Вторник, 2024 Апр 30, 8:18 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ka3nka  
Форум » ЭТО ИНТЕРЕСНО » Гороскопы » Рыбный гороскоп (юмористический)
Рыбный гороскоп
malvaДата: Пятница, 2011 Янв 07, 11:11 PM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
СКУМБРИЯ. 28 мая - 11 июня.

Люди, родившиеся в дни Скумбрии, просты, приветливы, одушевлены кроткой веселостью, изумительнейшей естественностью и чистосердечием. Они обладают глубоким и тонким умом. Обычно, Скумбрии - это возвышеннейшие примеры терпения и самоотречения. Они вежливы до крайности. Их молодость протекает спокойно и приятно среди удовольствий духовной жизни, упражнений в латинской риторике и философских размышлений. В молодости они приучаются спать на твердом и исполнять все суровые требования аскетизма. Только уступая настояниям возлюбленных, они соглашаются прикрыть свою койку звериными шкурами. Всю жизнь они так и остаются степенными врагами роскоши, друзьями справедливости, благочестивыми, доброжелательными, человечными.

 
malvaДата: Пятница, 2011 Янв 07, 11:11 PM | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
ПИРАНЬЯ. 12 - 27 июня.

Влияние Тихого океана и Марианской впадины на рожденных в дни пираньи поистине безгранично. Души их настолько глубоки, темны и неизведанны, что в них может таиться самое невообразимое. Пираньи романтичны и сентиментальны: съев свою добычу, они любят пофилософствовать о превратностях судьбы. Гурманы, они обожают все блестящее и экзотическое, привычная пища им быстро надоедает, и они с особым удовольствием трапезничают случайно упавшими в водоем лемурами и вомбатами. Не брезгуют и людьми. Горе вомбату, попавшему в белоснежны зубы пираньи - от него останется только лысый череп. А что может быть печальнее, чем лысый череп вомбата. Пираньи удивительно умны и проницательны. Они способны постигать скрытый смысл человеческих мыслей, рекламных статей и надписей на заборах. Им нравится быть центром внимания в любой аудитории, у них есть тайная склонность к тайной власти. Пираньи любознательны, им нравится посещать вернисажи, пассажи и бельэтажи, смотреть выставки и рассматривать заставки. Однако, они переменчивы в настроении, легко впадают подсознательную меланхолию, но также легко из нее выпадают.

 
malvaДата: Пятница, 2011 Янв 07, 11:12 PM | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
СКАТ. 28 июня - 28 июля.

Мощным ледоколом он взламывает и крушит лед препятствий и проблем, которые возникают на его служебном пути и в семейной жизни. Но если на службе скат незаменим, то в семье его неосознанно влечет к легкой жизни, веселью и праздникам, но он не признается в этом даже самому себе. До глубокой старости скаты-мужчины влюбляются в молоденьких девушек, а скаты-женщины покровительствуют юношам. Скаты - сладкоежки, они обожают мороженое, торты, щербет и особенно халву. Халва для ската - святое. Однако, он никогда не признается в этом, хотя и поедает ее в одиночестве в огромных количествах. Публично скаты чаще всего отрицают свое пристрастие к халве, отчего внутренне очень страдают и рано стареют. Покупая халву, скаты соблюдают все меры предосторожности: ездят на окраину города, несколько раз меняя транспорт и маршрут, опасаясь хвоста и случайных встреч со случайными знакомыми. Хранится халва обычно в тщательно выбранных тайниках с кодовыми замками или на специально снятых квартирах. Подозревать ската в измене, если он не пришел ночевать домой глупо - наверняка, он где-то лопал халву.

 
malvaДата: Пятница, 2011 Янв 07, 11:13 PM | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
ЩУКА. 29 июля - 28 августа.

Щуки удивительно пронырливы. Они всегда выходят сухими из воды. Для них ничего не стоит проскользнуть через проходную секретного завода или безнаказанно провернуть какое-либо сомнительное дельце. Они сентиментальны и не менее морских звезд любят поговорить по телефону. Щуки склонны к преувеличению и всегда раздувают из устрицы кита. Они легко впадают как в крайнее беспокойство, так и в совершенно излишнюю самоуверенность.

 
malvaДата: Пятница, 2011 Янв 07, 11:13 PM | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
ХАРИУС. 28 августа - 25 сентября.

Люди, родившиеся в дни хариуса, имеют самые сложные и богатые интересы. Потребность в культуре, в совершенствовании, понимании и непонимании. Это скептики, не верящие в откровение и интуицию. Хариусы беспокойны, любят семь раз отмерить, прежде чем откусить. В молодости многие хариусы ведут ночной образ жизни, предпочитая проводить свободное время в ночных барах и на танцполах. Хотя, бывая не в настроении, неделями не выходят из своего или чужого логова и все это время спят. Но, поскольку частота ударов сердца и обмен веществ не слишком замедляются, а температура тела понижается лишь ненамного, такое состояние нельзя назвать настоящим сном.

 
Ka3nkaДата: Понедельник, 2011 Янв 10, 9:29 PM | Сообщение # 16
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 4663
Репутация: 76
Статус: Offline
Я скат)))))

Quote (malva)
Халва для ската - святое.

ой, ненавижу халву(( мама любит, а я терпеть не могу!(

Quote (malva)
Подозревать ската в измене, если он не пришел ночевать домой глупо - наверняка, он где-то лопал халву.

:-)))))



Я в контакте
 
malvaДата: Понедельник, 2011 Янв 10, 10:16 PM | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Ka3nka, Катюш, у меня то же самое!!! smex smex smex
Но это юмористический гороскоп...)))))))))))))))) Я люблю халву, но не до такой степени... net
Мармелад люблю больше, да и то в разумных пределах... da
 
Ka3nkaДата: Вторник, 2011 Янв 11, 0:06 AM | Сообщение # 18
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 4663
Репутация: 76
Статус: Offline
malva, я больше крем люблю)))))))))))))))
ой, так сладенького захотелось))))



Я в контакте
 
Форум » ЭТО ИНТЕРЕСНО » Гороскопы » Рыбный гороскоп (юмористический)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz