Пятница, 2024 Апр 19, 5:57 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Маруся  
Форум » ЛИТЕРАТУРА и ИСКУССТВО » Кино, театр, ТВ » Любимые фильмы
Любимые фильмы
Ka3nkaДата: Понедельник, 2010 Фев 01, 5:40 PM | Сообщение # 1
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 4663
Репутация: 76
Статус: Offline
Вот решила создать темку связанную с нашими любимыми фильмами! Старые или новые, разницы нет! ))))
Просто название любимого фильма и краткое описание! )



Я в контакте
 
Ka3nkaДата: Понедельник, 2010 Фев 01, 5:43 PM | Сообщение # 2
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 4663
Репутация: 76
Статус: Offline
любителям романтики + комедии рекомендую фильм 2009 года:
Любовь .ru

Описание: "Люди разные. Кто-то сильнее, кто-то – слабее. Сейчас время сильных", - так считает Саша. Сам он причисляет себя к последним. Уверен в своем будущем, чувствует твердую почву под ногами. Учится в университете, сочиняет музыку, встречается с девушкой. Свадьба не за горами. Чтобы заработать денег, Саша намерен написать попсовый хит. Слова к нему можно взять в Интернете. Но кто эта девушка, пойманная в "Сети"? Она пишет талантливые стихи и избегает встречи. В одно мгновение жизнь Саши кардинально меняется, и вот он уже одержим желанием во что бы то ни стало найти ту, что прячется под именем Незнакомка.

мне лично фильм очень понравился, хотя не ожидала такой концовки!



Я в контакте


Сообщение отредактировал Ka3nka - Понедельник, 2010 Фев 01, 5:44 PM
 
Ka3nkaДата: Понедельник, 2010 Фев 01, 5:47 PM | Сообщение # 3
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 4663
Репутация: 76
Статус: Offline
очень красивая и грустная драма 2009 года:
Хатико: Самый верный друг

Описание: Фильм поставлен по известной правдивой истории, которая произошла в Японии в 20-х годах. Пес каждый день провожал и встречал своего хозяина на вокзале. Потом хозяин неожиданно умер, но пес в течение 9 лет КАЖДЫЙ день в 5 часов вечера приходил на вокзал встречать хозяина и ждал его до последнего поезда. Потом японцы поставили ему памятник на том месте, где он постоянно ждал хозяина.

очень до безумия грустный фильм! (((



Я в контакте


Сообщение отредактировал Ka3nka - Понедельник, 2010 Фев 01, 5:48 PM
 
Ka3nkaДата: Понедельник, 2010 Фев 01, 5:51 PM | Сообщение # 4
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 4663
Репутация: 76
Статус: Offline
очень впечатлил фильм:

Знамение

Описание: После вскрытия «временной капсулы», в которую в 1959 группа школьников поместила рисунки со своим видением будущего, в руки к профессору Джону Кестлеру попадает загадочный лист, сверху до низу исписанный цифрами. В поисках расшифровки содержания листа, Кестлер устанавливает загадочную связь между цифрами и крупнейшими мировыми бедствиями, произошедшими на Земле за последние 50 лет. Если верить цифрам, трагедий не избежать и в будущем, только теперь Кестлер знает, когда их ожидать. Но есть ли возможность их предотвратить? И самое главное: что будет, когда цепочка цифр кончится?




Я в контакте
 
Ka3nkaДата: Понедельник, 2010 Фев 01, 5:54 PM | Сообщение # 5
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 4663
Репутация: 76
Статус: Offline
Очень понравился этот фильм, хотя на данный момент его скачать очень сложно, но со временем будет возможно. Фильм в стиле фантастики!очень легкий, молодеже понравиться!

Черная молния

Описание: В основе фильма — история о том, как обычный студент московского вуза случайно становится обладателем тоже, на первый взгляд, вполне обычной, и даже изрядно подержанной, но… умеющей летать «Волги». С этой машиной он не только получит возможность воплотить мечту всех московских автомобилистов — облетать пробки, он неожиданно для себя превратится из типичного нашего современника, зацикленного на своих проблемах, в защитника города, таинственного борца со Злом.




Я в контакте
 
malvaДата: Вторник, 2010 Фев 02, 1:15 AM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Я очень люблю старые советские фильмы 50-60-х годов. Позже перечислю...
 
МарусяДата: Вторник, 2010 Фев 02, 1:29 AM | Сообщение # 7
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 9397
Репутация: 151
Статус: Offline
"Москва слезам не верит"
 
piupiuДата: Среда, 2010 Фев 03, 11:19 AM | Сообщение # 8
Ценитель искусства
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 8
Статус: Offline
очень люблю фильм "Догма".
Два падших ангела — Локи и Бартлби, сосланные на землю Богом за ослушание, узнают, что у них появился шанс вернуться домой. В церковных догматах обнаружилась лазейка — Обновленная Церковь проводит пиар-акцию: все, кто пройдет сквозь арку церкви, получают отпущение всех грехов. Локи и Бартлби нужно всего лишь сбросить крылья, тем самым став людьми, и войти в церковь, после чего можно благополучно умереть и вернуться на Небеса.

Но не все так просто — вернувшись на Небеса, они нарушат принцип, на котором зиждется все мироздание — непогрешимость Бога. Стоит им осуществить свой план, и мир перестанет существовать.

Но ангелы тоже не дремлют и вовремя начинают предпринимать адекватные меры. Как-то ночью к сотруднице абортария Вифании Слоун с Небес спускается глас Божий — ангел Метатрон. Он возвещает ей, что она выбрана для того, чтобы спасти мир. В помощь ей он обещает двух пророков, ими оказываются Джей и Молчаливый Боб. В дороге к ним также присоединяется 13-й апостол — темнокожий Руфус, упавший им под ноги буквально с неба, и сообщивший Вифании, что она пра-пра-пра-пра-пра-внучатая племянница Иисуса Христа, так же одной из их помощниц становится муза Серендипити, работающая в одном из баров стриптизёршей.

Описание бредоватое, но фильм чудный! Есть где и посмеяться, и задуматься, и...


да, это я :)
я посылаю вам лучи Любви, Добра и Света!


Сообщение отредактировал piupiu - Среда, 2010 Фев 03, 11:29 AM
 
Ka3nkaДата: Пятница, 2010 Фев 05, 4:01 PM | Сообщение # 9
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 4663
Репутация: 76
Статус: Offline
piupiu, о сейчас себе скачаю этот фильм! люблю такие фильмы! )))


Я в контакте
 
Ka3nkaДата: Пятница, 2010 Фев 05, 4:11 PM | Сообщение # 10
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 4663
Репутация: 76
Статус: Offline
красивый и очень красочный фильм 2009 года! Думаю вы о таком слышали! ))) Мне очень понравился! ))

Аватар

Джейк Салли — бывший морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Несмотря на немощное тело, Джейк в душе по-прежнему остается воином. Он получает задание совершить путешествие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где корпорации добывают редкий минерал, имеющий огромное значение для выхода Земли из энергетического кризиса.




Я в контакте
 
Форум » ЛИТЕРАТУРА и ИСКУССТВО » Кино, театр, ТВ » Любимые фильмы
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz