Пятница, 2024 Мар 29, 8:55 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: malva, irusia  
Форум » ДОМАШНИЙ ОЧАГ » Дела семейные » Сколько длится любовь? (А ваше мнение на этот счёт?...)
Сколько длится любовь?
КатринДата: Пятница, 2009 Фев 27, 9:28 PM | Сообщение # 11
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2255
Репутация: 106
Статус: Offline
Если любовь можно взвесить и измерить, то это уже не любовь. Назовите как угодно..., только не любовью! Все исследования - полный бред людей, не нюхавших даже любовь. НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ даётся не всем и навсегда. Это чудо, это дар Божий, это счастье. И она не проходит. Она, как жизнь, меняется и расцветает новыми красками, дарит и вдохновение к творчеству и жизненные силы. Я это точно знаю smile

 
malvaДата: Понедельник, 2009 Мар 02, 7:52 PM | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Катрин,
Quote
НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ даётся не всем и навсегда. Это чудо, это дар Божий, это счастье. И она не проходит. Она, как жизнь, меняется и расцветает новыми красками, дарит и вдохновение к творчеству и жизненные силы. Я это точно знаю

А я расплакалась.... sad
Но непомерно счастлива за тебя!!! biggrin
 
КатринДата: Вторник, 2009 Мар 03, 5:37 PM | Сообщение # 13
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2255
Репутация: 106
Статус: Offline
malva, спасибо тебе, дорогая! Поверь, ты тоже будешь счастлива, вот оно heart спешит за поворотом... ещё чуть-чуть и вы встретитесь, - верь мне! Я примерно в твоём возрасте ... и уплыла на плоту smile

 
LaraArtДата: Четверг, 2011 Фев 24, 10:58 AM | Сообщение # 14
Ценитель искусства
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 4
Статус: Offline
Любовь не дается просто - это еще труд.Труд над своими хочу-нехочу,забыть о себе и помнить о тех, кто рядом. Совсем не значит, что женщина должна превратиться в тетку,наоборот. Еще это жертвеность, терпение,внимание,забота и уважение. Вроде вечные истины, а в жизни даются трудновато. Как правило любовь дается в жизни каждому,только умеем ли мы ее сберечь?

 
veronika26Дата: Понедельник, 2011 Мар 28, 9:01 PM | Сообщение # 15
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Любовь может длиться бесконечно, но иногда мы своими словами и поступками сокращаем ее. .
 
MargeryДата: Среда, 2011 Апр 20, 5:31 AM | Сообщение # 16
Любознательный
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
По-моему те, кто говорит, что не бывает бесконечной любви, просто сами с ней не сталкивались... Помните как в анекдоте? А у меня машины нет, и что теперь- машин не существует? Конечно бывает... Может быть, она будет ослабевать и вспыхивать заново, но почему бы ей не быть бесконечной?! Только вот другое дело, что под любовью все понимают совсем разное....
 
СолнечнаяДата: Среда, 2011 Апр 20, 5:31 PM | Сообщение # 17
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, любовь длится столько, сколько у пратнеров хватит сил ее всячески поддерживать. Как только один пустит все на самотек - любовь погаснет
 
malvaДата: Среда, 2011 Апр 20, 5:39 PM | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Солнечная,
Quote
Мне кажется, любовь длится столько, сколько у пратнеров хватит сил ее всячески поддерживать. Как только один пустит все на самотек - любовь погаснет
Но второй партнёр будет очень стараться растопить это чувство, я уверена. И часто такие попытки увенчиваются успехом.
 
Форум » ДОМАШНИЙ ОЧАГ » Дела семейные » Сколько длится любовь? (А ваше мнение на этот счёт?...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz