Четверг, 2024 Апр 25, 1:08 PM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: malva, irusia  
Форум » ДОМАШНИЙ ОЧАГ » Дела семейные » Золотые правила мудрой жены
Золотые правила мудрой жены
malvaДата: Суббота, 2012 Дек 01, 12:14 PM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline


1.Следите за тем, чтобы ваш низ живота и поясница были всегда прикрыты – там хранится женская сила и энергия, ей должны питаться только ваш мужчина и ваш ребеночек. Не нарушайте интимности этого места, это важная составляющая женской верности.

2.Взращивайте в себе спокойствие, вашему мужчине оно поможет восстановиться после рабочего дня. Если девушка постоянно переживает и волнуется за своих близ
ких, значит она не чувствует в себе достаточно силы, чтобы своим доверием ко Вселенной хранить тех, кто ей дорог.

3.Развиваясь духовно, не забывайте совершенствовать и свое тело, но плоды ваших стараний должен видеть только ваш мужчина – позвольте ему черпать энергию из вашей красоты. Чтобы хранить верные отношения, девушка должна иметь столько красоты, духовной и внешней, чтобы постоянно находиться во внутреннем поле внимания мужчины, даже если он занят другими делами.

4.Одевайте красивую, но скромную одежду, когда выходите на улицу. Одеваясь слишком откровенно, вы подсознательно хотите привлечь к себе внимание других мужчин, а это проявление женской неверности в мыслях. Лучше старайтесь шикарно выглядеть, когда встречаете своего мужчину.

5.Уделяйте внимание деталям – неухоженные руки, стоптанные пятки (даже если их никто не видит) не придадут вашему образу целостности, каким бы идеальным он ни был. Уход за собой – это первый шаг на пути любви к себе.

6.Согласно древним знаниям, если ваши волосы собраны – ваша энергия более концентрирована на вас самих, если распущены - она рассеивается на окружающих людей. Чаще распускайте волосы, когда вы находитесь со своим любимым человеком.

7.Не сомневайтесь в своем мужчине, что бы ни произошло, и он свернет горы.

8.По-настоящему доверяйте любому его решению и будьте готовы последовать за ним в любой момент, и вам никогда не придется жаловаться на то, что вы вынуждены делать все сама.

9.Не паникуйте, когда мужчина отдаляется, это не значит, что ваши отношения рушатся - так он реализует свою потребность в свободе. В отношениях также есть циклы, как и в природе, весна, лето, осень, зима. Воспринимайте периоды зимы как возможность для накопления любви и нежности, которые вы сможете и отдать и получить, как только ваши сосуды наполнится.

10.Не сплетничайте об интимных моментах в отношениях и недостатках вашего мужчины с подругами и тем более друзьями. Открывайте свое сердце только вашему мужчине и он обязательно найдет способ, как решить проблему
.
 
СолнцеДата: Вторник, 2012 Дек 25, 2:14 PM | Сообщение # 12
Художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 10
Статус: Offline
smushenie А я ко всему дошла методом тыка... и ведь правда, все-все! Ведь наша жизнь в наших руках и только женщина решает как будет жить дальше!

Улыбаемся и машем, .... улыбаемся и машем!!!
моя "Кладовая Солнца"
 
Юлия0211Дата: Четверг, 2023 Июн 08, 12:11 PM | Сообщение # 13
Заглянувший
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
В каждой анкете путаны Смоленска имеется реальный телефон, по которому с ней можно обсудить детали встречи https://darsex2.club/smol_nsk/ . Интим досуг с ними может длиться час, два или всю ночь. Сколько бы ни продолжался отдых с горячими шлюхами, заказчик будет удовлетворен качеством сервиса.
 
Форум » ДОМАШНИЙ ОЧАГ » Дела семейные » Золотые правила мудрой жены
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz