Суббота, 2024 Апр 27, 4:31 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ka3nka  
Форум » ЭТО ИНТЕРЕСНО » Гороскопы » Вкусный гоороскоп (...)
Вкусный гоороскоп
EllecktraДата: Среда, 2008 Фев 20, 11:17 PM | Сообщение # 11
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 14415
Репутация: 18
Статус: Offline
Не надо путать Козерога с "козлом". Козерог это совершенно
фантастическое существо с козлиными рогами и рыбьим хвостом. Поэтому приготовление из него достойного кушанья дело вовсе непростое, более похожее на магию, чем на кулинарию. Козерог может казаться жестким, мрачным и совершенно несъедобным. На самом деле, за его внешними проявлениями скрывается хорошее сырье для приготовления очень полезного и вкусного блюда. Для того чтобы приготовить Козерога необходимо его размягчить, хорошенько промариновать, после чего жарить на медленном (очень медленном) огне. При этом есть его надо, не прекращая жарить. Как видите все это весьма не просто, но результат будет зависеть от Вашего терпения и того количества тепла, которое Вы вложили в это кушанье. Больше всего Козероги не любят когда на них давят. От этого они становятся твердыми как камень, сварливыми и в пищу совершенно не годными.
 
EllecktraДата: Среда, 2008 Фев 20, 11:18 PM | Сообщение # 12
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 14415
Репутация: 18
Статус: Offline
Из Водолея можно приготовить только нечто очень экзотичное. Причем результат может оказаться совершенно непредвиденным, неожиданным. Повару, который возьмется за это необходимо обладать огромной интуицией и полагаться, прежде всего, на озарение свыше. Наиболее трудный вопрос в приготовлении Водолея - как добиться стабильности. То, что вчера доводило Водолея до готовности - сегодня может привести к прямо противоположному результату. Постоянные поиски новых путей - это, собственно и есть процесс приготовления Водолея. Рекомендуем это блюдо, поварам-исследователям, для которых сам процесс важнее результата. Впрочем, "вкусовые качества" Водолея так же вполне удовлетворят Вас, особенно если Вы любите все неожиданное, необычное и оригинальное.
 
EllecktraДата: Среда, 2008 Фев 20, 11:18 PM | Сообщение # 13
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 14415
Репутация: 18
Статус: Offline
Рыба всегда считалась украшением стола. Представители этого знака отличаются большой чувствительностью. Поэтому для успешного их приготовления необходимо привести их в состояние близкое к полусну, романтическое, мечтательное, таинственное и странное. Очень хорошо в этом плане помогает негромкая мелодичная музыка, полумрак и шепот. Также хорошо сочетается с Рыбами белое сухое вино, оно придает им особенно изысканный вкус. Самое главное - поймать их. Впрочем, удержать их в руках не менее сложно, Рыбы имеют свойство выскальзывать, уходить между пальцев. Но если Вам удалось это - вкус Рыб Вас заворожит.
 
malvaДата: Среда, 2008 Фев 20, 11:42 PM | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Ellecktra,
Почитала про себя!... Не хочу, чтобы меня варили!!! smile А концовка - про 2 клешни мне понравилась! Сумеем постоять за себя, если что!!! smile

 
Форум » ЭТО ИНТЕРЕСНО » Гороскопы » Вкусный гоороскоп (...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz