Четверг, 2024 Апр 25, 11:00 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Маруся  
Форум » ЛИТЕРАТУРА и ИСКУССТВО » Кино, театр, ТВ » Любимые фильмы
Любимые фильмы
Ka3nkaДата: Пятница, 2010 Фев 05, 4:15 PM | Сообщение # 11
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 4663
Репутация: 76
Статус: Offline
грустный , но очень красивый фильм со смыслом! ))) думаю о нем вы также слышали)

2012

Согласно календарю индейцев Майя, в 2012 году планеты солнечной системы окажутся на одной линии друг с другом, что приведет к глобальным природным катаклизмам: сильнейшие землетрясения, цунами и извержения вулканов превратят страны и целые континенты в руины. Недавно ученые подтвердили, что этот миф может стать реальностью.




Я в контакте
 
piupiuДата: Пятница, 2010 Фев 05, 8:39 PM | Сообщение # 12
Ценитель искусства
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 8
Статус: Offline
Ka3nka, посмотрела "ДОгму"? и как тебе? А я вот ни 2012, ни "аватар" не смотрела...как-то...не сложилось у меня :)

еще поделюсь...последнее время это мой самый-самый любимый фильм! Режиссер Вонг КарВай (о Боже, надеюсь, правильно написала!) Это азиатский режиссер, очень известный. И этот филь - его первая работа, сделанная по сценарию Голливуда, с голливудскими актерами. Но несмотря на то, что все раоты по созданию фильма были прописаны, он умудрялся снимать неожиданно, так, как умеет только он! А с монтажом фильма он довел всех просто до кондрашки: Мастер всегда монтирует практически сам и в процессе может полностью изменить концепцию, расставить иные акценты... Фильм сняли очень быстро, все, кто работал над фильмом были словно заворожены работой и режиссера и тем, что он делал. А поцелуй из фильма долгое время носил почетное звание "Самый красивый поцелуй" :) а какая музыка!!!
ни за что не читайте описание! оно настолько ватное! просто сядьте, приглушите свет и смотрите...
итак... Мои черничные ночи.

уважаемая Администрация, ничего, что я ролик положила? ну... там такая музыка smushenie


да, это я :)
я посылаю вам лучи Любви, Добра и Света!
 
Ka3nkaДата: Воскресенье, 2010 Фев 21, 2:04 AM | Сообщение # 13
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 4663
Репутация: 76
Статус: Offline
Гордость и предубеждение (2005)

Англия, конец XVIII века. Миссис Беннет стремится как можно выгоднее выдать замуж пять дочерей, чтобы обеспечить им безбедное будущее. Одна из сестер, Элизабет, не спешит под венец, в чем ее поддерживает отец. Когда же в соседнем имении поселяется богатый холостяк мистер Бингли, в семействе Беннет возникает настоящий переполох. Главной претенденткой на брак с ним считается старшая дочь Джейн, а Элизабет начинает встречаться с лучшим другом Бингли - красивым, но высокомерным мистером Дарси...




Я в контакте


Сообщение отредактировал Ka3nka - Воскресенье, 2010 Фев 21, 2:06 AM
 
Ka3nkaДата: Воскресенье, 2010 Апр 04, 1:05 AM | Сообщение # 14
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 4663
Репутация: 76
Статус: Offline
Помни меня / Remember Me

Описание: Тайлер — беспечный студент, который никак не может найти общий язык с окружающим миром. Он подавлен смертью старшего брата. Отцу, как впрочем, и матери с отчимом, нет до него никакого дела. К счастью, у него есть друг Айдан. Однажды парни случайно ввязываются в уличную драку. Тайлера арестовывают, но скоро отпускают под залог. Неожиданно Айдан узнает, что в его колледже учится Элли — дочь следователя, который ведет дело Тайлера. Он предлагает другу закрутить роман с девушкой, чтобы та упросила отца закрыть «дело».



_____________________________________________________________________________________________
от себя могу добавить, что фильм просто супер! в описание этого нет, но он тесно переплетается с трагедией , которая случилась в США 2001 года (террористический акт) (((




Я в контакте


Сообщение отредактировал Ka3nka - Воскресенье, 2010 Апр 04, 1:06 AM
 
LimeДата: Суббота, 2010 Апр 10, 1:14 PM | Сообщение # 15
Наблюдатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 6
Статус: Offline

Спеши любить (A walk to remember)

Порой мы думаем, что всё еще успеем.
...И ошибаемся. Спеши любить!

Лэндон Картер - продвинутый парень, считающий себя королем школы... Джемми Саливан - скромная, тихая, ничем не выдающаяся девушка, дочь местного проповедника...

Их судьбы не должны были пересечься, однако это все-таки произошло, когда Лэндон был направлен после очередного проступка на "воспитательные работы", где и повстречал свою неожиданную любовь.
Тут уж ему не обойтись без помощи скромной отличницы. Джэйми соглашается помочь Лэндону, но только если он пообещает, что не будет влюбляться в нее. Самонадеянный парень охотно дает клятву, но вскоре он убедится, что сдержать ее будет очень непросто…

И он, и она отказываются верить в то, что это случилось, но, похоже, их любовь окажется сильнее того, во что оба привыкли верить по жизни.

«Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведет себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведет счет обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, все переносит, всему верит, на все надеется, все стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит»…

История настоящей любви. Она и печальна и великолепна по своей развязке. Встретились двое полюбивших друг друга человека. Что мешает их счастью? Одно грустное известие…
Отличный подбор актеров, медленная музыка… Эта мелодрама всерьез заставит вас задуматься о своем жизненном спутнике.
Спеши любить
/A walk to remember/
Романтическая мелодрама
США
2002
Режиссер: Эдам Шэнкмэн
В ролях: Шейн Уэст, Мэнди Мур, Питер Койот, Дэрил Ханна, Лорен Джерман, Клейн Кроуфорд, Ал Томпсон, Паc де ла Уэрта, Джонатан Паркс Джордан

Ps. Смотрел этот фильм более 8 раз, но так и не устал от него.


Л.ю.б.л.ю
 
Sweet-angelДата: Суббота, 2010 Апр 10, 5:44 PM | Сообщение # 16
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 1867
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Lime)
Ps. Смотрел этот фильм более 8 раз, но так и не устал от него.

А я так и не разу не посмотрела, где обещанный поход в кино? udivl


 
Ka3nkaДата: Среда, 2010 Апр 14, 10:39 PM | Сообщение # 17
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 4663
Репутация: 76
Статус: Offline
Перси Джексон и похититель молний / Percy Jackson & the Olympians: The Lightning Thief

Описание: Главный персонаж — мальчик, узнавший, что его род берет начало от греческого бога. В сопровождении сатира и дочери Афины он отправляется в опасное путешествие, чтобы примирить богов. На протяжении всего фильма храбреца пытается остановить целый сонм мифологических врагов. Его также ждет встреча с отцом и оракулом, предсказывающим предательство друга.




Я в контакте
 
Ka3nkaДата: Понедельник, 2010 Май 03, 6:59 PM | Сообщение # 18
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 4663
Репутация: 76
Статус: Offline
Мой (2009)

Казалось бы, Свете и Мише не суждено было даже встретиться. Он - талантливый известный актер, вся жизнь которого - под вспышками фотокамер. Она - девушка из бедного района, простая учительница начальных классов. Его мать - известный режиссер, пенсионерка с инвалидностью. Но судьба неожиданно сводит молодых людей. Миша случайно спасает скромную невзрачную девушку от хулиганов. Уже на следующий день Миша понимает, что не может жить без нее. Он покорен ее простотой и естественностью. Света невольно помогает ему понять, что вся его прошлая жизнь - придуманная "мишура". Он с трудом завоевывает доверие новой знакомой и объявляет всем, что они будут вместе. Галина, мать Миши, против их отношений. Она "срежиссировала" для сына иную судьбу... рядом с красавицей актрисой - Олей. Галина привыкла - ее сын принадлежит только ей. Не раз из ее уст звучит: "Это МОЙ сын". Галина решает разлучить влюбленных любой ценой...

фильм просто супер!!!!!!!!!!! до слез доводит!



Я в контакте
 
Ka3nkaДата: Понедельник, 2010 Май 03, 7:05 PM | Сообщение # 19
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 4663
Репутация: 76
Статус: Offline
ЕСЛИ БЫ Я ТЕБЯ ЛЮБИЛ

Год выпуска: 2010
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 01:36:41

Режиссер: Сергей Крутин

В ролях: Владимир Вдовиченков, Екатерина Гусева

Описание: Добрый и бесшабашный водитель такси Павел не привык задумываться о смысле жизни, замечая, в основном, только ее приятные стороны. Он влюблен в красавицу Тамару, которая мечтает стать известной певицей. Случайно попав на психологические курсы, Павел знакомится с Таней, скромной, незаметной молодой женщиной. Он обращает на нее внимание после того, как она, отрабатывая задание психолога, с глубоким чувством произносит монолог на тему «Если бы я тебя любила». Жизнь раз за разом сталкивает Таню и Павла в самых разных – комических и трагических – ситуациях: от Павла уходит Тома, у Тани умирает бывшая свекровь. Герои потихоньку начинают сближаться и решаются на эксперимент – совместную жизнь. Но неожиданно возвращается Тамара. И Таня, зная о чувствах, которые та вызывала в Павле, врет ему, что не любит его и, вообще, собирается замуж за другого…

...



Я в контакте
 
Ka3nkaДата: Пятница, 2010 Июл 02, 3:03 PM | Сообщение # 20
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 4663
Репутация: 76
Статус: Offline
Принц Персии: Пески времени / Prince of Persia: The Sands of Time

Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: боевик, фэнтези, мелодрама, приключения
Продолжительность: 1 ч. 47 м.
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Русские субтитры: нет

Режиссер: Майк Ньюэлл

В ролях: Джейк Джилленхол, Джемма Артертон, Бен Кингсли, Альфред Молина, Стив Туссэн, Тоби Кеббелл, Ричард Койл, Рональд Пикап, Рис Ричи, Гисли Орн Гардарссон

Описание: Главный герой этой экранизации культовой компьютерной игры, юный принц Дастан всегда побеждал врагов в бою, но потерял королевство из-за козней коварного царедворца. Теперь Дастану предстоит похитить из рук злодеев могущественный магический артефакт, способный повернуть время вспять и сделать своего владельца властелином мира. Помочь одолеть врагов Дастану помогут его блестящие навыки владения холодным оружием, а также недюжинные способности к акробатике и эквилибристике.




Я в контакте
 
Форум » ЛИТЕРАТУРА и ИСКУССТВО » Кино, театр, ТВ » Любимые фильмы
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz