, 7:17 PM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
irusia, Irixxa, Какие мы все романтичные....
А Марусе положено быть карьеристкой - спортсменка ведь! Вперёд за рекордами!!!
 
МарусяДата: Понедельник, 2010 Ноя 08, 9:27 PM | Сообщение # 8
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 9397
Репутация: 151
Статус: Offline
)))))))))))))))))) ну ну))))
лень меня погубила))))
я ленивая карьеристка)))
 
piupiuДата: Вторник, 2010 Ноя 09, 1:16 PM | Сообщение # 9
Ценитель искусства
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 8
Статус: Offline
хм...я тоже безгранично романтична... А всегда думала, что наоборот podmig

да, это я :)
я посылаю вам лучи Любви, Добра и Света!
 
ЛуноликаяДата: Суббота, 2010 Дек 04, 9:31 PM | Сообщение # 10
Свободный художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Репутация: 9
Статус: Offline
Безгранично романтична
da
 
Форум » ЮМОР, ТЕСТЫ, ИГРЫ » Тесты » Узнай, на какую киногероиню ты похожа... (тест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz