Четверг, 2024 Апр 18, 8:02 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ka3nka  
Форум » ЮМОР, ТЕСТЫ, ИГРЫ » Тесты » Сильные и слабые стороны вашей личности (психологический тест)
Сильные и слабые стороны вашей личности
Ka3nkaДата: Пятница, 2013 Апр 26, 6:38 PM | Сообщение # 1
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 4663
Репутация: 76
Статус: Offline
✿ Предлагаем Вам пройти простой тест, определяющий сильные и слабые стороны вашей личности. Возьмите ручку и запишите свои ответы на
вопросы:



1. Какой цвет Вам больше всего нравится. Красный, черный, голубой, зеленый или желтый?

2. Первая буква Вашего имени.

3. Месяц Рождения

4. Белый или Черный?

5. Назовите человека одного с Вами пола.

6. Любимое число

7. Больше нравится летать или ездить?

8. Океан или Озеро

ОТВЕТЫ: 

1. Если ты выбрал:  
Красный - У тебя много энергии и твоя жизнь полна любви  
Черный - Ты консервативен и агрессивен  
Зеленый - Ты спокойный и неагрессивный  
Голубой - Ты внезапен и любишь поцелуи и внимание от человека, который тебя любит  
Желтый - Ты очень счастливый человек и дашь хороший совет тем, кому плохо  

2. Если первая буква твоего имени:  
А-К - У тебя много любви и дружбы в жизни  
Л-Р - Ты стараешься наслаждаться жизнью по максимуму и в твоей любовной жизни скоро будет хороший поворот.  
С-Я - Тебе нравится помогать другим и твоя будущая любовная жизнь смотрится хорошо  

3.Если вы родились в:  
Янв-Март - Год пройдет хорошо и ты обнаружишь что влюблен совершенно внезапно  
Апр-Июнь - У тебя будет сильный роман который долго не продлится но оставит воспоминания на всю жизнь  
Июль-Сент - У тебя будет хороший год и в твоей жизни произойдет очень важное, глобальное изменение 
Окт-Дек - Твоя любовная жизнь будет не так хороша, но в конце концов ты найдешь свою половинку  

4. Если ты выбрал  
Черный - Твоя жизнь изменится. Сначала это будет казаться сложным, но со временем ты будешь благодарен судьбе.  
Белый - У тебя есть друг, который полностью верит в тебя и сделает для тебя что угодно но ты можешь этого не знать 

5. Этот человек твой лучший друг  

6. Столько близкий друзей у тебя будет за жизнь  

7. Если ты выбрал  
Летать: Ты любишь приключения  
Ездить: Ты не любишь изменений  

8. Если ты выбрал  
Озеро - Ты предан друзьям и своей любви  
Океан - Ты непредсказуем и любишь радовать людей



Я в контакте
 
malvaДата: Суббота, 2013 Апр 27, 1:45 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Прошла тест и вспомнила детство! smex
Примитивно, почти по-детски,  но в любом ответе находишь свою сторону... А уж насколько она сильная или слабая - мне даже сложно рассудить...
Красный - У тебя много энергии и твоя жизнь полна любви
Это правда, но у неё уже выросла борода во всяком случае за 3-5 последних лет...
По поводу имени отнесла себя всё-таки к Елене, хотя не люблю своё полное имя, ближе простое - Лена, и все производные от него...
Отталкиваемся от Елены -
Цитата
 У тебя много любви и дружбы в жизни
Это правда! Но не в настоящий момент. Любовь прошла, а друзей осталось очень мало и даже подруг. Вот дорожу Вами. Вы хоть и виртуальные мои подруги, но стажу нашей дружбы можно позавидовать!  da И  уверена, что пусть с интервалами (которыми сама грешу в последнее время), но всегда будем оставаться вместе.
Июль-Сент - У тебя будет хороший год и в твоей жизни произойдет очень важное, глобальное изменение
Да, наверняка, произойдёт изменение, но уверена, что не в жизни, а в сознании. А по поводу хорошего года  - по доброму улыбнулась... Каждый день нашей жизни хорош и прекрасен по-своему!
Белый - У тебя есть друг, который полностью верит в тебя и сделает для тебя что угодно но ты можешь этого не знать
Вот здесь - неправда.... Надо было выбирать чёрный, там ближе, но хоть и люблю чёрный цвет - мне он сейчас совсем не по душе...

А более всего улыбнул 7-й вопрос:

7. Если ты выбрал
Летать: Ты любишь приключения
Ездить: Ты не любишь изменений

Больше я люблю летать, но и ездить тоже, но не великие расстояния... В молодости любила ездить и приключений было выше крыши!!! )))  Теперь же предпочитаю летать (Да, люблю приключения. но и  перестала любить изменения... Я Рак и привязана к дому, легко отрываюсь от него и быстренько возвращаюсь в родные пенаты)
Катюш, спасибо огромное тебе  за тест! zvety Приятно было вспомнить то, чем грезили когда-то...  Всё зависит от возраста, от состояния души, от сияминутных впечатлений и событий... Вот такие паутинки нам жизнь плетёт...
=============

А что новенького у тебя, Катюш? Как твои успехи?... Работ твоих давным давно не видим. Может соберёшься и порадуешь нас?... podmig )))
 
Форум » ЮМОР, ТЕСТЫ, ИГРЫ » Тесты » Сильные и слабые стороны вашей личности (психологический тест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz