Пятница, 2024 Мар 29, 1:54 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ka3nka  
Форум » ЮМОР, ТЕСТЫ, ИГРЫ » Тесты » Ваш образ в стиле ретро (для девушек с 24 картинками) (тест)
Ваш образ в стиле ретро (для девушек с 24 картинками)
malvaДата: Суббота, 2011 Окт 22, 2:49 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Тест создан исключительно для эстетического удовольствия. Автор ни в коем случае не претендует ответить на вопрос «кем вы были в прошлой жизни» и т.д. Тест создан как игра в ассоциации и не более того. Тест-настроение, тест-ассоциация. Показывает ваш образ в одной из прошлых эпох, согласно вашим настроениям, вкусам и пристрастиям

ПРОЙТИ ТЕСТ!
 
malvaДата: Суббота, 2011 Окт 22, 2:56 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Мой результат:

Ваш образ в стиле ретро выглядит так: Особа отчаянная, смелая, страстная
Ради любви готова на многое. Любит новые места, впечатления и не выносит жизненной рутины




Ну я полностью согласна!... da Это именно про меня! Совершенно не меняюсь с веками... podmig smex
А что у вас?... podmig
 
Sweet-angelДата: Вторник, 2011 Ноя 01, 2:33 AM | Сообщение # 3
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 1867
Репутация: 70
Статус: Offline
И ВОТ, НАКОНЕЦ, РЕЗУЛЬТАТ. ВАШ ОБРАЗ В СТИЛЕ РЕТРО ВЫГЛЯДИТ ТАК: НЕОБЫКНОВЕННО ЖЕНСТВЕННАЯ, ЧУВСТВЕННАЯ, КРАСИВАЯ
В душе актриса, а в жизни любит танцы, пение, веселое общество. Умеет подстраиваться под обстоятельства, обладает хорошей интуицией. Легко кружит голову мужчинам, но и сама порой сильно переживает из-за любви




Сообщение отредактировал Sweet-angel - Вторник, 2011 Ноя 01, 2:34 AM
 
Форум » ЮМОР, ТЕСТЫ, ИГРЫ » Тесты » Ваш образ в стиле ретро (для девушек с 24 картинками) (тест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz