Среда, 2024 Апр 24, 6:52 AM
На главную Форум Регистрация Вход
Добро пожаловать, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: malva, irusia  
Форум » ДОМАШНИЙ ОЧАГ » Дела семейные » Что должен уметь настоящий мужчина? (Обсудим?)
Что должен уметь настоящий мужчина?
КатринДата: Четверг, 2009 Мар 05, 8:46 PM | Сообщение # 21
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2255
Репутация: 106
Статус: Offline
Девочки, я в восторге от разведённого программиста biggrin Как представлю его так живинько, умираю от хохота! biggrin А если серьёзно, - мужчину надо воспитывать (не перевоспитывать), а именно воспитывать, взяв его, родимого, из рук мамы с папой, и тогда будет то, что хотели! biggrin

 
annaДата: Воскресенье, 2009 Мар 08, 3:05 AM | Сообщение # 22
Художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Катрин)
А если серьёзно, - мужчину надо воспитывать (не перевоспитывать), а именно воспитывать, взяв его, родимого, из рук мамы с папой, и тогда будет то, что хотели! biggrin

Катрин, Не совсем согласна. Ну сколько же их можно воспитывать!!! Им, лбам таким, самим уже своих детей надо воспитывать. Вот в этом-то и заключается трагедия русской ЖЕНЫ: не жена она совсем, а мамочка вторая для мужа своего, нянька. Не порядок это. Мамой я для других буду, и воспитывать других буду. А на мужа я хочу положится! Хочу быть за ним, как за каменной стеной, хочу быть слабой, беззащитной, нежной и ласковой! (* вот такой вот крик души :))


Уютно дома - сообщество для тех, кто ценит качество жизни. Делимся советами, как создать атмосферу здоровья, уюта и комфорта в доме.
http://www.uyutnodoma.ru
 
МарийкаДата: Воскресенье, 2009 Мар 08, 12:03 PM | Сообщение # 23
Художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (malva)
* Плавать как минимум двумя разными способами. Стиль "по-собачьи" не в счет. Зачем? Чтобы уметь спасти свою даму из пучины волн.

Никак не возьму в толк, а почему двумя сразу, это для заплыва и выплыва?
Quote (malva)
* Самостоятельно завязывать галстук. Два — три классических узла должен знать каждый уважающий себя деловой человек, а уж о том, что на узлы мода меняется не реже, чем на дамские сумочки, мы скромно умолчим.

Не знаю сколько помню всегда у отца галстучки висят уже завязанные))

Quote (malva)
* Дегустировать вино. А после дегустации — описывать его более профессиональными терминами, чем «фруктовый вкус» или «терпкое послевкусие». Чтения пары руководств по дегустации вин будет достаточно. Приобрести — в любом книжном магазине.

главное чтоб он вовремя мог остановиться от этого увлекательного занятия)

Quote (malva)
* На глаз определять размер женского платья. А так же белья, ножки и пальто. Любимой будет приятно получить неожиданный подарок.

И вообще наверное после такого просто существовать, не в сказках а наяву!

Quote (malva)
* Драться.

Ой, лучше чтоб он был тихим...

Quote (М@рия)
бы добавила - уметь делать одновременно несколько дел, и уметь видеть и контролировать окружающую ситуацию во время матча.

помоенму это не вяжется с особенностью мужского мозга))


Иногда понимаешь, что этот человек ангел лишь тогда, когда он поворачивается к тебе спиной и уходит, а ты смотришь ему в след и ведешь на его спине крылья.
 
КатринДата: Понедельник, 2009 Мар 09, 1:58 PM | Сообщение # 24
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2255
Репутация: 106
Статус: Offline
anna, если берёшь молодого очень в мужья, то без НУЖНОГО СВОЕГО воспитания не обойтись, поверь мне опытной biggrin А не хочешь возиться - ищи зрелого и идеального biggrin Можно так всю жизнь искать...

 
annaДата: Понедельник, 2009 Мар 09, 3:30 PM | Сообщение # 25
Художник
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Репутация: 5
Статус: Offline
А нельзя так чтоб молодого-красивого и с мозгами одновременно? ААААААА... Несправедливость!! help

Уютно дома - сообщество для тех, кто ценит качество жизни. Делимся советами, как создать атмосферу здоровья, уюта и комфорта в доме.
http://www.uyutnodoma.ru
 
М@рияДата: Понедельник, 2009 Мар 09, 3:34 PM | Сообщение # 26
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 10850
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (anna)
А нельзя так чтоб молодого-красивого и с мозгами одновременно? ААААААА... Несправедливость!!

Дааааааааааааааааа.... это редкость, но встречается... и часто все заняты уже... biggrin



слежу за порядком
 
irusiaДата: Понедельник, 2009 Мар 09, 3:36 PM | Сообщение # 27
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 6391
Репутация: 122
Статус: Offline
Я согласна с Катрин на все 100% по поводу воспитания, хотя мне не нравится это слово, да и мужики его терпеть не могут.
Их нужно лепить, и не год-другой, а постоянно. Ведь мы тоже меняемся со временем. И не зависит какой он - молодой или нет. Просто нужно это делать так, чтобы ты одна знала, что лепишь его biggrin
Готовых идеальных мужей не бывает. Да и если он идеальный для мамы или для первой (второй, третьей) жены, то это не означает, что он будет идеальный для тебя.


Когда тебе плохо, подумай о тех, кому еще хуже...

 
КатринДата: Понедельник, 2009 Мар 09, 7:22 PM | Сообщение # 28
Творческая натура
Группа: Модераторы
Сообщений: 2255
Репутация: 106
Статус: Offline
irusia, золотые слова! "Воспитывать" употребила с иронией. Правильней будет - мягко дрессировать "под себя" biggrin И чтоб НИКТО не догадался! biggrin

 
DOOM-NEWДата: Четверг, 2010 Мар 04, 9:16 AM | Сообщение # 29
Почти Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 691
Репутация: 108
Статус: Offline
Идеальный муж не спорит,
Не ругается, не вздорит,
Не жалеет добрых слов,
Не молчун и не суров,
В карты вовсе не играет,
Денежки не пропивает,
Не бедняк и не скупец,
Не растяпа, не подлец.
Идеальный муж не слаб
В части секса. В смысле баб
Не глядит ни на одну,
- Любит лишь свою жену.
Но при этом не ревнует…

В общем он … не существует.

автор не известен


 
malvaДата: Четверг, 2010 Мар 04, 12:29 PM | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 65306
Репутация: 188
Статус: Offline
DOOM-NEW, Прекрасное стихотворение!!! Спасибо!!!
 
Форум » ДОМАШНИЙ ОЧАГ » Дела семейные » Что должен уметь настоящий мужчина? (Обсудим?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz