Суббота, 2024 Апр 20, 10:47 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Маруся  
Форум » ЛИТЕРАТУРА и ИСКУССТВО » Кино, театр, ТВ » Последний герой. Забытые в раю (Начинается 16 ноября)
Последний герой. Забытые в раю
ХельгаДата: Среда, 2008 Ноя 12, 0:43 AM | Сообщение # 1
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2549
Репутация: 35
Статус: Offline

Десант смельчаков оказался на необитаемом острове в Карибском бассейне.
Архипелаг Бокас-дель-Торо
Открыт Христофором Колумбом в 1502 году.
Разница с Москвой – 8 часов.
Среднесуточная температура в сентябре – октябре +25оС.
В сезон дождей население страдает от желтой лихорадки, малярии, брюшного тифа. Спасают только прививки.
Здесь снимали «Последний герой» для 13 стран мира.

По сюжету участники проекта будут жить в условиях концлагеря. Ведущая Ксения Собчак предстанет в сексуально-агрессивном стиле милитари. Среди звездных участников проекта называют Эвелину Блёданс, Викторию Лопыреву, Михаила Грушевского, Александра Половцева. Конкуренцию в поиске еды и в борьбе за главный приз – 3 миллиона рублей – звездам составят офисный менеджер, шофер-дальнобойщик, детский психолог, управляющий отелем, завскладом военной академии, студент и другие. Самому младшему «герою» – 18 лет, самому старшему – 51 год.

…В свое время испанцы (Колумб в первую очередь) отправлялись на запад через Атлантику не только с исследовательской и миссионерской, но и с мистической миссией. В те времена верили, что именно где-то за океаном находится "истинный нулевой меридиан". Считалось, что это сакральное место, "рай на земле", откуда начинается отсчет времени. На самом нулевом меридиане понятия "время", как такового, не существует. Тот, кто туда попадает, никогда не стареет и живет вечно. Место, которое отыскали испанцы, считалось официальным "нулевым меридианом" вплоть до перенесения его в Гринвич. Именно в этих местах и предстоит оказаться участникам нового шоу "Последний герой. Забытые в раю". Первый канал объявляет о премьере одного из самых успешных и громких своих телепроектов - супершоу "Последний герой". "Последний герой. Забытые в раю" продолжит лучшие традиции одноименных survival-проектов, снискавших огромную популярность у телезрителей, однако жизнь на острове и правила этой игры будут жестче и экстремальнее проектов прошлых лет. Ведущая проекта - Ксения Собчак - предстанет перед зрителями в неожиданном образе. Такую Ксению Собчак вы точно еще не видели. Участниками проекта стали как известные стране люди (певицы, телеведущие, актеры), так и рядовые смельчаки, прошедшие жесткий отбор. Среди них есть, например, офисный менеджер, шофер-дальнобойщик, детский психолог, управляющий отелем, завскладом военной академии, студент и другие. Самому младшему "герою" - 18 лет, самому старшему - 51 год. Запас разрешенных вещей, которые будут помогать выживать участникам шоу, составит предельный минимум. Сюжет "Последнего героя-2008" непредсказуем и изобилует множеством сложнейших испытаний. Участникам проекта предстоит поистине суровая проверка на физическую закалку и крепость духа. Герои высадятся на одном из необитаемых островов в Карибском бассейне, где в полном отрыве от благ цивилизации вступят в соперничество между собой за главный приз - 3 миллиона рублей.

ПОСМОТРИМ?
Я с удовольствием. Обожаю этот проект


 
ХельгаДата: Среда, 2008 Ноя 12, 0:46 AM | Сообщение # 2
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2549
Репутация: 35
Статус: Offline
Уже есть события!
На проекте «Последний герой» Первого канала Никита Джигурда поссорился с «блондинкой в шоколаде». Экспрессивный актер Никита Джигурда и скандальный писатель Виктор Ерофеев, которые вернулись с проекта двумя днями раньше, не стали соблюдать условий контракта с производителями реалити-шоу «Последний герой». Они были настолько разочарованы унизительным обращением организаторов и ведущей проекта Ксении Собчак к участникам «Последнего героя», что отказались от первого же задания и, вернувшись в Москву, раскрыли журналистам правду об этом телепроекте.

- Я вернулся, потому что то, что происходило, могло бы повлечь такие скандальные подсудные дела! - делится впечатлениями Джигурда. - Я соглашался участвовать в проекте «Последний герой», а не где-нибудь, где со мной будут по-скотски обращаться. Мне раньше ломали пальцы, били, но так со мной не разговаривали.

В большем недоумении Никита пребывал от появления скандальной светской дивы Ксении Собчак, которая стала ведущей шоу «Последний герой». Между участником и хозяйкой шоу с первой же минуты сложились не самые доброжелательные отношения. Больше всего Джигурда был ошарашен внешним видом Ксении, что и повлекло за собой ссоры между ними.

- Наутро, когда вышла Ксения Собчак в костюме в стиле садо-мазо, в короткой юбке с голой попкой, в чулках - ей только плетки не хватало, - она сказала, что все, что было до сих пор, это был рай, а все самое трудное нас ждет впереди, - делится Никита.

Будущего папу встретила его супруга фигуристка Марина Анисина, которая все это время очень сильно переживала за своего мужа.

- Нас наши друзья предупреждали, что там очень трудно, но мы не были готовы к такому отношению, - делится супруга актера.


Выбывшая участница Эвелина Бледанс на проекте «Последнего героя» столкнулась с другой проблемой. На острове у актрисы обострилась аллергия из-за множества укусов различных насекомых.

Звезда«Маски-шоу» прилетела в Москву сегодня ночью в аэропорт Шереметьево рейсом Амстердам - Москва. С пересадкой в городе тюльпанов Бледанс вернулась домой, покинув узилище телепроекта «Последний герой».

- Посмотрите на мои ноги, - возбужденно восклицала актриса, задирая штанину спортивного костюма. - Эти многочисленные укусы по всему телу!

Вся кожа Эвелины покрыта укусами москитов. Зудящие болячки настолько часто расселены по ее телу, что напоминают скорее корь или кожное инфекционное заболевание, нежели укусы насекомых.




Сообщение отредактировал Хельга - Среда, 2008 Ноя 12, 0:51 AM
 
ХельгаДата: Среда, 2008 Ноя 12, 0:48 AM | Сообщение # 3
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2549
Репутация: 35
Статус: Offline
Шоу «Последний герой»: Никита Джигурда и Виктор Ерофеев со скандалом покинули остров
Только начавшись, съемки популярного проекта омрачились неприятным инцидентом

…Шоу «Последний герой»: Никита Джигурда и Виктор Ерофеев со скандалом покинули остров…

…Никита Джигурда не похож на человека, которого бы могли испугать испытания…

…Только начавшись, съемки популярного проекта омрачились неприятным инцидентом…

…Это самый таинственный и самый, похоже, дорогостоящий проект нашего ТВ. Несколько лет зрители ждали продолжения шоу «Последний герой», и вот Первый канал решился на съемки. Под строжайшим секретом и многочисленными «подписками о неразглашении» группа смельчаков из 20 человек отправилась на Панамские острова. 10 звезд и 10 обычных участников из прошедших кастинг. Собственно, информация выползала по крупицам. Не стала участвовать в проекте актриса Ольга Прокофьева (Жанна Аркадьевна из «Моей прекрасной няни»), зато подтвердили участие Эвелина Бледанс (сериал «Проклятый рай») и Вика Лопырева («Мисс Россия» и ведущая программы «Футбольная ночь»)... Вести шоу поручено самой Ксении Собчак!..

…Но сенсации начались еще во время съемок. Далекие острова в срочном порядке покинули два звездных участника - актер Никита Джигурда и писатель Виктор Ерофеев. По словам организаторов, оба претендента на главный приз отказались уже от первого же испытания. По традиции с тремя отобранными заранее вещами все «островитяне» должны были прыгнуть с корабля и доплыть до места «заточения». Никита и Виктор делать это категорически отказались. Если писатель сразу после этого отказался от борьбы, то актер Джигурда, по свидетельству организаторов, готов был остаться на острове…

…На эти условия организаторы не пошли, и найти пути для разрешения конфликта сторонам не удалось. И Виктор Ерофеев, и Никита Джигурда вернулись в Москву в далеко не самом лучшем настроении. Оставшиеся на острове продолжают съемки…

…Это было похоже на концлагерь. На нас кричали постоянно. Первый же конкурс - надо было прыгнуть с корабля и плыть на остров - превратился в звериную драку. Просто потому, что последний вылетал. Я не против шоу, но рекламировать фашизм - преступление. А иначе я это и назвать не могу…

…- «Последний герой» - проект жесткий, а все испытания, которые зрители видят на экране, реальны. Так было всегда, их проходили и Жанна Фриске, и Николай Дроздов, и Инна Гомес, и многие другие. Странно, что кто-то из звезд мог посчитать, что им предстоит увеселительная прогулка на тропический остров. Или они думали, что участники «Последнего героя» после выключения камер переодеваются в теплые вещи и идут обедать в хороший ресторан? Впрочем, познакомиться с жизнью «последних героев» Виктор Ерофеев и Никита Джигурда так и не успели. Они сошли с дистанции еще во время высадки на остров - просто не рискнули прыгнуть в воду…




Сообщение отредактировал Хельга - Среда, 2008 Ноя 12, 0:49 AM
 
ХельгаДата: Среда, 2008 Ноя 12, 0:57 AM | Сообщение # 4
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2549
Репутация: 35
Статус: Offline
» Ксению Собчак сослали на остров на перевоспитание

Звезда скандальных новостей Ксения Собчак временно перестанет подтирать сопли участникам проекта «Дом 2» и возглавит очередное реалити шоу на первом канале. «Последний герой» будет седьмым продолжением эпопеи о заброшенных на необитаемый остров.

Ведущего для седьмого «Последнего героя» искали долго. Руководство первого канала хотела видеть в роли ведущего шоу мена Дмитрия Нагиева. Популярный ведущий согласился, но его аппетиты бюджет проекта просто не потянул. Сто тридцать тысяч евро слишком дорогой пиар для шоу.

Вторым претендентом был Константин Хабенский, но его постоянная занятость в киноиндустрии не позволила отвлечься и подзаработать на реалити шоу. Еще неделю назад заголовки во многих печатных изданиях гласили, что «Последний герой» будет вести Михаил Пореченков, но как оказалось, это были только слухи.

Ксения Собчак согласилась в последний момент. Она долго не решалась оставить московские тусовки почти на три месяца. В данный момент светская львица уже улетела в Панаму. Не забыв перед этим попрощаться с участниками своего старого, затянувшегося уже более, чем на четыре года шоу.

Еще до прибытия ведущей на остров уже высадились команды и начали осваиваться в его дикой жизни. Среди них будут пробовать отказаться от комфорта цивилизации такие известные личности, как актер Никита Джигурда, ведущая Эвелина Бледанс, певица Корнелия Манго и модель Виктория Лопырева.


 
ХельгаДата: Среда, 2008 Ноя 12, 0:59 AM | Сообщение # 5
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2549
Репутация: 35
Статус: Offline

Не «Последний герой»

Комментарий другой стороны
Никита Джигурда:
– Я считаю, «Первый канал» нарушил контракт, унизив наше человеческое достоинство. 24 часа мы летели до Панамы, а потом три дня ждали начала съемок.
Наконец нас посадили в машины, в которых обычно перевозят скот, и доставили в грязное место, обнесенное колючей проволокой. Было ощущение, что мы попали в советскую КПЗ. Ночью нас оставили спать на голой земле. Утром пришла Ксения Собчак в кожаной черной юбке, чулках в сетку и заявила, что игра началась. Пешком мы шли около километра. Во время привала Витя увидел табличку на английском: «Здесь заканчивается зона, свободная от туберкулеза». Когда нас высадили на ржавую баржу посреди Карибского моря, пошел ливень и поднялся сильный ветер. Даже камеры перестали снимать. Тогда мы с Виктором обратились к администраторам с просьбой укрыть людей. Ведь на барже женщины. На что девочка-сценаристка заявила: «Вернитесь в зону!»
Тут Собчак объявила нам, что участник, последним доплывший до берега, выбывает из игры. Я и Виктор отказались: мы, здоровые мужики, не могли соревноваться с женщинами. Нас отвели к психологу, который разговаривал с нами в таком же тоне, как и все остальные организаторы. Продюсеры угрожали, что после отъезда с острова мы по контракту не имеем права разглашать информацию. Но Виктор этот пункт вычеркнул. А мне плевать – я человек свободный.


 
malvaДата: Среда, 2008 Ноя 12, 3:47 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Хельга,
А мне приятнее было бы смотреть этот проект, если бы ведущими были кто-то из перечисленных мужчин: Нагиев, Хабенский или Пореченков. Я к К. Собчак отношусь антипатично. Она меня будет раздражать по-моему. Хотя надеюсь, что смотреть всё-таки буду! smile
Quote
По сюжету участники проекта будут жить в условиях концлагеря.
Жёстко! cry
 
ХельгаДата: Среда, 2008 Ноя 12, 8:26 PM | Сообщение # 7
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2549
Репутация: 35
Статус: Offline
malva,
Quote
Жёстко!
ну там вобщем то и приз нешуточный. Можно и потерпеть и себя испытать. Я бы тоже хотела б....наверное


 
malvaДата: Среда, 2008 Ноя 12, 8:46 PM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Хельга,
А меня хоть кучей денег завали - ни за что! В концлагерь... смотреть могу, а сама - нееееееет...
 
МарусяДата: Четверг, 2008 Ноя 13, 3:13 AM | Сообщение # 9
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 9397
Репутация: 151
Статус: Offline
Мне каэтся что нас уже разогревают!
Ещё ничего не показали, а нам уже интересно! biggrin
а к Собчак, последнее время у меня стало меняться отношение, медлено, но меняется.
 
ХельгаДата: Четверг, 2008 Ноя 13, 7:00 PM | Сообщение # 10
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2549
Репутация: 35
Статус: Offline
Маруся, будешь смотреть7

 
Форум » ЛИТЕРАТУРА и ИСКУССТВО » Кино, театр, ТВ » Последний герой. Забытые в раю (Начинается 16 ноября)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz