Понедельник, 2024 Май 06, 4:29 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ka3nka  
Форум » ЮМОР, ТЕСТЫ, ИГРЫ » Тесты » Кто ты) Золушка или Ведьма? (тест)
Кто ты) Золушка или Ведьма?
malvaДата: Пятница, 2008 Мар 21, 11:36 PM | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
М@рия,
А гномы наверное вы.... biggrin biggrin biggrin
 
nadjuwkaaДата: Вторник, 2008 Апр 01, 2:29 PM | Сообщение # 32
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы - Василиса Премудрая! Вы - воплощение мужских грез: и умная, и мудрая, и терпеливая одновременно. Этот архетип воплощает певица Татьяна Буланова. Правда, заполучив свою мечту, мужчины зачастую не ценят своего счастья. Житейски вы умнее их самих, и им это не нравится. Они подсознательно это чувствуют и начинают с вами соперничать. Вы порядочны и искренне верите, что выходить замуж надо один раз и навсегда. И связываете жизнь с первым попавшимся Иванушкой-дурачком, который готов спорить до хрипоты о том, сколько минут варить сосиски, а все серьезные проблемы взваливает на ваши плечи. Если сразу не задалось, вы не спешите к новым поискам. Уходите с головой в работу, в воспитание детей. Ваша философия - принимать жизнь такой, какая она есть. И, засучив рукава, стараться изменить ее в лучшую сторону. СОВЕТ: Есть вещи, которые вы не в силах облагородить. Если приходится идти на слишком большие жертвы, то лучше расстаться. Вдруг где-то поблизости ошивается сильный мужчина вашей мечты? Если вам встретится ровня, вашему браку можно будет только позавидовать. И не страшно, если это будет второй брак. Или даже третий. Посмотрите на Колдунью. Она и в четвертый раз под венец идет, как в первый! biggrin
 
ХельгаДата: Вторник, 2008 Апр 01, 3:33 PM | Сообщение # 33
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2549
Репутация: 35
Статус: Offline
Как не странно - (интересно это я отвечала?)
Вы - Золушка! Судя по популярности сериала «Не родись красивой» и героини Нелли Уваровой, похожих на вас девушек в стране немало. Любовь для вас означает прежде всего отдавать, а не брать. Вы терпеливы, искренни и чувствительны. Вы не очень уверены в себе, стесняетесь как-то ярко проявляться. Вы нравитесь людям, но о вас говорят: «Тише воды ниже травы». Вы слегка обижаетесь и ждете принца, который превратит вашу жизнь в роскошный свадебный бал. Уж он-то в отличие от всех остальных оценит золото вашего сердца, тонкий ум и хозяйственность. Несмотря на хрупкую и ранимую душу, вы способны ставить цели и достигать их. Целеустремленность, терпение и умение прощать - это самая эффективная тактика. Но что делать, если принц так и не нарисовался на горизонте? Ведь принцы - обычные люди, а не киборги с «золушкоискателем» во лбу. СОВЕТ: Чтобы вас оценили, надо накупить ярких платьев, завить кудри и занять активную позицию. Возможно, вам не хватает легкости, которой вы можете научиться у Белоснежки.


 
malvaДата: Вторник, 2008 Апр 01, 3:49 PM | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
nadjuwkaa, Хельга,
Я вас искренне поздравляю!!!!! biggrin

Но мне одиноко одной Белоснежкой быть.... cry

 
МаНюНяДата: Среда, 2008 Апр 16, 7:29 PM | Сообщение # 35
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот что вышло..)
Вы - Белоснежка! О, вокруг вас, такой обаятельной, веселой и элегантной вроде Жанны Фриске, мужчины так и ходят кругами - и семь гномов, и королевич Елисей. У вас полно завистниц. Ваша философия - позитив во всем. Вы созданы для радости, любви и дружбы. Поэтому легко принимаете удары судьбы и умножаете ее дары. Вас окружает любовь, но от нее же вы можете и пострадать. В молодости вас наверняка помучил какой-нибудь подлец, который корчил из себя героя-богатыря. Однако вы большая оптимистка, легко забываете неурядицы, и это ваш главный козырь. Мужчины многое готовы сделать для вас и всегда готовы помочь. Вы, может быть, и не очень догадывались о том, что у вас неприятности, а вас уже спасли! Будучи замужем, вы слишком полагаетесь на мужчину. Вы взваливаете на него груз житейских забот и удивляетесь: почему он вдруг к вам охладел? СОВЕТ: Постарайтесь стать душевным другом и помощником вашему партнеру. Почаще слушайте его, обсуждайте с ним его проблемы и неурядицы. Это отлично умеет делать Василиса Премудрая.


Девушки, по сути своей, все ангелы...но когда им обламывают крылья - приходиться летать на метле...

 
просто_стервочкаДата: Среда, 2008 Апр 16, 7:35 PM | Сообщение # 36
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 2237
Репутация: 12
Статус: Offline
Вы - Колдунья! Роковая женщина, способная одним взглядом прожечь дыру в сердце и воображении мужчины. Яркий пример - Лолита Милявская. Вы можете быть то жестоки, то ангельски добры. Вы разная и непредсказуемая. Знаток любовных интриг и загадок, которые хочется разгадать. Ваше коварство завораживает и заставляет идти за вами на край света. В сказках ваш тип излишне демонизирован. На самом деле такие женщины, как вы, всегда вносили элемент непредсказуемости. Поэтому их боялись. Из-за вашей власти над сильным полом завистницы распускают дикие сплетни, а отверженные поклонники сочиняют глупые россказни. Ну и пусть. Вы ведь знаете настоящую правду. Конечно, вы бы никогда никого не послали на смерть. Вы просто боретесь за свое счастье как можете. Если рядом с вами такой же темпераментный любитель авантюр, ваш брак продлится долго, как у Моники Беллуччи с Венсаном Касселем. Как известно, они живут врозь и часто дают друг другу повод для ревности и ругаются, а потом счастливо гуляют, взявшись за руки. СОВЕТ: Не всякому по вкусу ваши загадки и выкрутасы. Российский мужчина не Кассель. По статистике, он любит уютную жену с борщом и пампушками. Поэтому в калейдоскоп ваших обольстительных масок включите парочку «домашних персонажей», которые и блинков могут напечь, и душевно поохать, подперев голову пухлой рукой.

Добавлено (2008-04-16, 7:35 Pm)
---------------------------------------------
ну впринципи,похоже на меня)

 
malvaДата: Среда, 2008 Апр 16, 7:37 PM | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
МаНюНя,
Ты вторая белоснежка! У меня такой же результат. Соответствует, как ты считаешь?... smile

просто_стервочка,

Quote
ну впринципи,похоже на меня)
Спасибо! Колдуньи у нас есть... smile
 
ХельгаДата: Четверг, 2008 Апр 17, 0:15 AM | Сообщение # 38
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2549
Репутация: 35
Статус: Offline
malva,
Quote (malva)
nadjuwkaa, Хельга, Я вас искренне поздравляю!!!!! biggrin

ты уверенна, что это про меня?


 
malvaДата: Четверг, 2008 Апр 17, 12:27 PM | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Хельга,
Quote
ты уверенна, что это про меня?
Да нет, не совсем уверена и всё-таки Золушка красивее звучит, чем ведьма или колдунья! smile
 
МаНюНяДата: Четверг, 2008 Апр 17, 12:47 PM | Сообщение # 40
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну частично да,только я не скидываю проблемы на мужчин...зачастую все наоборот...)

Девушки, по сути своей, все ангелы...но когда им обламывают крылья - приходиться летать на метле...

 
Форум » ЮМОР, ТЕСТЫ, ИГРЫ » Тесты » Кто ты) Золушка или Ведьма? (тест)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz