Суббота, 2024 Май 04, 1:09 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ka3nka  
Форум » ЮМОР, ТЕСТЫ, ИГРЫ » Тесты » Какой твой цветок?
Какой твой цветок?
Ka3nkaДата: Среда, 2011 Янв 26, 2:11 AM | Сообщение # 1
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 4663
Репутация: 76
Статус: Offline
ПРойти тест)))
_____________________________________________________

Твой цветок – царственная лилия, белоснежно-белая или изысканно розовая, с нежным чарующим ароматом, призванным пьянить голову мужчинам.

Этот гордый цветок со времен Римской империи не только символ верности, божественной красоты и совершенства, но и знак благополучия, успеха и достатка.

В лилии, как и в тебе самой, воплощены чувственность и непорочность, хрупкость и сила, отстраненность и страсть, достоинство и благородство. Букет лилий, подаренный тебе любящим человеком, расскажет о всей серьезности и глубине его чувств к тебе.



Я в контакте
 
irusiaДата: Среда, 2011 Янв 26, 2:54 PM | Сообщение # 2
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
Твой цветок – царица цветов роза, пурпурно-алая или рубиновая, сливочная или кремовая, персиковая или розовая, черная или голубая: в любую минуту твоей жизни она будет оберегать тебя и помогать обрести свою дорогу в жизни – и в любви, и в карьере, и в творчестве. Ты и сама как роза: можешь очаровать своей неповторимой красотой и горделивой грацией, а можешь оттолкнуть, выпустив невидимые шипы.

И только тот, кого не пугают твои "колючки" и острый ум, способен будет завладеть твоим большим и чистым сердцем, которое ты подаришь раз и навсегда.

Очень похоже udivl Вадик говорит, что мой острый язык только он способен вытерпеть podmig


Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
malvaДата: Среда, 2011 Янв 26, 5:16 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline


Твой цветок – королева улыбок гербера
, самый яркий и жизнерадостный цветок, открытый миру, как ромашка, и, как большой подсолнух, тянущий свои тонкие лепестки к солнцу.

Как и твой цветок, ты обаятельна и жизнелюбива, свободна от предрассудков и немного ветрена. Ты авантюристка, бесконечно верящая в чудеса, твой девиз "Все будет хорошо – я узнавала!", а потому тебе всегда дует попутный ветер. Главное, чтобы в вазе всегда хорохорилась апельсиново-рыжая, красная или лиловая гербера.

-----
Не ожидала... К Гербере отношусь спокойно... Хотя всё остальное на 100%!!! da smex

А это для меня - открытие:

Quote
Главное, чтобы в вазе всегда хорохорилась апельсиново-рыжая, красная или лиловая гербера
 
IrixxaДата: Среда, 2011 Янв 26, 6:02 PM | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1061
Репутация: 62
Статус: Offline
Твой цветок – царица цветов роза, пурпурно-алая или рубиновая, сливочная или кремовая, персиковая или розовая, черная или голубая: в любую минуту твоей жизни она будет оберегать тебя и помогать обрести свою дорогу в жизни – и в любви, и в карьере, и в творчестве. Ты и сама как роза: можешь очаровать своей неповторимой красотой и горделивой грацией, а можешь оттолкнуть, выпустив невидимые шипы.

И только тот, кого не пугают твои "колючки" и острый ум, способен будет завладеть твоим большим и чистым сердцем, которое ты подаришь раз и навсегда.

------------------------
мой любимый цветок da колючки у меня тоже имеются.



 
Форум » ЮМОР, ТЕСТЫ, ИГРЫ » Тесты » Какой твой цветок?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz