Пятница, 2024 Мар 29, 2:04 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Маруся  
Форум » ЛИТЕРАТУРА и ИСКУССТВО » Кино, театр, ТВ » Новости театра, кино, телевидения...
Новости театра, кино, телевидения...
malvaДата: Пятница, 2010 Мар 12, 8:29 PM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Маруся, А я всё смотрю "Пусть говорят". К Малахову отношусь спокойно, но нравится мне, что он всегда поддерживает мою точку зрения и темы ведёт интересно, согласитесь?...
Особенно тронула передача, когда к 65-летию ПОБЕДЫ вывысят портреты Сталина. Не вывясят, побоятся агрессии.
Подарок ветеранам - действительно - лучше в деньгах!
 
АляДата: Понедельник, 2010 Мар 15, 12:03 PM | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (malva)
А я всё смотрю "Пусть говорят

Я тоже, смотрю эту передачу с интересом, когда есть возможность. Что бы не говорили, а Малахов ведет её замечательно, с моей точки
зрения. А по поводу портретов Сталина, тоже думаю не вывесят, не рискнут. А такой подарок ветеранам можно было-бы и подарить.
Войну - то они с его ,все-таки, именем выиграли...А, впрочем , деньги им сейчас нужны конечно.


 
malvaДата: Понедельник, 2010 Мар 15, 12:33 PM | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Аля,
Quote
Войну - то они с его ,все-таки, именем выиграли...

Согласна с тобой!!! Не так давно пересматривала старые фото, у меня есть фото и мамы, и отца в раннем детстве. Так вот в детсадовском периоде - на фоне портрета Сталина снимались (довоенные годы) и в послевоенные, когда в школе учились - тоже на фоне портрета Сталина.
Вывесеть портреты Сталина - значит к каждому поставить наряд милиции, дабы не допустить агрессии со стороны молодежи. Ведь могут и здания повредить, на которых эти портреты будут установлены.
Я часто бываю 9 МАЯ у Большого театра. Вижу ветеранов и общаюсь по возможности, либо слушаю их рассказы. Действительно имя Сталина для них - свято.
Но ведь может к такому празднику правительство раскошелится на денежную помощь и прекрасный набор продуктов... К тому же - можно для ветеранов выпустить и открытки с портретом Сталина.
Думаю, что это будет более приятно. Большинство из ветеранов из дома вообще не выходят и не увидят они этих портретов воочию. Это моё мнение. Я на всё отреагирую спокойно. Скорее всего центр города будет оцеплен. К Большому театру 2 года назад прорвались с великим трудом после 16.00 только вход открыли, а к этому времени большинство ветеранов уже расходились и разъезжались... На Красную площадь - исключительно по приглашениям. В прошлом году видимо учли это и сделали вход более спокойным - установили кабины - турникеты, никого со спиртными напитками не пропускали в центр и запретили торговать ими. Как будет в этом году - не знаю. И не знаю поеду ли я, т.к. простоять в оцеплении более 2-3-х часов не очень-то приятно, тем более в такой праздник!
 
malvaДата: Пятница, 2012 Дек 21, 10:04 PM | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Ален Делон на премьере фильма "С Новым годом, Мамы!"

Ален Делон поздравил московских мам с Новым годом
Актёр посетил московскую премьеру фильма «С Новым годом, мамы!»





Во время московской премьеры фильма «С Новым годом, мамы!» толпа зрителей и журналистов сначала долго ждала Алена Делона, потом пыталась пробиться к звезде европейского кино, а потом те, кому это удалось, вовсю фотографировались с Делоном и брали автографы. Легендарный актёр, сам того не желая, одним своим появлением затмил весь московский бомонд.




Ален Делон галантно целовал руки своей любимой партнёрше по фильму Тегеран-43 Наталье Белохвостиковой

 
malvaДата: Пятница, 2012 Дек 21, 10:10 PM | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Фильм состоит из 5-ти новелл и снимали их 5 разных режиссеров: Артем Аксененко, Сарик Андреасян, Антон Барматов, Дмитрий Грачев, Клим Поплавский. Продюсеры картины – Георгий Малков, Сарик Андреасян, Гевонд Андреасян, Валерий Сахарян. Владимир Поляков.
Снятая несколькими режиссёрами, лиричная комедия «С Новым годом, мамы!» переплетает в себе пять новелл. Но, как это случилось с премьерой, центральное место в фильме всё же занимает эпизод с Аленом Делоном.
В картине он играет он самого себя, и этого уже достаточно для того, чтобы привлечь в кинотеатры женщин всех возрастов, потому что Ален Делон — это всегда Ален Делон, что бы вокруг ни творилось.

«С Новым годом, мамы!» — это продолжение, как легко догадаться, киноальманаха «Мамы», вышедшего в российский прокат накануне 8 марта и заработавшего без малого восемь миллионов долларов, что для такого рода проекта более чем прилично. Почти мгновенно подоспевший сиквел свидетельствует о том, что продюсеры рассчитывают в Новый год собрать еще больше — и их ожидания вполне могут оправдаться. Впрочем, «сиквел» в данном случае — не совсем верное слово, ибо все мамы в фильме новые. Но «месседж» неизменен: нет человека на свете лучше мамы, позвоните ей, а еще лучше — навестите лично. И поздравьте — теперь с Новым годом.

Ален Делон появляется в новелле «Париж», поставленной идеологом проекта кинорежиссером Сариком Андреасяном. Любящий сын (Павел Воля) везет маму (Ирина Розанова) во Францию, о чем та, естественно, всю жизнь мечтала. Уже на месте выясняется, что школьная учительница французского языка этого самого языка практически не знает, что совсем не мешает ей наслаждаться атмосферой великой столицы.



И вот придя в ресторан поужинать, туристы замечают за соседним столиком самого Алена Делона — а тот в свою очередь замечает их, не отрывая глаз от замечательной русской женщины. Спустя минуту он уже приглашает ее на танец, она было смущенно отказывается… Но это ж Ален Делон, ее самый-присамый любимый артист!.. К тому же расточающий в ее адрес столь прекрасно звучащие комплименты!.. В общем, о таком мечтает каждая женщина, жившая в Советском Союзе и помнящая Делона во времена его неотразимой молодости. Хотя он и сейчас неотразим в свои 77 лет.





От гонорара Ален отказался. Это его правило: завершив актерскую карьеру, Делон теперь если и снимается, то только в интересующих его проектах и — бесплатно.
- 7days.ru -
Сценарий новеллы актеру понравился сразу. Ирина Розанова волновалась так, будто впервые снималась в кино: «У меня аж дух захватывало от его прикосновений!» Даже циник по жизни Павел Воля выразил непривычные для себя эмоции: «Счастливейший день: снимался с Делоном и Розановой! Они прекрасные. Великие!»

Трейлер фильма -


 
Форум » ЛИТЕРАТУРА и ИСКУССТВО » Кино, театр, ТВ » Новости театра, кино, телевидения...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz