Среда, 2024 Апр 24, 0:17 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Маруся  
Форум » ЛИТЕРАТУРА и ИСКУССТВО » Кино, театр, ТВ » Новости театра, кино, телевидения...
Новости театра, кино, телевидения...
malvaДата: Суббота, 2009 Авг 29, 8:46 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Новости культуры, театра, кино, ТВ предлагаю добавлять сюда и обсуждать здесь.

..........

 
malvaДата: Суббота, 2009 Авг 29, 8:47 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
------------------------------------

Ведущая программы «Время» на российском «Первом канале» Екатерина Андреева отстранена от эфира на Первом канале и, скорее всего, обратно не вернется.

Причиной стал конфликт с руководством на почве рабочего графика.

Лицо «Первого канала», бессменная ведущая программы «Время» Екатерина Андреева может не вернуться из затянувшегося отпуска. 47-летняя ведущая ушла после конфликта с руководством относительно трудовой дисциплины, рассказали «Газете.Ru» сразу несколько источников на телеканале. Неофициально в телецентре в Останкино, как о решенном факте, говорят о ее увольнении. Впрочем, пока такой приказ не подписан.

Пресс-служба «Первого канала» сообщила, что до конца августа Андреева в отпуске, но ее дальнейшую судьбу официально пока не прояснила. Телезрители потеряли Андрееву из вида после того, как руководство предложило ей новый график, согласно которому она должна была три недели подряд вести итоговый выпуск новостей. Уставшую ведущую не устроила такая нагрузка, в результате чего возник конфликт с начальством и Андреева была отстранена от эфира. «Она уже около месяца не выходит в эфир, так долго ведущие не отдыхают», – рассказал собеседник с «Первого канала».

Вместо Андреевой сейчас новости ведет начальник отдела дневных и вечерних программ Анна Павлова. Павлова – бывшая телеведущая РЕН ТВ, жена члена правления группы «Ренова», известного пиарщика Андрея Шторха.

Екатерина Андреева впервые вышла в эфир «Времени» в 1995 году, с 1998 года является постоянной ведущей программы «Время». Ее называют «лицом» путинского телевидения, она ежедневно получает самое большое количество отзывов и благодарностей от зрителей на федеральном телевидении. Именно Андреева на пару с ведущим канала «Россия» Сергеем Брилевым вела все прямые эфиры Владимира Путина с россиянами, когда он был президентом России. Андреева – лауреат премии ТЭФИ-2007 в номинации «Ведущий информационной программы», в 2006 году указом президента награждена орденом Дружбы.

источник: http://kino.km.ru/magazin/view.asp?id=891AF6F1093F42D08B7C2AFB377F3775

 
malvaДата: Суббота, 2009 Авг 29, 8:55 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Мне очень жаль!... grust Одна из немногих, на которую приятно смотреть, которую приятно слушать. Грамотная, спокойная, выдержанная, изящная...
Выкачали все силы, специально дали безумный график и вытерли ноги... ФУ...
Кстати, я никак не могла ожидать, что ей уже 47 лет!... udivl
Просто великолепно выглядит!!! da
 
malvaДата: Суббота, 2009 Авг 29, 9:18 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Жизнь Валерии экранизируют

Пару лет назад российский книжный рынок буквально захлестнула мутная волна слезливых мемуаров российских звезд. Одна за другой последовали сентиментальные, наспех сляпанные книжицы о несчастной любви от Валерии, Натальи Штурм, Жасмин и почему-то Ромы Зверя. Если последний создал хаотичное повествование о коварстве женской натуры, то трепетные певицы делали упор на домашнем насилии.

Наиболее сильный резонанс вызвала книга Валерии «И жизнь, и слезы, и любовь». И даже не потому, что история взаимоотношений певицы с композитором Александром Шульгиным была широко растиражирована задолго до выхода книги об этих событиях. Дело в том, что проницательные светские журналисты тут же обвинили Валерию в том, что за нее написал книгу кто-то другой. В числе наиболее вероятных кандидатов на эту роль называли, в частности, обозревателя «Аргументов и Фактов» Владимира Полупанова.

Взять реванш Валерии удалось лишь в прошлом году. Тогда прибывшая в Россию писательница Джеки Коллинз, известная своими сентиментальными повествованиями, заявила о своем намерении положить перипетии семейной драмы российской артистки в основу своего нового романа «Женатые любовники». Мало того, художественно изложенные страдания Валерии настолько впечатлили Коллинз, что писательница предложила певице снять по книге «И жизнь, и слезы, и любовь» остросюжетный фильм.

27 августа 2009 года задумка начала обретать свое осязаемое воплощение. Именно в этот день в Парке Сосенки начинаются съемки сериала «Была любовь», названного по одной из песен Валерии. Сюжетная линия книги Валерии будет сохранена, изменятся лишь имена главных героев. Происходящее на съемочной площадке Валерия намерена контролировать лично от начала и до конца. Досталась ей и небольшая роль: в самом начале ленты усталая певица возвращается домой с гастролей, ложится отдохнуть и созерцает во сне все то, что с ней произошло в далеком (и не очень) прошлом.

В фильме режиссера Николая Каптана не задействовано ни одного известного актера, но многие из прошедших кастинг хорошо известны по работе в других мыльных операх. В роли певицы выступит Анна Савоськина, известная по сериалу «Любовь как любовь». Также в картине «Была любовь» снимутся: Анатолий Руденко, Анна Горшкова, Александр Дьяченко, Дмитрий Марьянов, Евгения Симонова, Александр Носик. Для придания экранным ужасам пущей достоверности злые языки настоятельно рекомендуют режиссеру пригласить на роль Шульгина перспективного актера Николая Валуева…

Чтобы заведомо ознакомленные с книгой впечатлительные домохозяйки не очень скучали перед своими телевизорами, создатели сериала разработали дополнительные сюжетные линии и ввели в сериал новых героев. Специально для фильма будет сочинено и несколько новых песен, которые исполнит, естественно, Валерия. В фильме они будут вложены в уста начинающей певицы Анны Панфиловой.

Однако если взглянуть правде в глаза, то можно понять, что музыка для этого фильма не так уж и важна. Создатели фильма явно рассчитывают в очередной раз спровоцировать обывателя на сочувствие, пересуды, сплетни. Все это поможет поддержать к Валерии хоть какой-то интерес. Парадокс, но в своих публичных заявлениях и интервью певица стремится максимально абстрагироваться от Шульгина и всего, что с ним связано. Но на деле она назойливо возвращается к тому периоду вновь и вновь. К тому же опять в репертуаре Валерии написанные Шульгиным песни. Так, по сообщению портала NewsMusic, на недавнем концерте в Ольгинке певица вернулась к четырем шульгинским произведениям, среди которых оказались «Метелица» и «Обычные дела». Такой ход видится вполне закономерным и оправданным, ведь в старых песнях из репертуара Валерии было намного больше оригинальности и новаторства, чем в усредненных инфантильных хитах вроде нынешних «Часиков» да «Ключиков».

Не будем также забывать, что несколько лет назад Александр Шульгин уже был музыкальным продюсером сериала «Примадонна», посвященного судьбе начинающей эстрадной певицы и выдержанного в стилистике культовых фильмов об Алле Пугачевой «Пришла и говорю» и «Женщина, которая поет». Несмотря на все скандалы, связанные с этой лентой, саундтрек к ней с вокалом Алевтины Егоровой имеет самостоятельное значение. Суждена ли аналогичная судьба песням из фильма «Была любовь»? Не факт. Ведь отличие Шульгина от Валерии состоит в том, что первый держится на плаву исключительно за счет творчества, тогда как вторая все время норовит в очередной раз переворошить грязное белье…

Денис Ступников

Справка КМ.RU: Положенная в основу фильма «Была любовь» книга Валерии «И жизнь, и слезы, и любовь» вышла в издательстве «Азбука-классика» внушительным тиражом в 200 000 экземпляров. По сюжету, девочка из провинции, когда-то приехавшая покорять Москву, теперь звезда, чей талант завоевал сердца миллионов зрителей. В книге «И жизнь, и слезы, и любовь» Валерия впервые поделилась шокирующими и сенсационными подробностями своей семейной жизни. Бывший муж и продюсер певицы Александр Шульгин выведен в этом автобиографическом повествовании под фамилией Шуйский. Незадолго до поступления книги в продажу обширные отрывки из нее были напечатаны в нескольких номерах газеты «Жизнь» за 2006 год.
источник: http://music.km.ru/news.asp?id={CD372961-7359-4A5F-BD72-C762B14416B4}

 
Neo21Дата: Воскресенье, 2009 Окт 04, 10:22 AM | Сообщение # 5
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие новости шокирующие, хоть и старые 0.о

____________________
оптимизация сайтов

 
Neo21Дата: Понедельник, 2009 Окт 05, 11:25 PM | Сообщение # 6
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, люди, кто-нибудь слышал о новой жене Брэда? Я недавно газету читал, так в шоке был udivl

____________________
Оптимизация сайтов

Сообщение отредактировал Neo21 - Понедельник, 2009 Окт 05, 11:26 PM
 
malvaДата: Вторник, 2009 Окт 06, 10:01 AM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Neo21,
Я не слышала. Поделись пожалуйста информацией...
 
МарусяДата: Среда, 2009 Ноя 18, 9:35 PM | Сообщение # 8
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 9397
Репутация: 151
Статус: Offline
Джонни Депп признан самым сексуальным мужчиной планеты

Журнал People признал американского актера Джонни Деппа самым сексуальным мужчиной 2009 года. Депп уже получал этот титул в 2003 году.
People отмечает, что 46-летний отец двоих детей и вечный бунтарь по-прежнему «царит в Голливуде». Дважды самыми сексуальными мужчинами признавались еще два актера – Брэд Питт и Джордж Клуни. «Газета.Ru»

Губа у меня не дура)))) podmig

 
АляДата: Суббота, 2009 Ноя 21, 5:13 PM | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 915
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Маруся)
Губа у меня не дура))))

Да уж,да уж совсем не дура... zvety


 
МарусяДата: Пятница, 2010 Мар 12, 4:10 PM | Сообщение # 10
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 9397
Репутация: 151
Статус: Offline
и снова Джонни Депп))))

 
Форум » ЛИТЕРАТУРА и ИСКУССТВО » Кино, театр, ТВ » Новости театра, кино, телевидения...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz