Пятница, 2024 Мар 29, 8:03 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ka3nka  
Форум » ЮМОР, ТЕСТЫ, ИГРЫ » Тесты » Какая Вы королева? (тест)
Какая Вы королева?
malvaДата: Четверг, 2011 Окт 20, 9:24 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
«Женщины творят историю, хотя история запоминает лишь имена мужчин» (Генрих Гейне)
И всё же история знает немало женщин, которые оставили значимый след в памяти предков. Королевы порой отличались большим чутьём и мудростью, чем мужчины-правители.
Женская ипостась — хранение домашнего очага. Разве не похож этот труд на управление государством?


ПРОЙТИ ТЕСТ
 
malvaДата: Четверг, 2011 Окт 20, 9:29 AM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Мой результат:

Ваш образ - Елизавета Баварская

Елизавета Баварская (1837-1898) — супруга австрийского эрцгерцога Франца-Йосифа, любимая народом и почитаемая и по сей день. Елизавета (или как её ласково называли подданные «Зисси») страдала от нападок свой свекрови эрцгерцогини Софии, которую прозвали «единственным мужчиной в королевской семье». Свободолюбивая Елизавета тяготилась нравами австрийского двора, и очень скоро возненавидела и своё окружение, и королевские апартаменты, которые она нызывала «дворцом-тюрьмой». В историю Елизавета Баварская вошла как символ независимости и духовности, красоты и грации. Вы также остерегаетесь публичности и предпочитаете одиночество шумной компании. Вас можно охарактеризовать как тонко чувствующего человека с развитой интуицией. Вы очень задумчивый и глубокий человек. Можно только позавидовать вашей искренности и удивительной проницательности!



Эх, как мне понравилось и описание черт характера, и сам образ Елизаветы Баварской.... Процентов на 90 я согласна! da А какой результат у вас?... podmig
 
Sweet-angelДата: Вторник, 2011 Ноя 01, 2:41 AM | Сообщение # 3
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 1867
Репутация: 70
Статус: Offline
ВАШ ОБРАЗ - МАРИЯ-АНТУАНЕТТА
Мария-Антуанетта (1755-1793), кроме своей красоты и обаяния поразила французский двор ещё двумя качествами — легкомысленностью и невежественностью. При дворе Мария-Антуанетта сделалась законодательницей мод — женщины следили за её нарядами и пытались подражать королеве. Из-за своего легкомыслия она даже пристрастилась к азартным играм, однако от ее легкомыслия не осталось и следа, когда под угрозой оказались трон, судьба ее семьи, жизнь детей. Одним росчерком пера она сократила свои личные расходы: ограничила траты на гардероб, на содержание дома, на конюшню; из ее салона исчезли азартные игры, во дворце были упразднены ненужные должности. На первый взгляд может показаться, что вы человек поверхностный и несеръёзный, однако для вас не составляет труда собраться в трудную минуту и перестроить своё поведение из-за природной гибкости характера. Вы уделяете внимание своей внешности, работаете над собой, умеете и любите производить впечатление, обладаете ораторскими способностями. Вашему обаянию и тяге к прекрасному можно только позавидовать!



 
Форум » ЮМОР, ТЕСТЫ, ИГРЫ » Тесты » Какая Вы королева? (тест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz