Понедельник, 2024 Май 06, 2:49 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ka3nka  
Форум » ЮМОР, ТЕСТЫ, ИГРЫ » Тесты » Определяем характер по цвету глаз...
Определяем характер по цвету глаз...
malvaДата: Воскресенье, 2008 Апр 27, 8:55 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
* Голубые глаза - натуры сильные, эгоистичные. На вид хрупкие, но это впечатление обманчиво. В любви заботятся прежде всего о своих эмоциях.
* Серые - глаза уверенного в себе человека, смело идущего к поставленной цели. Настойчивость и работоспособность позволяют достигать значительных результатов. Рациональны и постоянны в любви, умеренны в сексе.
* Коричневые - Люди мягкие, обаятельные, с развитой интуицией, легко идущие на компромиссы. Нравятся окружающим, не всегда заслуженно. Капризны. Многое дается легко, поэтому не ценят достижений. С партнерами нередки измены.
* Зелёноглазые - трудолюбивые люди с чувством собственного достоинства и развитым чувством справедливости. Выбирают нетрадиционные виды деятельности. В спутники жизни выбирают достойного человека.
* Глаза с "искорками" имеют разные оттенки.
* Серо-коричневые глаза принадлежат людям с двойственным характером. Способные и целеустремлённые, они плохо разбираются в людях, что мешает их карьере. Сначала могут высоко ценить нового знакомого, но быстро разочаровываются, что приводит к неприятным жизненным ситуациям. Нуждаются в спокойном друге.
* Серо-зелёные глаза - Люди лёгкие на подъём, бодрые, энергичные, быстро принимают решения. Своего избранника воздвигают на пьедестал почёта, но, к сожалению, именно про них можно сказать, что любовь для них, как насморк --прошла, ой, и нет её.
* Зелёно-коричневые. Спокойные, умные люди. В жизни ценят власть и комфорт. Обладая хорошим здоровьем и работоспособностью, достигают больших высот. Своего партнёра любят, заботятся о нём.

У меня серые глаза... Вот мой результат: Серые - глаза уверенного в себе человека, смело идущего к поставленной цели. Настойчивость и работоспособность позволяют достигать значительных результатов. Рациональны и постоянны в любви, умеренны в сексе. Согласна процентов на 70... А что у вас?

 
EllecktraДата: Воскресенье, 2008 Апр 27, 10:39 PM | Сообщение # 2
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 14415
Репутация: 18
Статус: Offline
у меня голубые глаза, но у меня совсем все наоборот. я с виду очень эгоестическая зараза а в душе ранимая dry
 
TaisДата: Понедельник, 2008 Апр 28, 8:39 AM | Сообщение # 3
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
У меня зелёные с карими "лучиками" , так что это, наверное, мой вариант.

Зелёно-коричневые. Спокойные, умные люди. В жизни ценят власть и комфорт. Обладая хорошим здоровьем и работоспособностью, достигают больших высот. Своего партнёра любят, заботятся о нём.

за умную, конечно, спасибо biggrin но вот про власть - совсем неправильно cool никогда не стремилась


 
М@рияДата: Понедельник, 2008 Апр 28, 9:57 AM | Сообщение # 4
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 10850
Репутация: 57
Статус: Offline
А если у меня серо-синие? Ни к голубым, ни к чисто серым я не могу их отнести...
Я скорее симбиоз... на вид хрупкая (голубой), внутри тоже ранимая, но если надо могу показать коготки и постоять за себя (серый) biggrin



слежу за порядком
 
просто_стервочкаДата: Среда, 2008 Апр 30, 10:24 AM | Сообщение # 5
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 2237
Репутация: 12
Статус: Offline
у меня серо-зеленые...что-то не очень подходит...
 
Kristink@Дата: Среда, 2008 Апр 30, 11:25 AM | Сообщение # 6
Почти Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 5
Статус: Offline
у меня Голубые глаза - натуры сильные, эгоистичные. На вид хрупкие, но это впечатление обманчиво. В любви заботятся прежде всего о своих эмоциях.
ток я не игоестичная biggrin


 
Ka3nkaДата: Среда, 2008 Апр 30, 9:01 PM | Сообщение # 7
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 4663
Репутация: 76
Статус: Offline
Серо-зелёные глаза - Люди лёгкие на подъём, бодрые, энергичные, быстро принимают решения. Своего избранника воздвигают на пьедестал почёта, но, к сожалению, именно про них можно сказать, что любовь для них, как насморк --прошла, ой, и нет её.

тока. иногда они бывают чисто зелёными. а иногда чисто серыми!!!от неба зависит! biggrin



Я в контакте
 
Лено4каДата: Среда, 2008 Авг 13, 11:21 AM | Сообщение # 8
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 2419
Репутация: 23
Статус: Offline
Зелёноглазые - трудолюбивые люди с чувством собственного достоинства и развитым чувством справедливости. Выбирают нетрадиционные виды деятельности.(???) В спутники жизни выбирают достойного человека.

В принципе на меня похоже)))Ток про виды деятельности не знаю)))...


Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею.
А тем,кто прочь бежит,
кидается на шею.

У. Шекспир.

 
Форум » ЮМОР, ТЕСТЫ, ИГРЫ » Тесты » Определяем характер по цвету глаз...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz