Суббота, 2024 Апр 20, 5:16 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Ka3nka  
Форум » ЮМОР, ТЕСТЫ, ИГРЫ » Тесты » Каков Ваш реальнй возраст и сколько Вы проживете? (тест)
Каков Ваш реальнй возраст и сколько Вы проживете?
malvaДата: Четверг, 2011 Апр 14, 2:01 PM | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Balekny,
Quote
Жалко когда учился год(к примеру), а знаний получил...недостаточно.

Так ведь достаточно никогда не бывает. К тому же порой не всё то, что дают в средней и высшей школе используется нами. Когда я хотела пополнить свой багаж знаний - занималась факультативно или в библиотеке. Раньше инета не было. А сейчас - пополняй свой багаж сколько душе угодно!... da

Quote
У каждого есть свой предел, не каждый знает его
И не каждому суждено узнать этот предел, и не каждый захочет
Если не знаешь своего предела, это здорово
Если узнал.... если узнаю обязательно напишу.

А по-моему никто своего предела не знает...
 
BaleknyДата: Четверг, 2011 Апр 14, 2:16 PM | Сообщение # 72
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не соглашусь. Ведь предел не означает конечный результат, он осмысляет твое достижение в той или иной области знаний, стремлений или наоборот упадка и простого течения.
Узнать предел не значит остановиться, можно и дальше продолжить, зависит от цели, результата, а последствия выхода за пределы могут быть конечно разными и не всегда обрекают на потерю результата и снижения самого предела.
Это я своем понимании своих же недостигших предалах. У других что то свое ).
 
malvaДата: Четверг, 2011 Апр 14, 2:25 PM | Сообщение # 73
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Balekny,
Quote
предел не означает конечный результат, он осмысляет твое достижение в той или иной области знаний, стремлений или наоборот упадка и простого течения.

Так я и написала о том, что никто не знает своего предела...
Сегодня достигаешь определённой цели, получаешь результат, завтра - цель иная, достигаешь её, получаешь результат. А предела нет, предел, когда уже нет человека... Поэтому никто не может знать своего предела...
 
BaleknyДата: Четверг, 2011 Апр 14, 3:04 PM | Сообщение # 74
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (malva)
А предела нет, предел, когда уже нет человека... Поэтому никто не может знать своего предела...

Опять не то! )))

Нельзя так думать (в смысле твое право, но я не согласен категорически), по твоему, стремления к пределу (сознавая, что предел связан с концом жизни или дальше дороги нет) означают, что эти стремления ошибочны, не нужно стремиться познать предел, нужно просто так, слегка что то позновать, что так обрыв, что предел и тоже обрыв ("нелезь туда просто живи").

Познавать пределы можно и нужно и не надо связывать их с концом жизни.
Спасибо большое за данный диолог. Мне не хотелось бы дальше его продолжать на эту тему.)))

 
Форум » ЮМОР, ТЕСТЫ, ИГРЫ » Тесты » Каков Ваш реальнй возраст и сколько Вы проживете? (тест)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz