Четверг, 2024 Апр 25, 8:56 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Маруся  
Форум » ЛИТЕРАТУРА и ИСКУССТВО » Кино, театр, ТВ » Наша афиша
Наша афиша
ФанниДата: Воскресенье, 2008 Май 04, 4:40 PM | Сообщение # 11
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (malva)
Кстати, ты всё видишь вперёд нас, сообщай нам пожалуйста

а про что сообщать? про старые фильмы? biggrin
 
malvaДата: Воскресенье, 2008 Май 04, 4:50 PM | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Фанни, Про всё! И про Человек и закон, и про всё, что ты успеваешь видеть первая! smile
Ну не всё подряд, а что-то интересное... smile Я вот вечер Караченцова караулила, а так и не получилось посмотреть... Вместо программы пустили фильм, потом ещё что-то, ну а в 12 часов я уже сплю... Очень жаль... sad А с другой стороны - не очень жалею, поскольку у меня в памяти Караченцов - Это граф Рязанов из Юноны и Авось, которому я успела передать цветы от благодарных зрителей, поскольку сидела в 1-м ряду партера, для меня он вечно живой, подвижный, жизнелюбивый! А вот в программе "Время" посмотрела и расстроилась... Показали отрывок Юноны и Авось, где они с Абдуловым - это было лет 25 назад, Тогда Кончитту играла Елена Шанина, все на сцене... Но нет Абдулова, а Караченцов сидит в режиссерском кресле .... sad Расстроилась.... И вдруг почувствовала на себе старость...
Хочешь покажу тебе фотку Збруева в 70 лет?...
 
ФанниДата: Воскресенье, 2008 Май 04, 4:54 PM | Сообщение # 13
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (malva)
Хочешь покажу тебе фотку Збруева в 70 лет?...

покажи biggrin я тебе тоже покажу, и расскажу сколько подтяжек он сделал biggrin
 
malvaДата: Воскресенье, 2008 Май 04, 5:25 PM | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Фанни, Да нет, подтяжки его меня абсолютно не интересуют... Я просто его помню 25 лет назад... Он был в моём возрасте... Я его видела на улице, почти столкнулись плечом, но я тогда молоденькая была, очень застеснялась... А дальше на сцене - в театре Ленкома - он бегал так шустро по залу... Не передать. Я вот сейчас сопоставила наш возраст - ему тогда было 44-46, т.е. мой ровесник. Ну никогда бы не подумала... biggrin
Актёр, от которого только позитив, который зал может поднять на уши! Я очень его люблю, как и всех актеров Ленкома... ШКОЛА!

 
ФанниДата: Воскресенье, 2008 Май 04, 5:55 PM | Сообщение # 15
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (malva)
Актёр, от которого только позитив, который зал может поднять на уши

как актёр...да.....мне тоже нравится biggrin в Ленкоме вообще целая плеяда отличных актёров, Чурикова одна чего стоит!!! ТанатиЩе!! biggrin

А внешне Збруев скинул себе 10 годочков. ))) Он в 55 делал подтяжку, потом лет 5 назад )))

 
malvaДата: Воскресенье, 2008 Май 04, 6:10 PM | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Фанни,
Пельтцер тоже из Сатиры ушла в Ленком. Я её только в Ленкоме застала. Чурикову на сцене видела один раз.... ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!!! Ленком 80-х был моим театром, а самым родным был театр Маяковского... Там Гундарева, Джигарханян,Костолевский и .... заклинило (позже вспомню фамилию этой актрисы) - это гвардия Гончарова!
А в Моссовете от Юрского без ума!... А ещё я видела Раневскую, но уже выходящую на поклон...
А в Сатире я застала И Папанова, и Моронова! ИГРА... Величайшие АКТЁРЫ!
На Таганке очень помню Филатова... Очень жаль, что многие ушли так рано..... sad :( sad

Quote
А внешне Збруев скинул себе 10 годочков. ))) Он в 55 делал подтяжку, потом лет 5 назад )))
Я его без подтяжки видела, но он настолько обаятельный и живой!!! Вот мне кажется, что и сейчас он такой же. Он какой-то шарнир, он двигается, улыбается обаятельно, а на сцене и в зрительном зале так играет!!!! Ой, не передать!... smile
И то, что в жены выбирал себе самых красивых актрис - говорит о его вкусе!
 
ФанниДата: Воскресенье, 2008 Май 04, 6:35 PM | Сообщение # 17
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (malva)
И то, что в жены выбирал себе самых красивых актрис - говорит о его вкусе!

мало ли что он выбирал biggrin если бы он был плохим мужиком, то не пошла бы за него выбранная им красавица biggrin
 
malvaДата: Воскресенье, 2008 Май 04, 6:41 PM | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Фанни,
Да, ты права!... biggrin
Но как же он умеет завоёвывать женские сердца! biggrin
Просто такой он, какой есть в жизни... Я читала о нём давно, но если найду, то выставлю... Московский мальчишка, живший на Арбате, по математике сплошные пары, но вот чувствовал себя артистом и он им стал! biggrin
 
ФанниДата: Понедельник, 2008 Май 05, 5:07 PM | Сообщение # 19
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (malva)
но вот чувствовал себя артистом и он им стал!

сейчас почитала про него ))) не чувствовал он себя артистом, мама хотела, чтоб он артистом стал biggrin
она по образованию актриса у него была, и старший брат тоже. Мать видимо видела в нём актёрские задатки, а он носился как лось, вместо уроков, по двору и мечтал стать шофёром самосвала biggrin
 
xleraДата: Понедельник, 2008 Май 05, 5:27 PM | Сообщение # 20
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3869
Репутация: 58
Статус: Offline
malva, я его тоже просто обожаю!

 
Форум » ЛИТЕРАТУРА и ИСКУССТВО » Кино, театр, ТВ » Наша афиша
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz