Пятница, 2024 Апр 26, 2:08 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: malva, irusia  
Форум » ДОМАШНИЙ ОЧАГ » Дела семейные » Ваше отношение к гражданскому браку.
Ваше отношение к гражданскому браку.
просто_стервочкаДата: Среда, 2008 Май 14, 4:03 PM | Сообщение # 11
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 2237
Репутация: 12
Статус: Offline
malva, даже не знаю...если молодые не торопятся,то родителям их и подавно торопить не надо...что значит морально не готов-не маленький уже мальчик,а если не хочет на ЭТОЙ девушке жениться-зачем жить вместе,для меня это дико... surprised
 
malvaДата: Среда, 2008 Май 14, 4:05 PM | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Фанни,
Quote
посторонний мужик появился в доме, лишний раз не расслабся, в пижаме по квартире не прогуляйся. Ритм жизни совершенно разный у людей. Неее......
Так в этом плане - проблем нет. У них( родителей жениха) и свой дом есть в районе - это лишние 20 минут от города, в котором никто не живет. Её родители из дома не отпускают без регистрации...
raven,
Quote
тем, кто сомневается ещё в отношениях, торопиться действительно не стоит - лучше изучить друг друга. Чтобы проблем с расставанием не было.
Я так же считаю...
Проверка на чувства, на совместимость лишней не будет...
 
ФанниДата: Среда, 2008 Май 14, 4:08 PM | Сообщение # 13
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (malva)
Ну вот о сроках мне и интересно поговорить

хоть год, хоть пять, роли не играет....в среднем, кажется, что 2 года достаточно было бы, чтоб узнать друг друга. А на дальнейшую жизнь не повлияет, в том смысле, что "вот всего 2 года пожили до ЗАГСа, вот и разошлись" или "вот, 5 лет прожили до ЗАГСа, а разошлись, надо было раньше расписываться, ответственность была бы уже со стажем"
Не играет это роли никакой. Только любовь.
 
malvaДата: Среда, 2008 Май 14, 4:08 PM | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Фанни,
Quote
вот и я о том же. biggrin чего вдруг всполошились? Так замечательно сожителствоваали все, дочка с парнем, мама с папой с молодыми
Одновременно с тобой отвечали - мой пост чуть выше...

просто_стервочка,

Quote
морально не готов-не маленький уже мальчик,а если не хочет на ЭТОЙ девушке жениться-зачем жить вместе,для меня это дико...
Ну я не знаю что значит морально не готов. Мне все подробности не выкладывали, возможно, что страх у него перед женитьбой, а возможно что-то ещё... Я тонких подробностей не знаю...
 
просто_стервочкаДата: Среда, 2008 Май 14, 4:10 PM | Сообщение # 15
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 2237
Репутация: 12
Статус: Offline
malva, а сколько им обоим лет?

Фанни, согласна...какая разница сколько вмести прожили?

 
malvaДата: Среда, 2008 Май 14, 4:12 PM | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Фанни,
Quote
Только любовь.
Да здесь я согласна с тобой полностью! Возможно, что ещё оба и не определились - любовь у них или влюбленность...
 
ФанниДата: Среда, 2008 Май 14, 4:13 PM | Сообщение # 17
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (malva)
жених пока не желает. Возможно - морально не готов, возможно не готов именно с этой девушкой связать отношения

ну это вообще инфантилизм полный.....значит половую жизнь он вести готов, и с моралью всё в порядке у него surprised
а жениться он морально не готов, он так.....зашёл именно к этой к девушке на огонёк, пиписку пристороил и дальше пошёл....искать, где он морально готов окажется жениться.....
какой-то инфантильный телок.....
 
malvaДата: Среда, 2008 Май 14, 4:13 PM | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
просто_стервочка, Ей 23, ему - 24, хотя насчет её возраста точно сказать не могу. Знаю, что учиться ей ещё 1 год...
 
malvaДата: Среда, 2008 Май 14, 4:18 PM | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Фанни,
Я в чужую жизнь всё равно с советами своими не полезу. Пусть живут, как считают нужным. Я просто навеянная вчерашним разговором несколько перевела всё в свою сторону. Знаю много-много пар, которые жили и живут именно гражданским браком и в конечном итоге либо разбегаются, либо складываются крепкие семьи. У многих и дети рождаются до регистрации. Это же не единичный случай. Мне просто очень интересно ваше мнение не по данной ситуации, а по ситуации в принципе.
 
ФанниДата: Среда, 2008 Май 14, 4:22 PM | Сообщение # 20
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 5954
Репутация: 63
Статус: Offline
Quote (malva)
Возможно, что ещё оба и не определились - любовь у них или влюбленность...

зачем тогда вообще надо было начинать жить вместе? при влюбленности можно было встречаться, решать половую проблему и по домам....ответственности не побоялся, а жениться боится....
А ещё пытаются рассказывать, что отметка в ЗАГСе не имеет значения. Имеет. И очень большое!
Любимая женщина начинает носить фамилию любимого мужчины. Сразу на подсознании у мужчины появляется чувство семьи....... ответственность за семью.
99,5 % мужчин сожительствуя, называют свою сожительницу - моя подруга, моя женщина, моя девушка.....и только после ЗАГСа начинают говорить - моя жена, моя супруга, моя половинка, моя судьба, моя любовь .....
 
Форум » ДОМАШНИЙ ОЧАГ » Дела семейные » Ваше отношение к гражданскому браку.
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz