Вторник, 2024 Апр 30, 6:13 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ka3nka  
Форум » ЭТО ИНТЕРЕСНО » Гороскопы » Прогноз для всех знаков зодиака на 2011 год!
Прогноз для всех знаков зодиака на 2011 год!
Ka3nkaДата: Вторник, 2011 Янв 11, 9:12 PM | Сообщение # 11
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 4663
Репутация: 76
Статус: Offline
Гороскоп для Козерога на 2011 год

Удивительно, но в 2011 году состояние дел у Козерога будут напрямую зависеть от… его настроения. Любящему конкретику Козерогу это может казаться непонятным и странным, однако именно от того, ощущает ли он в своей душе гармонию или нет, и будет зависеть успех многих его начинаний. В случае если Козерогу удастся в 2011 году находиться хотя бы большую часть времени в ладу с самим собой, его достижения могут быть поистине ошеломляющими!

В целом же 2011 год принесет консервативному Козерогу немало перемен, к которому ему придется приспосабливаться. В первую очередь это касается его взаимоотношений с окружающими, которые обещают выйти на новый уровень, подарив Козерогу непривычно много общения и эмоций.

Карьера, работа, финансы

На работе в 2011 году Козерог неожиданно для себя окажется в самом центре событий, причем в несвойственной для себя роли – души компании и чуть ли не законодателя мод. Этот год будет для него особенно богат на разнообразные события, большие и малые перемены в жизни, в результате чего и самому Козерогу волей-неволей придется стать намного мобильнее и общительнее, чем раньше.

Кроме того, 2011 год принесет Козерогу прилив сил и креативных идей, из чего он сумеет извлечь всю возможную выгоду и для своего имиджа, и для своего кошелька.

Любовный гороскоп

В личной жизни Козерога в 2011 году ожидают немалые перемены. Для одинокого Козерога это означает новые романтические знакомства, новые отношения и даже приобретение нового статуса: именно в этом году Козерог может наконец-таки отважиться вступить в брак. Что же касается семейного Козерога, то он может, вопреки обыкновению, совершить немало романтических безумств, освежив отношения со своей второй половинкой.



Я в контакте
 
Ka3nkaДата: Вторник, 2011 Янв 11, 9:12 PM | Сообщение # 12
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 4663
Репутация: 76
Статус: Offline
Гороскоп для Водолея на 2011 год

Для Водолея 2011 год будет богатым на самые неожиданные повороты и сюрпризы Судьбы. Год обещает быть похожим на русские горки, когда за головокружительными падениями следуют не менее головокружительные взлеты, и от всего этого захватывает дух.

В целом же год предоставит Водолею массу возможностей быть на шаг впереди и достигнуть самых высот. Однако первому идти всегда труднее, и потому Водолей рискует совершить в 2011 году немало ошибок, пока не выберет нужный путь.

Карьера, работа, финансы

Практически для всех знаков Зодиака 2011 год – это год ломки стереотипов, переходный период, когда надо будет быстро реагировать на меняющиеся правила игры. В этом смысле Водолею повезло больше других, ведь он в такой атмосфере способен чувствовать себя как рыба в воде! Это позволит ему в 2011 году первым увидеть и возможно даже – реализовать новые открывающиеся возможности.

Год станет для Водолея временем интенсивного общения, деловых связей и знакомств, неожиданных озарений, а также новых проектов и идей. Главное для него – не забывать об осторожности и чувстве меры, иначе некоторые из его «умопомрачительных» проектов рискуют оказаться в лучшем случае пустышками, а в худшем – нанесут ущерб его кошельку и репутации.

Любовный гороскоп

В 2011 году Водолей будет увлечен глобальными планами, поэтому в любви его устроит либо все, либо ничего. Именно поэтому он будет готов пренебречь мимолетными романами, чувствуя всю их несерьезность, ради налаживания прочных, длительных отношений – пусть даже ему придется ждать их целый год. Впрочем, даже если Водолею и не удастся в 2011 году встретить свою любовь, его жизнь от этого не станет менее яркой и насыщенной событиями.

Что же касается семейного Водолея, то его могут настолько захватить бурные события вокруг, что на семью и тем более романтику останется не слишком много времени. Чтобы избежать конфликтов, ему надо почаще появляться дома и проявлять больше внимания к своей второй половинке.



Я в контакте
 
Ka3nkaДата: Вторник, 2011 Янв 11, 9:13 PM | Сообщение # 13
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 4663
Репутация: 76
Статус: Offline
Гороскоп для Рыб на 2011 год

Рыбам 2011 год принесет целый водоворот событий и много счастливых шансов. Главное для них – суметь сориентироваться в этом потоке информации, отделить нужное от ненужного и воспользоваться подарками Судьбы. Для Рыб, которые сумеют это сделать, 2011 год обещает быть щедрым, насыщенным, интересным и – богатым на приятные сюрпризы.

Кроме того, в этом году Рыбам во многих сферах своей жизни захочется больших перемен, но вместо того, чтобы тщательно все продумать, они будут склонны действовать сгоряча. Чтобы их грандиозные планы не закончились разочарованием, им не мешает в 2011 году вспомнить мудрую формулу: «Семь раз отмерь…»

Карьера, работа, финансы

В деловой сфере Рыб в 2011 году, как и в остальных сферах жизни, намечаются перемены, виновниками которых станут они сами. Не исключено, что Рыбы будут находиться в поиске самовыражения и новых областей для применения своих профессиональных сил. Это может выражаться как в изменении круга их рабочих обязанностей, так и в смене места работы.

Впрочем, даже оставаясь на старом рабочем месте, Рыбы способны внести в привычные дела революционную новизну, проявив в 2011 году массу креатива.

Вообще в 2011 году в деловой активности Рыбы способны превзойти сами себя. Чтобы не утонуть в ворохе взятых на себя дел и обязательств, Рыбам не мешает совмещать свой энтузиазм с трезвым расчетом, а также научиться браться в первую очередь за те дела, которые сулят реальную перспективу.

Любовный гороскоп

В любви в 2011 году Рыбы будут загадочны и непредсказуемы – даже для самих себя, а уж тем более для окружающих. Разрыв или наоборот – неожиданное воссоединение отношений, мимолетные романы, изменение сексуальных привычек – все это может свидетельствовать о том, что Рыбам захочется поэкспериментировать, однако при этом они не всегда будут задумываться о чувствах других.

Впрочем, совсем не обязательно, что на личном фронте 2011 год принесет Рыбам сплошные радикальные перемены. Если старые отношения Рыб не собираются давать трещину, то они не только переживут этот год без потерь, но и получат «второе дыхание», благодаря старанию Рыб привнести в них разнообразие и свежую струю.



Я в контакте
 
Форум » ЭТО ИНТЕРЕСНО » Гороскопы » Прогноз для всех знаков зодиака на 2011 год!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz