Суббота, 2024 Апр 27, 11:43 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: malva, irusia  
Форум » ДОМАШНИЙ ОЧАГ » Дела семейные » Мужское предательство
Мужское предательство
malvaДата: Пятница, 2008 Май 16, 12:53 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Сначала он отправил на аборт, а теперь выгнал за бесплодие

Начало наших отношений было очень красивым, перезванивались, встречались около трех лет, оба были студентами, оба – не москвичи. Любили друг друга… И случилось то, что и должно было случиться – я забеременела. Ни денег, ни своего угла… На помощь моих родителей рассчитывать не приходилась, те еле-еле сводили концы с концами. Мнения своих родителей Сергей не спрашивал, только очень ласково сказал: «надо делать аборт». Я металась, плакала, считала, что это предательство, но когда у тебя на руках 500 рублей и до аванса на работе (я подрабатывала) неделя…

Прошло 5 лет, За это время Сережа купил квартиру, имеет очень престижную работу, перспективы – космические. Мы увлеченно занимались ремонтом, переехали и стали жить вместе. Жили хорошо, душа в душу, строили планы. Решили завести ребенка, стали пытаться, не получалось, пошла по врачам – и меня «убили», детей у меня на 80% быть не может. Я не буду рассказывать, что со мной сделала эта информация, как я ее переживала и не смогла пережить. Но добило меня то, что уже никаких разговоров о браке (а ведь раньше это было само собой разумеющееся) Сергей не вел. Когда я сказала, что нужно узаконивать отношения, он ни в какую не соглашался, говорил, что для начала надо детей родить, иначе нет смысла и расписываться…

Я ушла. На мою зарплату в Москве я не могу снять жилье, у меня нет денег на дорогостоящее лечение от бесплодия. Я до сих пор люблю его, но не могу понять и поверить, что он меня предал в такой ситуации. У меня сдали нервы, начался невроз, очень похудела, трясутся руки. Я уехала к родителям, кое-как устроилась на работу. Но я не могу смотреть на маленьких детишек и постоянно чувствовать, что я не полноценна. Я не могу представить рядом собой другого мужчину. Зачем мне жить?


источник

Вот ещё не очень приятная история из жизни любящей женщины... Возможно, что она сразу поступила неправильно, а возможно - стечение обстоятельств. Конечно, такой ситуации можно было не допускать - сейчас огромный выбор противозачаточных средств, но случилось .... А вот со стороны парня я считаю было первое предательство, которое могло бы насторожить девушку. И повторилось оно во второй раз... sad Возможно сразу ей надо было сделать выбор в пользу ребенка? Но она любила и верила...
А каково ваше мнение?...

 
Ka3nkaДата: Пятница, 2008 Май 16, 9:37 PM | Сообщение # 2
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 4663
Репутация: 76
Статус: Offline
да, такая измена по-хуже всякой телесной! как больно, просто разочаровываться!


Я в контакте
 
просто_стервочкаДата: Пятница, 2008 Май 16, 9:41 PM | Сообщение # 3
Творческая натура
Группа: Проверенные
Сообщений: 2237
Репутация: 12
Статус: Offline
malva, сволочь он последняя!!! мало того,что сам на аборт отправил,а теперь вместо поддержки...как так можно? вот гад! cry angry
 
TaisДата: Пятница, 2008 Май 16, 9:46 PM | Сообщение # 4
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
malva, читаю и волосы становятся дыбом..но не от новизны произошедшего с этой девушкой, а от того, что случай этот далеко не единичен. У мужчин зачастую отношение к женщине потребительское..то ли мы сами позволяем им так к нам относится, то ли по каким-то другим причинам...не знаю, где ошиблась девушка..и ошиблась ли вообще - разве что в выборе человека..но на парне не написано большими буквами "подлец" и , порой, чтобы понять это приходится сильно обжечься...очень жаль, что так у неё сложилось, и не дай Бог такого никому

 
malvaДата: Пятница, 2008 Май 16, 9:52 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Ka3nka, просто_стервочка,
Ну ему надеюсь, что это зачтется. А вот каково девушке? В общем-то не любил он её. Если бы была любовь и уважение - могли бы они взять ребенка из дома малютки - диагноз её позволяет, материальные и жилищные проблемы решены. Я думаю, что он просто попользовался ей и нашел способ вот так расстаться. Себя он в своих глазах оравдал. А о её состоянии даже не захотел и задуматься... sad
 
malvaДата: Пятница, 2008 Май 16, 9:55 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
Tais,
Quote
случай этот далеко не единичен

Абсолютно с тобой согласна! Просто сломал ей жизнь и считает, что он честен, т.к. хочет полноценную семью с ребенком... Довелось мне с такими встречаться, но к счастью Бог меня отвёл вовремя...
 
DiasoniaДата: Суббота, 2008 Май 17, 5:07 PM | Сообщение # 7
Почти Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 11
Статус: Offline
Да, Лен, ты полностью права...просто через всё пройденое вместе, он добился многого, она ничего и он решил, что пора менять ту кто будет рядом.
Тут даже и не в детях дело, я больше чем уверена. Такие проблемы всегда решить можно, было бы желания. Но именно желания быть с НЕЙ у этого мужчины уже не было.
Да, он предатель, да очень паршивый поступок, но с другой стороны возможно мы не знаем другой стороны медали и вдеь женщины часами тоже поступают не лучше.
 
TaisДата: Пятница, 2008 Июл 25, 10:30 AM | Сообщение # 8
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 3240
Репутация: 76
Статус: Offline
Diasonia, возможно и твоя правда...ни к кому в голову не залезешь...

 
КатринДата: Четверг, 2009 Фев 26, 9:22 PM | Сообщение # 9
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2255
Репутация: 106
Статус: Offline
Девочки, ОН, конечно, сволочь... Но представьте, что они живут вместе... Хорошо ли жить с таким потенциальным "сволочем"? Ведь он в любой момент готов к предательству. А лучше будет ЕЙ, если ОН вышвырнет ЕЁ в, скажем так, более зрелые годы. Может, лучше пока молодая и ещё можно как-то наладить жизнь?

 
Форум » ДОМАШНИЙ ОЧАГ » Дела семейные » Мужское предательство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz