Четверг, 2024 Апр 18, 3:13 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ka3nka  
Форум » ЮМОР, ТЕСТЫ, ИГРЫ » Тесты » В какой цвет покрасить волосы? (тест)
В какой цвет покрасить волосы?
malvaДата: Вторник, 2011 Апр 19, 8:23 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Хотите изменить цвет волос? Но никак не можете выбрать: превратиться в платиновую блондинку а-ля Мэрилин Монро или жгучую брюнетку, как Моника Белуччи. С покраской волос вам поможет наш тест!

Тест: http://www.elle.ru/krasota....0187%29

 
malvaДата: Вторник, 2011 Апр 19, 8:31 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Мой результат:

Вам пойдут оттенки красного и рыжего! Если у Вас кожа скорее бледная, а глаза карие или зеленые, Вы - идеальный кандидат на роль Миранды в «Сексе в большом городе» или Бри в «Отчаянных домохозяйках». Осталось только подобрать нужный оттенок рыжего. И помните о правиле: чем длиннее у Вас волосы - тем сочнее и темнее должен быть ваш тон. Обычно оно идеально срабатывает.

Оттенки красного и рыжего раньше действительно мне очень подходили, а сейчас уже давно не экспериментирую.. Мои серые глаза сделали почему-то зелёными или карими... udivl smex

 
Sweet-angelДата: Вторник, 2011 Апр 19, 8:50 PM | Сообщение # 3
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 1867
Репутация: 70
Статус: Offline
malva, у меня такой же результат, хоть и глаза у меня голубые, как-то не представляю себя рыжей grust


 
malvaДата: Среда, 2011 Апр 20, 2:45 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Sweet-angel,
Quote
у меня такой же результат, хоть и глаза у меня голубые, как-то не представляю себя рыжей
Может у них всего один результат? podmig Решили, чтобы в этом сезоне все дамы были красно-рыжими... podmig smex
Мне раньше шёл такой тон, но сейчас по-моему он несколько вызывающе будет смотреться. Я сегодня была в торговом центре, посмотрела краску для волос - выбор обалденный и цветовой гаммы, и ценовой категории...
И всё-таки я склоняюсь пока купить оттеночный шампунь и попробовать придать оттенок. Но в нашем магазине только 2 таких шампуня, цвета - коньячный и пепельный. Пепельный отметаю сразу, а по поводу коньячного в раздумьях - я тёмно-русая - будет ли он у меня виден?
 
Форум » ЮМОР, ТЕСТЫ, ИГРЫ » Тесты » В какой цвет покрасить волосы? (тест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz